Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юбочка из плюша

Наши люди
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юбочка из плюша

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    chishinau

Недавние посетители профиля

633 просмотра профиля
  1. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Вчера приперся пьянющий. Фу, противно так! Сначала хотел, чтобы я с ним шампанского выпила, я отказалась. Стал требовать, угрожал, что это шампанское через лейку в меня вольет. Потом обиделся, что я его пьяным назвала. Стал с пеной у рта доказывать мне, что не пьян. Потом маме своей позвонил и ее стал доставать : Ну прааавдаа жии я трееааазвыый! Мама ему, естесственно, этого не подтвердила. Короче, ушла я из дома, ждала, когда в окнах свет погаснет. Это он вчера на работе выставлялся, сегодня тоже будет, но сегодня с начальством пьянка. Даже боюсь предположить что меня ждет.
  2. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Когда еще жила в Одессе в Аркадии гуляла с подружкой, смотрю тетенька на Долину похожая идет. Рядом дяденька солидный и телохранитель мордастый недалеко маячит. Долина маленькая, худенькая и ненакрашена почти. Мы с подружкой рот открыли, взглядом проводили и только потом "доперли": Афтограф надо брать!!! Пошли ее искать, а она с дяденькой в барчике сидит, больше там нет никого, а на входе охранник на стуле с грозным видом. Мы помялись, помялись, подошли к охраннику, попросились автограф взять. Он нас, конечно же, не пустил, достал из кармана 2 календарика подписанных уже. Там Долина духи свои рекламировала. А в кармане у него тех календариков целая куча была. Вот так наши звезды подготовленные уже "в народ" выходят.
  3. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Набираете жидкость в шприц без иголки, наклоняетесь над раковиной, сильно нагибаете голову вниз, чтобы нос и глотка были на одной параллели. Сразу заболит шея, но это нестрашно. (Захлебнуться страшнее ) И с силой надавливайте шприц, жидкость будет вливаться и выливаться сама. Она найдет куда. Делайте попеременно в каждую ноздрю. Не забудьте нагреть раствор до температуры тела.
  4. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    К нам на работу пришла новенькая девочка. Сразу все отметили ее резкий неприятный запах. Это был не пот, я больше никогда не ощущала этот запах, да и ассоциаций он ни у кого не вызвал. Неприятный запах от нее преследовал нас неделю, потом вдруг пропал. Она просто перестала пахнуть. Когда я с ней достаточно сблизилась, я выяснила причину запаха. Девочка принимала курс антибиотиков, они и дали ей такой "аромат". Она сама переживала, душ часто принимала, но бестолку. Однажды мне пришлось антибиотики пить - заставляла мужа все время меня обнюхивать. Вроде нормальный запах был.
  5. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    У меня подруга делала, вроде довольна, месяц как сделала уже и пока ничего не беспокоит.
  6. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    За всю свою жизнь я два раза была у гадалок. Зареклась после этого к ним ходить. Обе сказали, что на мне порча, венец безбрачия и прочая чепуха, предлагали все это снять за весьма приличную сумму. При этом ничего конкретного ни про прошлое, ни про будущее не сказали. Пытались методом научного тыка выяснить мое материальное положение и наличие несчастных в личной жизни подруг, но я не выдала столь ценной информации. А давно, когда мне было лет 15 я купила книгу по хиромантии, и на первой же странице выяснилось, что меня ждет насильственная смерть. Перепугалась жутко, только об этом и думала. Мама отругала меня, забрала книгу. Но временами смотрю я на этот знак на руке, он растет и становится все отчетливей. Страшновато становится. После такого не хочется ни гаданий, ни предсказаний!
  7. Травмы половых органов

    Целовались как-то мы с мужем возле дома, поздно уже было, думали никому не мешаем, так нет же! Из какого-то окна кипяточком нас развратников окатили. Приятного мало, хочу вам сказать. Хоть и не травма во время секса, но воздержание было долгое, ожоги лечили. А еще все время муж в самый ответственный момент на волосы мне рукой наступает. ААА Больно ужасно. Теперь все время их в хвост завязываю, чтобы потом залысин не было.
  8. Распределение обязанностей в семье

