Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ослабелла

Наши люди
  • Число публикаций

    4 038
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ослабелла

  1. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Помню по пьяни забрела с МЧ на стройку - решили сделать это в недостроенном здании, на втором этаже, где везде арматура торчала. Вспоминается смутно. А до этого мы в подъездах пробовали. Однажды в кинотеатре попытались - очень возбуждает, кстати. В море долго ничего не получалось - как-то скользковато, зато романтично, а вот на камнях у горной реки - непередаваемые ощущения. В машине, гараже, на столе в офисе - ничего интересного и экстремального. А что касается секса в транспорте - почему-то вспомнилась забавная история. Ехала я сидя в трамвае, а народу полно было, толкотня, поэтому не обратила внимания на мужика, который отирался о мою ногу. Думала - затолкали бедняжку. А он через какое-то время как вскрикнет - кончил, короче. Народ смотрит в недоумении. А он, тяжело дыша, начал тянуть мою руку: пойдем, говорит, где-нибудь продолжим. Ну я в шоке, конечно. Но это уже другая тема - видимо, про маньяков.
  2. Мир не без добрых людей

    Не так давно дело было. Собрала я старый мусор - целый здоровый мешок, да перину старую, взяла с собой тележку, чтоб везти весь этот хлам на помойку, идти до которой достаточно долго. Выхожу из подъезда и тут меня окружают двое пацанят лет 8-9. Совсем мне незнакомых, как потом выяснилось, из соседнего дома. "Ой, а давайте мы вам поможем, ну пожалуйста", - затараторили они и давай отнимать у меня перину да тележку с мешком. Я говорю, что сама справлюсь, а вы, мол, ребятки, гуляйте, свежим воздухом дышите. так нет. Неугомонные. Вырвали из рук все, что было и пошли вперед. В голове мелькнула мысль:"Вот молодежь пошла. Неспроста они это придумали. Тележка моя им, наверное, приглянулась". А мальчишки идут, весело мне рассказывают о домашней собаке, о хоккейной секции, в которую ходят, и о матчах с соперниками. И так всю дорогу. Я тоже в разговор втянулась. Выкинули мусор, вернулись назад. Они мне тележку до моего пятого этажа дотащили. "Ну, - думаю, - подзаработать ребятки хотят". А у меня с деньгами напряженка была. Да только пацаны, доставив груз на этаж, стали быстро-быстро прощаться. "Постойте, - говорю им. - Сейчас я вас отблагодарю". "Что вы, не надо" - кричат - и бежать вниз. Ну я этого вообще не ожидала. Схватила апельсины, догнала их - еле взяли, смущаясь. Никто, кому я рассказывала этот случай, не верил, что такое еще случается иногда. Некоторые были убеждены, что от меня ждали денег. А мальчишки, увидев меня на следующий день, подошли ко мне поболтать и сказали на прощание: "Если что надо - мы всегда поможем. Только позовите". Прям расстрогалась я, ей-Богу. А ведь раньше такие поступки считались в порядке вещей...
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Реальный случай из жизни, когда были испорчены не просто сексуальные отношения, а вообще супружеские. Тетка моя, лежа с мужем в постели вдруг заговорила о супружеских изменах. "Вот ты сколько раз мне изменял?" Он ответил. Она ошарашенно посмотрела на него: "Сколько?? Ну тогда у меня для тебя тоже сюрпризик имеется". Вот так они хвалились друг перед другом, иронизировали, подначивали, а на следующий день дружно подали на развод.
  4. Страшилки нашего детства

    А мне вспомнилась вот такая садюшка: Октябренок Палкин Петя Захлебнулся при минете И наверно наш отряд Исключат из октябрят. В детстве у нас во дворе так много ребятишек было, и каждый был горазд сочинить какую-нибудь страшилку. Некоторые становились легендами. Например, за соседним домом у нас жил якобы психически больной человек (действительно похоже: там мужик с балкона орал целыми днями), у него по легенде был заготовлен не один аркан, который он бросал на своих жертв. А потом затаскивал к себе и делал с ними, что хотел. Поэтому гулять под балконами этого дома строго воспрещалось самими детьми. А вот за домом напротив тоже было небезопасно - там, в подвальчике жили черт и синяя рука, обожавшие душить глупых, наивных детишек. Мы часто пытались заглянуть в таинственный проем, но так боялись последствий, что дальше и носа не совали. Находились фантазеры, любившие каждый раз рассказать о недавних встречах с этими монстрами, завершившимися счастливым, удачным бегством. Короче, от синей руки, похоже, никто не успел пострадать.
  5. Актеры, вышедшие в тираж.

