Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Pink_Angel

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Pink_Angel

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Леся
  • Где живёт
    Волгоградская область
  1. Девственность.

    Доказывать своему МЧ что он первый...это помоему глупо, значит такой МЧ. У меня было так, что МЧ все обо мне знал, и очень серьезно отнесся к первому разу. Была довольна..даже несмотря на боль. Считаю что если не верит, флаг ему в руки, зачем унижаться и доказывать? Просто гордо уйти, ведь ты правду скажешь, а он..пусть думаетчто хочет, все равно будет жалеть
  2. Кошмарные сны

    А мне сегодня снился сон, непонятный во всех смыслах. Будто я забеременела, и мне нужно сделать аборт. Я прихожу к врачу, она меня ведет в свой кабинет, потом в другую больницу, чтобы никто меня не видел, мне стыдно... Потом она мне говорит, чтобы я подождала, пока примет других, а меня посылает в комнату. Комнату я начинаю искать, вижу одинаковые комнаты, которые идут одна за другой. По ходу я рассуждаю, зачем я сюда пришла, если я не беременная?! Но иду, и наконец захожу в кабинет, и врач мне делает УКОЛ, но я не чувствую, а в таком, ожидании, что будет больно, и не понимаю, зачем? ведь ничего нет!И проснулась я мгновенно сев на кровати, вся в поту, ладошки мокрые, и кровь аж в голову бьет...странно
  3. Возрастная разница 2

    Я встречалась с МЧ который старше меня на 7 лет. Мы разошлись, но разницы я не чувствовала, и разошлись никак не из за возраста, мне напротив было очень интересно с ним. Знаю молодую женщину, муж которой старше на 19 лет. И она все время смеется над нами с искоркой в глазах, и говорит "Эх Вы!Простота! Ничего не понимаете, и пока не найдете Такого мужа, не поймёте!"..Даже интересно! И знаю что живут они во всех планах счастливо, и довольно долго.
  4. Мужская логика

    Недавно я стояла на остановке ждала такси. На другой стороне дороги проезжает автобус, а в метрах 5-ти после остановки(С МОЕЙ СТОРОНЫ!) стоят два парня, правда нерусские, и ТОРМОЗЯТ автобус! Причем всерьез, и с душевными воплями, что он не остановился. Я долго думала, может у них на родине автобусы останавливаются там, где есть пассажиры..?
  5. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    А мне совсем недавно пришла смс от знакомой с примерно таким содержанием :"....это символы любви, пришли их еще троим хорошим людям и если хочешь, мне".....-всё ничего,уж ладно, но конец- ..."если не пришлешь, потеряешь любовь навсегда, это все правда, одна девушка так потеряла маму."Честное слово, после прочтения я не только прислала смс этой девушке, но и взяла в долг у оператора деньги, дозвонилась до этой дуры и сказала чтобы вообще в таком случае мне не писала, раз про мать такую тему затевает. Ну пиши ты хоть что, но такое.....
  6. Хиромантия

    У меня были книжки хиромантии, но когда мама ходила к бабке та ей сказала что в семье ктото предугадывает.Нехорошо.Поэтому я все оставила, одного предупреждения вполне хватило.
  7. Мне все это очень давно было интересно, всякие истории такие, гадания но встречаться с этим особо,слава Богу не встречалась. Но одно знаю точно-все страхи от того что все мы верим во всякие причуды и все нам кажется не так. Дед у меня был нивао что не верующийй, а пил очень вильно , и чтобы он не просыпался, пока не отрезвеет бабушка комнату завешивала тряпками и спал так день второй он в полумраке. Однажды, как мне она рассказывала, проснулся дед и подумал что лежит в гробу...начал звать напомощь , молиться и что самое непонятное-разговаривать на каком то языке странном, хотя был не очень образованным человеком. Не знаю что было дальше но потом он задумчевей как то стал, чтоли..и не верит, и не разубеждает в веру нас....вот так. А еще знаю случай я была совсем маленькой в деревне у бабушки жила её подруга она очень боялась темноты из-за вот этих всяких духов......И всегда спала со светом. Однажды проснулась а свет выключили и до того испугалась, что у нее инфаркт был.....Увезли её в морг,а на следующий день пришли а она лежит возле двери морга. Как потом оказалось, наверное у нее была клиническая смерть, а проснувшись она увидела все это и умерла....И вот все время я себе задавала вопрос-ведь такая сильная, крупная женщиа, всю жизнь без мужа, хозяйство,и тут темнота...мне кажется это не просто боязнь темноты, а что то еще....Ну не дает покоя мне этот вопрос..
  8. Он опять говорил во сне!

