Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Затяжка

Наши люди
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Затяжка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    есть

Недавние посетители профиля

398 просмотров профиля
  1. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Память разная. Я лица помню, номера помню, а куда ходили, если с кем-то шла, не помню. Если даже не один раз меня проводят, все равно не помню
  2. Мужская невинность.

    Я бы растерялась. Это надо заранее себя настроить, чтобы кого-то в постели учить, а сразу и внезапно может ступор напасть. Не хотела бы девственника в постели получить.
  3. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Айвендил Вы вроде как мужчина! Тогда куда вы будете засовывать вот это Вы ... ? Или я чего-то не поняла
  4. Размер имеет значение.

    Интересно, что значит во время акта яйца болтаются. Это какие-то неправильные яйца! Они всегда подтянуты к основанию пениса, когда он в боевой готовности. Когда он болтается на пол-шестого, тогда и яйца болтаются. Размер разный, если подтянуты, то меньше, а распустятся когда, то крупнее кажутся. Но в диаметре все равно одинаковые, это же мошонка им место определяет, то у тела, то до колена.
  5. Прозвища школьных училок

    У нас одну учительницу овчаркой звали. Как начнет орать, так голос лай напоминает. Как будто гав-гав-гав получается. Ни одного урока не проходило, чтобы она не облаяла кого-то.
  6. Дети в детстве

    Ухти--Тухти Очаровательно! Получила массу удовольствия
  7. Цитатники рунета. Башорг

  8. Матушка Матрона Московская

    Это так. Матронушке виднее, что нам нужно. И она дает то, что случится. Если к ней идешь, то уже готов к переменам. Одна моя знакомая у нее была и перемены, которые она просила, не случились. Случилось другое. И она Матронушке за это очень благодарна, за то, что не та просьба исполнилась, за то, что перемены в ее жизнь вошли, куда как более знАчимые, чем та мелочь, о которой она просила. Я в нее верю. В Матронушку. На самом деле святая, помогающия многим людям. Сколько в храм хожу, никогда никто не спрашивал, есть ли при мне крестик В субботу была последний раз, и без него. Бог ведь не в церкви, Бог в душе. А если в душе нет ничего, нательный крестик не поможет.
  9. Размер имеет значение.

    Влияет. Чем член больше, тем боль апломб у того, кому он принадлежит. У кого 20 и более сантиметров, почему-то считают, что женщина от одного его вида должна пускать слюни и получать оргазм. Грубы, безразличны к партнерше. У кого размер среднестатистический, те не настолько самовлюбленны. С ними приятнее общаться.
  10. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Я дл я своих родителей все. Жизнь и смысл, надежда и опора, вопщем, свет в окошке. Самый любимый человек. Впрочем как и они для меня.
×