    Конечно, передачи о наших киношных кумирах, несомненно, нужны. действительно интересно посмотреть-послушать что с ними стало, как прожили жизнь свою. Но не в таких же количествах. Знаете, у меня много знакомых, которые не смотрят ни новые сериалы, ни старые фильмы, (если, конечно, они не являются любимыми), ни передачи о прошлых-сегодняшних "звездах". Их любимая передача - "Жди меня", где постоянно рассказывают о судьбах простых людей. Они не менее интересны, трогательны, с извилистой судьбой героев. Казалось бы, бесхитростные, но такие искренние истории о бабах Верах и дядях Ванях пронимают до самого сердца, до глубины души. Порой и "Санта-Барбара" отдыхает! Так почему зрителю должны быть интересны только только "звездные" судьбы? Простите за то, что неправильно указала в прежнем посте фамилию Татьяны Самойловой Это , конечно же, была описка. Хотя и Людмила Савельева мне очень, очень нравится. Уверяю, что знакома с творчеством этих актрис не понаслышке.
  6. Актеры, вышедшие в тираж.

    В последнее время меня просто бесит, что на экранах наших телевизоров показывают только лишь известных и почти забытых актеров, а также политиков, режиссеров, спорсменов и т.п. И когда вспоминиют кого-то, то уж непременно так, чтобы слеза прошибла от жалости к герою. А вот не прошибает! Потому что простые люди живут намного хуже, порой им вообще просто нечего есть, нечем платить за квартиру и помощи ждать неоткуда. Вот о них надо рассказывать - о тех, кто сеял хлеб, кто производил технику на производстве, вкалывая по-стахановски по три смены. И сравнить что человек сделал и с чем остался на старости лет. Вот тогда всю страну прошибет одной большой слезой. И вообще, о жизни в маленьких провинциальных городах только в последний год стали показывать хоть какие-то сюжеты. Но это капля в море. Как там живут люди или как выживают - никому не ведомо. Одна Москва и Питер. И как бы я замечательно не относилась к Мордюковой или например к Савельевой ( Самойловой, на самом деле) - прим. модератора)(такую Анну Каренину еще поискать, а уж Вероника из "Летят журавли" - это вообще шедевр), но они все же не заслуживают такого сочувствия, как те простые наши люди-трудяги, которые всю жизнь, не покладая рук, делали свое свое дело, не получая никаких наград и даже банального "спасибо" (я и с такими знакома).
  7. Магия зеркал

    А мне один знакомый рассказал о неразбитом зеркале. Выпало на кухне из рук - маленькое такое, карманное. А звука разбитого стекла он не услышал. И осколков нигде не обнаружил. Весь вечер ползал по полу, обследовал каждый квадратный сантиметр. Не обнаружил ни щелей, ни осколков. До сих пор вспоминает этот случай и не может найти объяснение такому явлению.
  8. Вещие сны - верить ли им?

    Так уж получилось, что мой отец был вынужден жить и работать вдали от нас с мамой, поскольку бабушка (его мать) осталась одна. Все вроде бы нормально было, отец периодически приезжал к нам, я навещала его. И вдруг мне приснился сон (хотя они мне очень редко снятся): я в гостях у бабки, она просит меня зайти на чердак и вытащить оттуда лежавший гроб с телом моего дедушки (ее покойного мужа). "Как?! - удивляюсь я. - Он же умер десять лет назад?! Он что, до сих пор не похоронен?!" Тем не менее пошла, начала передвигать этот гроб, и тут же напоролась на еще один. "А это что?" - спрашиваю бабку. Ответа не было. А буквально через месяца три я узнала о внезапной смерти отца.
  9. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Самый страшный момент я испытала, когда моя жизнь была на волоске от смерти. Мы как-то шли вечером с подругой - еще не поздно было, она меня провожала. А какие-то мужики время у нас спросили. Мы спокойно так ответили, что нет часов. Мужики, по виду напоминавшие уголовников, подошли вплотную и вновь спросили. А через секунду я почувствовала под горлом острие ножа. Вот тогда-то вся прожитая жизнь промелькнула перед глазами. Когда в боевиках такие моменты наблюдала - не придавала значения, а в реальности это так ужасно. История, к сожалению, закончилась для нас с подругой трагично. Хорошо, что хоть живы остались...
  10. Энергетические вампиры

    Я понимаю, что все, что с нами происходит - заслуженное нами. Притянули вампиров - значит есть в нас что-то донорское и наоборот. Собственно я до недавного времени весьма спокойно переносила любителей чужой энергетики, да только вот сама почувствовала вдруг - сил ни на что не осталось. Нечего мне им дать. Сам бы кто поделился, хотя бы временно! И самое ужасное, что никто из близкого окружения этого не хочет понять. Ужас еще и в том, что вампиры - родные и близкие друзья, переживающие не самые лучшие времена.
  11. Энергетические вампиры