    А я своего мужа получила как из роддома. Абсолютно ничего не умел делать в 25 лет! Это его мама так сильно любила. Зато теперь... Он умеет делать абсолютно все. Мы делаем все пополам, начиная от готовки и заканчивая уборкой. Теперь он знает какие продукты надо докупить и отличает кондиционер для белья от жидкости для мытья полов. А его мама в шоке, она никогда не думала даже попросить его о помощи в хозяйстве, вот и тянула на себе всю семью, а оказалось, что сын у нее умничка и помощник!
  9. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    А мне два года назад родимое пятно удалили. В онкоинституте. Родинка была на животе, как раз в том месте, где пояс от штанов. Рада, что решилась на такую операцию. Безболезненная, быстро востанавливаешься и никакого риска онкозаболеваний. Даже не верится, что такая маленькая родинка может привести к такой страшной болезни.
  10. Как поладить с женой брата?

    Ага, она ваша коллега. И карьера ее складывается, а ваша нет. Хм, может в этом тоже проблема? Ужас, брата увела, маму вашу эксплуатирует, да еще и работа хорошая. Сколько поводов для ненависти. А насчет связи на судне поддержу вас, мой родственник тоже только с берега может связаться, хоть и на пассажире ходит, а не на военном.
  11. Как поладить с женой брата?

    Путязуть, а девочка кем работает? Может можно предположить зарплату? Я когда начинала работать, мне только на проезд и оплату коммунальных услуг хватало. На тот момент я жила с МЧ и питалась за его счет. Ужас! может его родственники также меня куском попрекали и деньги мои считали. Фу, противно!
  12. Я, муж и форум МС.

    Ой, это мой! Вот бы им было о чем поговорить, а то мне уже надоели бесконечные сования под нос рыбацких газет и журналов! К форуму относится спокойно, знает, что я здесь прописана, но не знает ник, и всегда выхожу из форума через "выход", чтобы он не смог под моим ником зайти. Нет, мне нечего от него скрывать, ничего секретного я здесь не пишу, но он должен знать, что у меня есть своя личная жизнь. Это я его так воспитываю
  13. Как поладить с женой брата?

    Путязуть насколько я поняла детей у вас еще нет. Скажите, а вы не будете просить о помощи свою маму и свекровь когда будете в положении? Или только мужа? И если вам понадобятся витамины или лекарства вы будете мужа с работы срывать? Ваша мама живет с вами в городе поэтому вам будет легче, а мама вашей снохи в 4 часах езды на поезде, это не меньше 250 км. Ну ничего себе у вас представление о материнской любви - постоянно мотаться туда-сюда. Ее мама наверное работает и не может ездить так часто. А то что девочка зарплату скрывает так это ее дело, она по крайней мере работает. А уж куда деньги девает... Может ребенку их откладывает. И вообще, подождите пока родит, а потом критикуйте. Грех это беремменых обижать словом или делом. А у вас из каждой фразы по отношению к ней такой негатив прет! Бедная девочка, не повезло ей с родственниками мужа.
  14. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Товарищи!!! Кто-нибудь из вас смотрел фильм "Догвиль" с Николь Кидман? Вот это рыгачки так рыгачки!!! Смотрели в кинотеатре 2 с половиной часа, еле до конца досидели. Потом видела, что на DVD продается, кто его покупает? Его можно врагам дарить!!!
  15. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    В прошлом году я себе первый раз сделала прививку от гриппа. Знаете почему? Я ехала в поезде с мужчиной, который ослеп после гриппа на оба глаза!!! Осложнение такое было у него. Я так испугалась, что решила делать каждый год. По блату достала прививку, которой прививаются сотрудники аптек, ее в продаже нет. Так что вы думаете!!! Нет, плохо мне не было и температура не поднималась, и насморка не было. Перенесла я ее замечательно и зимой ни разу не заболела. Но!!! В том месте куда ее укололи появилась ужасная кожная реакция. Тяжело описать, но попробую. Это вмятина на ягодице величиной со спичечный коробок. Просто вмятина, как будто под кожей удалили кусок мяса. Выглядит не очень. Месяц 3 раза в день рисовала йодную сетку, не помогло. А врачи сказали, что это на всю жизнь. Вот так вот. Муж предлагает для симметрии в этом году во вторую ягодицу уколоть. Но вообще-то очень грустно мне.
×