Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюхарик

Наши люди
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ксюхарик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.05.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    33 регион

Недавние посетители профиля

433 просмотра профиля
  1. Просьба поменять мне ник-2

    Здравствуйте, уважаемые модераторы! Пожалуйста, смените мне все же ник на любой по вашему выбору, очень нужно.
  2. Загс или договор?

    А на какие, извините, шиши он дом строить планирует? Строительство очень-очень затратное дело, нужны сотни тысяч, а у него из зарплаты пара тысяч остается и таксованием много денег не заработаешь... Если уж на съем жилья денег нет, то уж на стройку точно не будет. Если уж Вам так хочется дом - стройте его на своей земле, а он если так уж хочет сам пускай на своей развлекается. Попробуйте сейчас прикинуть сколько приблизительно нужно денег на стройку, причем не только стройматериалы и найм рабочих, но и подведение коммуникаций и на всякие разрешительные документы. Просто мы в следующем году начнем стройку и неделю назад заказали проект дома - это несколько бумажек, а отдать нужно 37 тысяч. С его доходом сколько времени потребуется только для этого? Как бы Вам не оказаться с этой стройкой в Ж... Или построите и Вам ручкой помашут? От двух жен ушел, опыт уже имеется, дай Бог, чтобы я оказалась не права.
  3. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы, пожалуйста - препожалуйста, поменяйте мне ник на любой по Вашему усмотрению . Очень общаться хочется.
  4. Просьба поменять мне ник-2

    Здравствуйте, уважаемые модераторы! Нижайше прошу Вас поменять мне ник на любой по Вашему усмотрению. Совершила глупость и ник случайно стал известен постороннему человеку, очень раскаиваюсь и молю Вас о помощи. Заранее спасибо
  5. О свекровях и свёкрах - 10

    Талия Вашему сыну сколько лет? 4 или 5? Вам нравится тащить всё на своей шее и при этом страдать? Это Ваш выбор. Если Вашего сына устраивает такая жена-неряха, то это его проблемы, зачем на себя всё вешать? Сын уже большой, пусть живет своей жизнью, в грязи и голодный, это его жизнь и его выбор. Плюньте и живите своей жизнью. Удачи!
  6. За что мы обижаемся на своих половин?

    Эскалибур Вы знаете, это стыдно, но я до сих пор не умею готовить(по крайней мере так думает мой муж) и вообще я вся такая больная-больная меня можно только на руках носить и любоваться издалека Вот чисто по своему мужу сужу - орать бесполезно, он просто отключается и не слушает. А вот после секаса что-то ПОПРОСИТЬ нежно и с улыбкой почти всегда получается. Попробуйте выбирать именно такое его настроение и просить с видом я - слабая птичка, помоги
  7. За что мы обижаемся на своих половин?

    Эскалибур А сказать? Вот так вот прямо словами: "Дорогой (милый, любимый) помоги мне, пожалуйста..." Не помогает? Резко свернуть все хлопоты по дому не в воспитательных целях, а голова, нога, рука, попа болит, устала, милый сделай, пожалуйста, сегодня сам...
  8. За что мы обижаемся на своих половин?

    Живущая в Сети Наверное, я Ваш муж. Терпеть не могу продукты именно разбирать, поэтому муж все пихает в холодильник, а я уже потом всё раскладываю. Поэтому не нервничайте, а мешок не завязывайте, ставьте также как и он, может поймет что неудобно?
  9. За что мы обижаемся на своих половин?