    Наверное, каждый из нас сталкивался с так называемыми энергетическими вампирами. Кстати, чаще всего ими являются наши родные, близкие, знакомые. Как противостоять им, как не дать возможность поживиться за чужой счет? Я начала эту тему, потому что слишком много вокруг меня подобных. Я стараюсь быть терпеливой, но не всегда получается. Вот пример. Звонит мне знакомая и поздоровавшись, замолкает. Обычно я сразу начинаю нервничать, стараюсь расспросить ее о делах, о здоровье-погоде. Она отвечает односложно и вновь замолкает. Спрашивается - зачем позвонила? Однажды я применила ее же тактику. Поздоровалась и замолчала. Прошло, наверное, минуты три и вдруг она спохватилась, стала такая активная в разговоре, прямо не заткнешь. Нашла-таки управу для таких тихушников. Также потихоньку учусь не реагировать на тех, кто постоянно ноет и жалуется, а советов не принимает. Я их просто молча слушаю (а иногда и полностью игнорирую), но иногда так и хочется ответить агрессией. Когда прошу не грузить меня, просьба воспринимается нормально и даже с извинениями. Но на короткий срок. И понеслось по новой. Не знаю я как бороться с болтунами. И так культурно пытаешься их заткнуть - а им все нипочем. А как вы боретесь с энергетическими вампирами, если, конечно, они встречаются на вашем пути?
  12. Случайно никто не знает, как лечится остеопороз? Моя мама болеет, сидит безвылазно дома, никуда не ходит из-за болей в области плеча и поясницы. И к врачам не хочет - упрямая, считает, что никто ей ничем не поможет. Я ей творог покупаю, кальций, яичную скорлупу с лимоном и медом смешиваю, но ничего пока не помогает. Пьет анальгетики. А от них почки страдают. Купила ей космодиск, и его не хочет носить, говорит, что тяжело. Не знаю уж чем и помочь. Возможно, кто-то сталкивался с этой проблемой. Поделитесь опытом.
  13. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я не оригинальга - тоже страшно боюсь насекомых! Страдаю арахнофобией - даже если увижу самого малюсенького паучка - пугаюсь до смерти. Раньще позитивно к бабочкам относилась. Но года три назад на юге в окно влетела такааая здоровая бабочка, что я подумала, будто из триллера какого - в ширинуона достигала сантиметров 30, если не больше. дак ладно еще просто залетела, а то ведь тараном на меня бросалась! Визгу было! С тех пор бабочек ненавижу и боюсь.
  14. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Для формирования хит-парада самых драцких фильмов достаточно взять программу ТВ на новую неделю и через один выписать все фильмы-сериалы. А то и все подряд. действительно хорошие фильмы показывают редко или вообще не показывают. Где "Полет над гнездом кукушки", где "Когда сбываются мечты" и "Кабаре"? Нетууууу!!!
  15. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Когда я моюсь в ванной, у меня случается душевный подъем и я начинаю петь (акустика-то там какова!) "По диким степям Забайкалья" и арию Мистера Икса "Устал я греться у чужого огня". Ну а когда заведу песню Сольвейг из "Пер Гюнта", то душевный настрой сменяется сентиментальностью и я плачу от нахлынувших чувств. Вот такой у меня странный душеввный подъем.
  16. Интересные рефлексы и привычки

    У меня тоже часто возникает идиотское желание - устав от трудов праведных, мне порой хочется подойти к нашему коллеге и поцеловать его в трогательную лысинку. Как к мущине я не испытываю к нему определенных чувств, но вот это сделать почему-то хочется. Иногда и целую, благо, годы работы нас давно сплотили, превратив почти в родственников.
  17. После прочтения "Моей Семьи"

    Я в свободную минутку на работе читаю. А потом она (газета) идет по рукам, поскольку ее поклонников у нас хватает. Дальнейшая судьба МС мне неизвестна.
  18. Первый раз. Лишение девственности

    Со мной вообще забавная история произошла. Я долго хранила девственность, всем отказывала. А когда 21 исполнилось - все как-то быстро и неожиданно произошло. Шла по улице, упала, он меня поднял и назначил свидание. Я пришла, но абсолютно не помню как он выглядел. Подошел ко мне какой-то в задрипанной куртке - не понравился. Погуляли да и зашли в гости к другу. Он снял куртку - я подумала - а в нем что-то есть. А им по 33 - 35 лет было. Мужики опытные. Мне с ними было очень интересно. Вот они и стали мне лекции читать о сексуальной революции. Да так хорошо и красиво пели, что мне уже самой нетерпелось попробовать. Через несколько дней сдалась. Все было красиво. Полумрак, музыка, его нежные прикосновения. Он полчаса ходил вокруг меня кругами (эстет), я даже расслабиться успела. А потом оделся и вышел. Я села на кровать и ничего не понимаю. Оделась. Друг вышел, успокаивает меня: такое с мужчинами случается, когда перевозбуждаются. Я не поверила. Но когда в следующий раз забежала в гости к другу - тот сидел там. На коленях молил о прощении. И тогда у нас все замечательно получилось. Но вскоре мы стали любовниками с его другом.
  19. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Рассказали бы о Лермонтове. Он был таким загадочным. И еще хочу знать правду о Распутине!
  20. Дневник моей жизни