    У меня раз был случай, не помню, может и писала, когда жила у друзей, один так называемый друг выпил лишнего и спал в кровати напротив моей. Так вот утром в часов семь когда мы все кроме него естестно собирались по магазинам, он увидел моё одеяло...и почему то показалось ему что это розовый слон и всех он так об этом убеждал..А нам то поржать, мы соглашаемся,спрашиваем, а он еще нас учил что если у человека болит голова,ну после этого дела, нужно ВЫКОПАТЬ ЛУНКУ И ПОСАДИТЬ ЦВЕТОЧЕК В ЗЕМЛЮ, И ЗАСЫПАТЬ, И ГОЛОВА ТО ПРОЙДЕТ! А спрашиваем где садить то? ведь 4-й этаж? Он говорит "Вы че больные, в голове!!!)))" и все так на серьезе....ну в общем когда пришли и стали ему все рассказывать он конечно же ничего не знаю, такого небыло. Но день с утра начался на ура
  9. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Моя прабабушка нагадала маме о том что рожусь я). А еще мне мама рассказывала что в молодости гадала-жгла бумагу в какой-то определенный день и смотрела на огарок бумаги-на тени было очертание молодого человека-худого, в шапке набекрень. Через некоторое время папа и мама встретлись на улице. Она, и он-худощавый, в шапке набекрень...
  10. У меня тоже знакомая вышла замуж на любителя пива и футбола. Он уходил во время матча из дома к соседям,брал пиво и орал на всю квартиру с другом при попадании мяча в ворота. Правда взамен потом устраивал жене походы по магазинам а детям цирк...поэтому смирились по тихонечку, а жена даже иногда сама стала смотреть футбол..тихонько, пока мужа нет дома...
  11. Внешний вид мужа - забота жены?

    lenusska наверное вы правы. все это затянулось настолько,что уже и не знаешь что будет лучше. попробую ей дальше вбить что надо уйти. сейчас или никогда... Да, он готов. Он сказал что все что надо, сделает. И приехать сюда скоро должен. Но говорю же, ушла она изза того, что пил он! Но все равно, огромное спасибо за советы. хоть немного а я тоже начала разбираться как все это со стороны выглядит. просто когда слушаешь это каждый день уже поневоле начинаешь переживать все это за нее.спасибо.
  12. Внешний вид мужа - забота жены?

    Бывший это та же история. Подробно я не знаю, но знаю что жили хорошо, потом он завел на стороне любовницу, запил, и она ушла. Принять....Говорит что он зарабатывает неплохо, но тоже снимает квартиру. Гарантий абсолютно нет что он не такой же,извините алкаш.
  13. Внешний вид мужа - забота жены?

    Родители на пенсии. Помгать они помогают,и нагоняи устраивают, но, извините на нашу пенсию прожить...отец рыбак, все деньги ей отдает, она в банк несет и на квартиру. Родители повторюсь живут в области. Если отвезти туда трехлетнюю дочь, каждый день забирать она её не может. Тут удерживает работа. Квартиру получают по сертификату, деньги ею скопленные, плюс долю она меняет на двухкомнатную квартиру. Мне вообще порой кажется что ей надо к психологу или к психиатру, она запуталась и никто её помочь толком не может, сидит и что делать не знает. Причем замечу, как бы не бонально сказано муженек стал не так уж давно попивать, того и гляди вопрос бы раньше решился
  14. Внешний вид мужа - забота жены?

    Не поверите, и по башке стучали уже. Она ждет. Ждет, по судам за эту квартиру, все ради будущего старается. А к родителям переехать не может. Они живут в области. Ну короче вот ей осталось эти 8 месяцев-и все хорошо....но только как эти месяцы то прожить. От ситуации у самой голова кругом.
  15. Как в вашем доме появился любимец?

    Самого первого моего друга мне подарили на 5 лет. Это был маленький щенок породы шотландской овчарки. Рыжее чудо с длинной шерстью. Прожила Джесси у нас 6 лет. Никуда от нас не отбивалась никогда, но в один день она пропала. Просто пропала и все. Искали мы её и объяяввлениями, и просмотрами на жд, и всем. Но безрезультатно. А потом так же неожиданно для меня появился маленький братишка. И с того раза я тайно считаю что это за Джесси. Отняли друга, но взамен подарили брата..
×