Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АнастасиЯ

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О АнастасиЯ

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.05.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Николаев
  • Интересы
    танцы, бокс аэробика, боуллинг, плаванье

Недавние посетители профиля

383 просмотра профиля
  1. Половое и сексуальное воспитание детей

    Уважаемые Форумчане как вы считаете в каком возрасте стоит начать говорить с ребенком о сексе и всех последствиях? или это вообще делать не стоит и все само прийдет? Буду рада ответу
  2. Гости и знаки с того света

    а я очень хочу что бы мне мой дедушка приснился, он умер в 99 году. Я его очень любила и он меня, я все время думала что бы он хоть бы как то мне приснился, когда он умер я была в пятом классе. И я его не очень хорошо помню. Но я его очень любила А мой второй дедушка умер год назад и он мне приснился как он в мой дом приходил. Хотя у нас с ним не было особенно теплых отношений. Может можно сделать как то что бы мне приснился тот кого я хочу увидеть?
  3. Брачные агенства

    Привет! вообщем как вы думаете работа в брачном агенстве это хорошо или плохо? вообще конечно сдесь приследуются цели найти любовь за рубежом, но на этом можно зароботать это вид бизнеса, скажем так так может ли бизнес перерости в что то больше? кто знаком с этой системой буду ждать ответов может вы бы хотели поучавствовать в этом?
  4. Прозвища школьных училок

    у нас была физичка, так она Р не выговаривала . Ну приходит в класс и говорит " Доб...ый день , тыхенько силы ...Е бята )))
  5. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    а мне иногда кажется что я хочу всегда!! даже как то не удобно перед МЧ ))
  6. емое кошмар девушки все делают, а пацаны болдеют получается Так не чесно! Надо перевоспитать наших благоверных и что бы они нам это делали! , а не мы кто за????
  7. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Да что вообще за бред такой? Извините Секс был всегда и девочки - лоллиты тоже и беременели и болели разными гадостями и также пили, просто это не так все видно было раньше. Но такое будет во все времена! а проституция это вообще самая древняя профессия и она будет всегда и ничего мы не сделаем с этими коварными дядечками Такая жизнь. Главное что бы у девушек мозгов хватило вовремя остановиться Это се ля ви
  8. Вот и правильно а вот у меня ситуация посложнее У меня есть парень и мы с ним уже живем два года но по нету я познаукомилась с мужчином с Америки и уже долго переписываемся с ним и он скоро приезжает ко мне и хочет забрать меня. Он не отказывает мне не в чем, ни в деньгах не в подарках, он багатый и много может себе позволить. А я совсем запуталась. А вдруг это моя судьба??? напишите
  9. Приёмные дети и их родители

    я что то вообще не пойму , зачем ребенку няня??? Если уж радила так будь добра - воспитывай! в конце концов и папы для этого существуют
  10. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    спасибо за совет )) но он не очень боиться критики наверно в следуйщий раз надо будет расставить тюбики с пастой даже в холодильнике ) это его любимое место
  11. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    ну знаешь у меня тетка знакомаю смерть нагадала человеку и тот умер, так что лучше этим не заниматься Конечно секта боговерная это не выход но лучше верить в самое хорошее
  12. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    ой девочки я даже не знаю что и рассказать после всего этого Но у моего тоже есть привычка идиотская у нас в ванной стоит карзина для грязного белья и мой буквально кидает свои носки не в корзину а в одном метре от корзины и постоянно забывает чистить зубы это ужасно пишите ответы или посоветуйте как приучить его чистить зубы пожалуйста
  13. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    а я скажу так - не верьте в эти глупости про гадание это обычное самовнушение. Лучше просто иметь в душе веру в бога и все
  14. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Прикольная у тебя история А вот я боюсь встречаться через интеренет , да мне в принципе уде и не надо А дело вот в чем - У меня был парень и его друзья прегласили нас в басейн , только ночью! на целую ночь в басейн и на батуты потому что наш друг был охранником этого спортивного заведения И ночью когда все уже наплавались. то мой парень пригласил своего знакомого по работе в этот басейн. я подумала что нам чужие люди не нужны, но когда увидела его то поняла что не могу его потерять и пригласила его на следуйщий день на пляж причем сама обычно я такого не делаю Он приехал и сразу поцеловал меня и вот мы уже вместе два года с половинкой живем вместе и счастливы чего и вам всем желаю пишите свои истории
  15. в этом возрасте дети очень часто пытаются не слушать радителей, драться и кусаться )) но! главное не дать понять ребенку что ему можно все!
×