    Я с пятнадцати лет вела дневники. Сначала писала, что на ум придет - ерунду всякую, типа того, где и как лучше построить коммунизм. Потом перешла только на из ряда вон выходящие истории (тема любви, конечно, превалировала). Потом сосредоточилась только на своих любовных похождениях. Где-то года в 24 мне надоело это дело и я забросила. Дневники у меня до сих пор дома - несколько штук. Не знаю, что с ними делать: с одной стороны жалко выбрасывать, да и перечитывать интересно бывает. С другой стороны не хочется, чтобы кто-то нашел и прочитал. Кстати, мне один мудрый человек присоветовал недавно писать подробные дневники-рассказы о том, как бы я хотела, чтобы сбывались заветные желания. Я от балды написала рассказ о внезапном получении наследства. И что вы думаете? Через год я неожиданно была объявлена наследницей! Теперь решила твердо практиковать рассказы с желаниями.
  21. Экстракорпоральное оплодотворение

    считаю, что бесплодными бывают те, кто подсознательно не желает быть родителем. И вообще, если Господь не дает детей, значит, человек того и заслуживает. Нам не дано понять почему, может быть, в следующей жизни поймем. Но если женщина хочет и может родить - надо рожать, от другого мужчины. Частенько так и бывает - живет женщина с одним, забеременеть не может, а потом бац - и другого встретила. И все получилось. Просто женщина раскрывается, расцветает. А если мужик пилит день и ночь, нервы мотает - тут любая станет бесплодной. Лучше плюнуть на всех, и брюзжащего мущину в первую очередь, успокоиться, стать уверенной и жизнерадостной. И судьба пошлет достойного отца будущего ребенка. В этом можете не сомневаться!
  22. Никакое кодирование не поможет алкоголику. Помогать ему - бесполезно, на своем опыте проверила, когда мой старый закадычный друг срывался. Я и разговорами пыталась помочь, и давала пить по маленьким дозам, покупали какие-то таблетки, водили к экстрасенсам, делали чистку организма. Если и помогало - на неделю, не больше. Наверное, у некоторых это карма такая: если сами не возьмутся за себя - никто не в силах помочь. Другие же, на мой взгляд, добиваются жалости к себе, что ли, или внимания. Кстати, страдают больше близкие и родные. Вот уж кому страшные испытания выпадают. А алкашей мне уже давно не жаль. Каждый получает того, чего заслуживает. Только вот до сих пор не понятно, чем же заслужили жестокую участь родственники, живущие рядом с конченным пьяницей.
  23. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Всегда меня тянуло на восток. С удовольствием съездила бы в любой город Индии, Китая, Японии. Если говорить о Европе, то привлекают Прага и Париж, хотя уже и не очень. А мой знакомый моряк, объездивший весь мир, на мой вопрос "Где бы остался жить?" однозначно назвал Новую Зеландию. Что-то и мне туда захотелось...
  24. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Мы живем так, как привыкли. Стоит мужик курит, урна рядом, он обязательно отшвырнет окурок в сторону, на асфальт. А на урну и не посмотрит. И никто к нему не подойдет, не скажет: "Ты чего, мужик. Выбрось куда положено". Потому что боятся нарваться на хама. Всем все пофигу. Народ боится высказываться, боится отстаивать свои права. Боится отстаивать достойную зарплату, боится, что выгонят с работы. В россиянах поселился страх. А ведь на Западе, я слышала, в бывших соцстранах, чуть что не по нраву - сразу народ собирается в пикеты. Молча так стоят с плакатиками, требуя своего. И добиваются!
  25. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Дорогие мои! Срочно убирайте с балкона все лишнее! Не пожалейте на это времени. У меня на балкончике раньше что только не стояло? Старая бочка с какими-то тряпками, доски, какие-то остатки строительных материалов, лыжи, конечно же, старые (как без них). А потом я все выкинула не глядя и больше не вспонимала об этой рухляди. Сделала ремонтик на балкончике, остеклила, поставила креслица, столик. Теперь у меня там чистота и уют. Все обожают пить пиво и другие напитки (по случаю) именно на моем замечательном балкончике, под сенью нашей красавицы-березки. Идти в комнату уже никому не хочется, хотя и там достаточно уютно.
×