Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rus@lina

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Rus@lina

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.11.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Екатеринбург
  • Интересы
    сноуборд. А еще я меломанка. И очень люблю детей, просто обожаю!

Недавние посетители профиля

410 просмотров профиля
  1. У меня был такой Bad Boy. Это действительно была зависимость. От эмоций. Я получала от него весь букет. И страсть, и ревность, и бешенство. А секс был какой. Но, к счастью, вовремя поняла, что такие отношения по своей сути недолговечны и решила расстаться. Я это делала полгода. Было невыносимо тяжело, но я смогла.
  2. Мне всю жизнь хочется жирненького МЧ, не так чтобы по краям свешивалось, но чтоб было че потрогать! Один раз попался такой, я его всего истрогаю, а он думал, что я издеваюсь над ним и на самом деле мне он противен! Вот, дурашка! Хотя у него сейчас полная девушка и у них полное взаимопонимание! А у меня худой и выский, но что поделать, когда влюблялась, забыла подумать о его фигуре!
  3. Касик Надо было огласиться и на самом деле придушить... удавчика, естественно!
  4. А у меня вот такая проблема. Не могу подобрать себе запах духов. Выбирая, нюхаю - вроде мне нравится, приятный, но на мне пахнет абсолютно по-другому. На мой запах тела еще никто не жаловался, но вопрос: почему тк резко меняется восприятие аромата парфюма? Приходится использовать только фруктовые ароматы. Все говорят, что от меня пахнет, как от ребеночка.
  5. Я вот любила прикалываться раньше. Занимаемся любовью, все отлично - страсть там и все остальное прилагающееся, а я раз так и спрошу: "Слушай, а какая погода завтра? А то мне сапоги в ремонт отдать надо!" Первый раз он посмеялся, на второй обиделся, а в третий раз чуть по зубикам не получила!:bangin: Все, успокоилась! А вообще, у меня часто неконтролируемый смех бывает, особенно во время этого. Нервишки шалят!
  6. Разница сексуальных темпераментов.

    Кстати, все (мои друзья) в один голос утверждают, что это самый лучший вариант! А то быстро надоест! Я, конечно, не верю, что надоест, но, что поделать - у них был такой опыт. Не сходились по сексуальному темпераменту. (гы, слово-то какое! сексуальный темперамент! ну и ну! )
  7. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Как хорошо, что появилась эта тема, а то я своих подруг и знакомых уже достала рассказами про наше знакомство. Я поехала после работы погулять со своей подругой, а она хотела погулять со своим новым знакомым. И чтобы мне не было скучно этот знакомый позвал еще своего друга. И я с ним познакомилась... Хотя, вначале думала, что это у нас ненадолго. Ошиблась. Таким образом нашли еще парня нашей подруге. Так и гуляем: три подруги и три друга. И между нами полная любовь и взаимопонимание... тьфу-тьфу, не сглазить бы!
  8. Фото и видео в обнаженном виде

    Я бы очень хотела снять этот процесс на видео. Я люблю смотреть эротику (не путать с порно), но зачастую меня считают не очень нормальной в этом плане (извращенкой). И молодой человек отрицательно отреагировал на мю просьбу по поводу съемки. Может, я и в правду... это... чего-то того... А?
  9. Renn Я тоже мучаюсь от болей, особенно в первый и предпоследний день. Но, вот в чем вся зацепка , секса хочу до невозможности (естественно, когда не болит) и ничего не могу с собой не могу поделать! В презервативе, естественно! Пусть я неправильно это делаю, сточки зрения гигиены, но... не могу по-другому! Все авно занимаюсь сексом, как бы себя не уговаривала подождать хотя бы день! Ну люблю я это дело!
  10. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Мадам Пивоварова Мой тоже попробовал! Я думала умру от смеха, а он так обиделся на меня. Я ж, говорит, так старался!
  11. Мужская невинность.

    Были подозрения, что мой МЧ, а секс у меня был только с ним, был девственником. Он уверяет, что это не так, но... До сих пор не знаю!
  12. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Мадам Пивоварова Я тоже!!!! Прям обожаю. И еще люблю, когда перед сексом спрашивает, как меня наказывать! Никогда не доходило до боли, но сам вопрос очень возбуждает!
  13. Золотой дождь

    Я могу принять много в сексе:игры, оральные ласки ит.д. Но этого не смогла бы вынести. Вы, конечно, извините, но МОЕ МНЕНИЕ:это извращение! Может, конечно, в силу возраста некоторые стереотипы изменятся, но наврядли к этому буду относиться когда-то по-другому!
  14. Размер имеет значение.

    Вчера некогда было читать, но очень хотелось, поэтому я просто распечатала все. Кончилась бумага, а я подумала, что просто уже все распечатала. Сижу,втихушку читаю. Я на работе была. Подходит шеф, говорит, что поехал в суд, надо чето распечатать. Он мне звонит посл езаседания, и дико ржет. Он что-то начал там рассказывть, сверяется с бумагами. И не может понять, что там написано. Врубается, и стоит ржет. На него так в недоумении все смотрят. Но сегодня мне за это попало. "Зачем тебе про всякие яйца читать?"
  15. Многие говорят, что похвасться перед девочками, что ты уже не девочка - это круто. Не знаю, может у нас компания не такая была, но у ас очень не одобряли раннюю половую жизнь, в среднем все начали в 17. Это было не так давно, мне пока 19(через месяц). Всегда с осуждением относились к ранней половой жизни.
×