    Дейзи Вы и правда, не расстраивайтесь так. Просто нужно сделать всё, чтобы пересекаться как можно реже, настаивайте только на том, чтобы не жить вместе. А жить будете отдельно и всегда можно найти отговорку и не ходить к ней. Она просто глупая тетка и расстраиваться из-за таких - нервов не хватит. Только любви Вашей о мамо не говорите, ругаться с милым будете. Моя тоже иногда как ляпнет - хоть стой, хоть падай. Обидно, да. Но вижу я её 3 раза в год, потерплю, и звонить ей как другие невестки раз в неделю не собираюсь. А с сыном пускай хоть заобщаются, только без меня...
  10. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Fata Вот со всем согласна Не сожаление, а понимание, что деньгопровод скоро может перекрыться, а запросы останутся и выполнять их или идти на серьезный конфликт придется все таки маме. И если в 17 ей нужны трусы за 900 ре, то в 19 ей потребуется квартира или машина, потому что у подружки есть, а у неё нет. И все таки не понимаю, почему она не помогает дома? Учеба, конечно важно, но в выходные неужели нельзя найти час и полы помыть, например, или погладить на всех?
  11. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Isamar Если именно на шашлыки - я САМА туда не пойду не зависимо от материального положения, не люблю я это. А если куда-то в другое место - дать в долг и ничего в том возрасте страшного мы в этом не видели. Молоденькие, вдали от дома и неопытные, кто-то быстро тратил, у кого-то деньги дольше были или форс-мажор какой.
  12. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Isamar Не могу с Вами согласиться, может из-за разных мест проживания? В нашей провинции, когда я училась и кинотеатра не было, из всех развлечений только дискотека. И материальное положение было очень разным, но не было в моём окружении таких, что денег нет и ты мне не друг... Не очень в тему, но спрошу. Я никогда не любила походы, выезды на шашлыки и вообще что-то на природе, мои подруги и друзья любили это дело и часто ездили, нам нужно было давно разбежаться из-за разного времяпрепровождения?
  13. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Мальмезон Вы не расстраивайтесь сильно, Вам с дочерью нужно разговаривать, она просто не понимает, что Вам сейчас тяжело. Мне сейчас 24, свои 17 я еще прекрасно помню, это возраст такой - сплошного эгоцентризма, позиции Я- взрослая, а со мной как с ребенком. Это пройдет. Мы все моё детство жили очень скромно и вещи покупались, в основном, только нам. А мама ходила в осенней куртке, купленной 10 лет назад. И хорошие деньги появились в нашей семье как раз где-то в мои 18 лет. И, хоть и стыдно в этом признаваться, мама начала покупать себе красивую и модную одежду, а я не могла понять зачем ей она? Не было у меня понятия, что мама красивая женщина и тоже хочет хорошо выглядеть, не допускайте таких ошибок, у каждого должны быть свои интересы и траты. А насчет помощи по дому - я с 7 лет мыла полы во всем доме, зимой через день, летом - каждый день, это было моей обязанностью и, хотя и не хотелось, делалось обязательно (училась хорошо и красный диплом имеется). Но в таком возрасте уже вряд ли получится сделать так же с Вашей дочерью. Поэтому только просить: "Доча, пожалуйста, сделай..." P.S. Трусы за 900 рублей я себе даже сейчас не куплю, просто смысла не вижу, за 200 ничем не хуже
  14. Муж - алчный повеса и лгун

    Zlatakafkaz Девушка, извините, а Вам сколько лет? Такое чувство, что Вам лет 15. Муж врет, всем вокруг должен, деньги разбрасывает на право и налево, ЗАЧЕМ он Вам? Надеятся на такого человека нельзя, и не изменится он никогда. Какая машина, он и так денег всем вокруг должен. Вы сейчас работаете и денег уже иногда на еду нет, а представьте что будет, если Вы уйдете в декрет. По соседям хлебушек просить пойдете? Чем больше читаю, тем чаще ловлю себя на мысли, что мой муж ещё очень даже ничего
  15. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Parfum Girl Во-первых, не нервничайте, Вам нельзя. Во-вторых деньги у Вас есть? Если да, то прямо сейчас вызвать сантехника и пускай он все сделает. Было у нас так, правда не с краном, а со шлангом в туалете, по которому вода в бачок бежит, капает и капает, я сказала раз - реакции нет, ну и все, ведро подставила и нехай капает... Прошла неделя, меня дома не было, а муж пошел с утра в туалет и этот шланг практически взрывается, стоял он там, держал его долгооо, зато сразу же сантехника вызвал и все сделали. А уж как я смеялась, представив себе эту картинку Вот так он сам себя наказал...
×