Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лена82

Наши люди
  • Число публикаций

    178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Лена82

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.04.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    437219935

Информация

  • Имя
    Лена
  • Где живёт
    Павлово на Оке
  • Интересы
    Обожаю готовить и вышивать крестиком.

Недавние посетители профиля

506 просмотров профиля
  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Девочки а на следующей неделе вышивать нельзя?
  2. Подарки для детей всех возрастов

    Вчера заходили с младшим в магазин игрушек. Так он вообще выбрал боксёрскую грушу. Долго мы с продавцом смеялись. Прочитав вас сделала выводы.
  3. Подарки для детей всех возрастов

    В конце недели младшему сыночку исполняется годик. Я вся в раздумье что же ему подарить. Но у нас есть такое условие что подарок должен быть для двоих, т.к. я на 100% уверена старший сын ему 4 года будет играть с ним вместе. Пока в голову кроме палатки ничего не идёт.
  4. Новые друзья. Как найти и надо ли искать?

    Муж в одной из онлайн игр сдружился с семейной парой. Я думала что дальше интернет общения дело не пойдёт. Ан нет. Жизнь повернулась иначе. Он к ним в Уляновск в гости ездил в турпоход ходил. А в эти выходные они всей семьей были у нас в гостях. Я в восторге от этих людей. Пы.Сы. так что друзей можно найти где угодно и даже расстояние не помеха.
  5. Детки от годика и до... - 4

    Вчера гуляли с сыном в парке. Встали около атракционов посмотреть цены и т.д. Смотрю стоит маленькая девочка лет 3х полезла в сумку ей за конфетой. Пока я проделывала эту не хитрую манипуляцию. Смотрю а она в моего сына камень бросает,(хорошо не попала в него). А маман её рядом стоит и цены на атракционы смотрит. Высказала я этому ребёнку что так делать нельзя и покатили мы дальше.
  6. Детки от годика и до... - 4

    Блин девочки что меня уже напрягает. Что сын которому чуть больше года сам не ходит. За обе ручки куда угодно, даже за одну ходит. Вдоль дивана у опоры лазит. А вот сам один ни в какую. Хоть ты тресни.
  7. Детки от годика и до... - 4

    Принимайте новеньких. В субботу нам исполнился годик. Вчера были у врача нам сделали пуговку измерили рост и вес. В общем весим мы 13.500 и рост 87. чётко говорим мама, папа, дай, да, ненадя. Ходим только держась за ручки (хотя бы за одну но надо подержаться.)
  8. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Мне муж подарил набор для вышивания. Который я очень хотела. Мама кулинарную кисточку, селедочницу и скатерть. Ну и самый главный подарок сделал сынулька он вчера весь день чётко выговаривал Мам-мама. Пы.сы. ещё вчера муж всё по дому сам делал я только контролировала. Эх почаще бы 8 марта было.
  9. А вы любите свой день рождения?

    Я лет до 25 любила отмечать свой День Рождения. Одно День Рожденя честно говоря даже не помню. Последнии 2 года я отмечала его в больнице. И Именно в этот день мне снимали швы. Честно говоря с ужасом жду предстоящее. А вообще как ни странно именно в этот день я всегда плачу. Почему так складывается сама незнаю. Хочется в этот день сказки. Но увы видно свои сказки я уже отсмотрела.
  10. Девочки поделитесь как отмечали первый День Рождения своим деткам. А то я уже задумываться начала.
  11. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Есть у мужа друг. Они дружат со школы ещё. Он женился мы стали дружить семьями. В прошлом году когда я узнала что беремена им мы ничего не сказали.(т.к. я боялась вдруг беременность опять закончится чем нибудь плохим). Она тоже беременная была разница у нас в детках всего 2 дня.В общем мы не общались где то больше года. Теперь я хочу снова с ними общатся. Но подруга на меня очень сильно обиделась за это.Попытались поговорить по душам она сказала что думала мы всю беременность будем переживать вместе. Я же на тот момент замкнулась в своём мире.Т.к. беременность была не простая половину я пролежала на сохранении. Я думаю если это настоящая дружба то всё можно вернуть. Пы.Сы. извините за сумбурность, просто накопилось как то.
  12. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Собираемся крестить сынулю. Поэтому поводу возник вопрос. Может ли одна женщина быть крёстной двоим деткам.
  13. Папы - их участие в жизни детей

    У нас хоть и стаж у папы маленький. Но я смело могу уйти по делам и оставить их вдвоём . Ну в общем у моих мужчин полный контакт. Иногда мне кажется что даже лучше чем у нас с сынулей. Я даже подумываю через годик выйти на работу, амужа оставить с сынулей сидеть, если он конечно работу не найдёт.
  14. Новогоднее. Новый год

    Письмо Деду Морозу Ну чё, здорОво, Борода! Готовишься, поди? Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи. А то, тут Дед Мороз один, Что в прошлом годе был, Наобещал подарков, блин, А принести забыл. Я сильно много не прошу, Не бойся, Красный Нос, Сейчас я список напишу: Компьютер, Пылесос, Утюг, Дублёнка, Печка гриль, Мобильник (лучше – три), Сервиз, Духи, Автомобиль, Что мужу – сам смотри, Шампанское, само-собой, И пару коньяка, Ну, там, закусочки какой, А то совсем тоска. Всё упакуй, в мешок положь, Чтоб было по-уму. А не поместится – ну что ж! Я еврами возьму. Ведь должен ты, япона мать, (Поскольку чародей), Материально поддержать Порядочных людей. Ты понимаешь, кризис, Дед, Всё к одному одно: Ни денег нет, ни выпить нет, Короче, жизнь – г . . но. Сынок оболтус, муж алкаш, Начальник идиот. Так ты уж , дедушка, уважь Хоть в СТАРЫЙ Новый Год!
  15. Черепахи и черепашки

    Девочки я недавно заметила у моих красноухих черепах. Какие то красный ну типа выделений или прожилок( незнаю как лучше сказать). На обратной стороне панциря. Подскажите что это такое?
×