Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дакота

Наши люди
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дакота

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    кот
  • Где живёт
    в какой-то деревне

Недавние посетители профиля

581 просмотр профиля
  1. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Ежевичка Да уж... Очень не приятная ситуация, хорошо, что ее отношение к вам открылось сейчас, а не много лет спустя "крепкой дружбы". Сейчас за-то со спокойной совестью лесом отправить можете и забыть этот гадкий инцидент.
  2. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Sunny_gold Да нам на самих похоронах дарил платочек носовой, я знаю этот ритуал, взяли... А тут, еще ложка какая-то!?
  3. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Девочки помогите пожалуйста!! Муж с поминок (40 дней) принес столовую ложку, сказал дали, отказать было не удобно. Меня немного смущает, первый раз с таким сталкиваюсь, прочла на нашем форуме, что лучше ни чего не брать с поминок и похорон домой... Можно ли с помощью этой ложки нанести вред какой-нибудь нашей семье??? Вообще, я не суеверна, но тут нутром чувствую что-то не то...
  4. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Уважаемые модераторы, заранее извините, если не в ту ветку, но в ветку о смерти не хочу, так как считаю, что человек жив, пока о нем помнят, но если сочтете нужным, то перенесите. Сегодня, моей любимой и родненькой бабе исполнилось бы 65 лет… Почему не «бабушке», потому что, она мне всегда говорила: - не называй меня бабушкой, я молодая женщина, значит просто твоя баба. Десять лет назад ее не стало, болезнь съела ее за несколько месяцев. Сейчас я хочу ей написать открытое письмо. Моя баба, моя дорогая баба, как жаль, что тебя нет, я повзрослела без тебя, но как же мне не хватает тебя, все это время… Ты даже не представляешь, сколько всего произошло за все то время, что тебя нет, я переехала в тот город, о котором тебе говорила, училась, теперь работаю. Делаю свои маленькие успехи, терплю небольшие поражения, в общем, все как у всех. Почти вышла замуж (почему почти, потому, что регистрация 1 сентября), за того Вову, помнишь его?? Я его тебе успела показать, помню, мы пришли к тебе, ты напоила нас своим вкусным чаем, ты еще мне потом сказала, что он хороший парень. Да да это он, мы до сих пор вместе, все у нас было и ссоры и расставания, и любовь, и радость, но сейчас все хорошо, планируем ляльку. Еще я хотела сказать тебе, то чего, не успела сказать при твоей жизни, я очень люблю тебя, я очень скучаю по тебе, ты была самым светлым человеком в моей жизни. Я очень жалею, что не помогала тебе в чем-то, где-то не прислушивалась, хотя много вещей запомнила и сейчас использую те твои мудрые советы в своей взрослой жизни. Еще, что ты многое дала мне, теплоту, заботу и понимание. Научила с добром относиться к людям, сопереживать чужой беде и по возможности помогать. Сегодня мы все созванивались с тетей, папой дедом и братом, говорили о тебе, вспоминали разные случаи. А помнишь, как я украла редиску у соседей по даче и принесла тебе ))) а ты не стала ругать меня, а объяснила почему так делать нельзя, да так объяснила, что мне смотреть в глаза дяде Гене до сих пор стыдно. А как ты нас с братцем защищала от деда, которого мы доводили своими драками, как сейчас помню, бежим по периметру огорода: брат, я за ним, за нами дед с дрыном, за дедом ты с полотенцем и все орут! Мы с братом просто орем, дед, что сейчас нам уши открутит, а ты, что бы дед нас не трогал! Да, я ни когда не забуду эти времена, это мое детство, благодаря тебе оно было полно эмоций, смеха, любви, теплоты, радости. Спасибо тебе моя баба, что ты была в моей жизни, хотя бы так не много… Наверное, правду говорят, что хороших людей Бог забирает раньше, я помню твои разговоры о соседях или просто, о посторонних людях, ты никогда ни о ком плохо не отзывалась, этому я научилась у тебя, терпению и пониманию. Я верю, что ты смотришь на меня оттуда сверху и улыбаешься мне. И еще прости за мои ошибки и иногда за мое поведение… Извините, за столь длинное письмо именно на этом форуме, я уверенна, что многие меня здесь поймут. И очень прошу, цените своих стариков их безмерную любовь к вам.
  5. Я - идиот(ка)-2

    Были у меня туфли... Розовые, атласные, с бантом, заказанные из другой страны, хламурные. Достала я их на днях, смотрю пыльные какие то, тут пятнышко, там пятнышко. Ну и "молодец такая" засунула их в стиральную машинку-автомат, ненуаче я ж кросовки стираю ни чего с ними не происходит, ну и с туфлями модельными тоже не произойдет. Вытащила я из машинки отдельно каблуки с подошвой, платформу и серо-розовый бант на такой же ткани Я ИДИОТКА!!!
  6. Слова-паразиты в разговорной речи

    А у меня "как бы", не могу отучиться, всё и все у меня как бы да как бы... И на прошлой работе сотрудница была с "эт самое", даже как-то, случай курьезный был, звонят ей на рабочий телефон, она трубочку взяла: - вы думаете я эт самое?? - ??!!! - нет я не это самое!!!!
  7. Компромат в мобильнике супруга -2.

    У меня тут прикол на днях был. Вообще-то я в телефон мужа не лазаю, так если позвонить кому то надо, а на моем телефоне денег, например, нет. Так вот, на днях черт меня кольнул, и я зачем то полезла в его сообщения, ну честно не знаю зачем, тем более что поводов он мне не дает. И вот значит, нахожу я в исходящих: смс с текстом "ну где ты??" и номер незнакомый и не обозначен никак, только цифры, и отправлено сообщение в то время когда мы вместе вечером были дома 2 дня назад. Я, значит, напряглась, номер вбила себе в телефон трясущейся рукой, нажимаю кнопку вызова и у меня в телефоне, высвечивается имя моей подруги. И тут я вспоминаю, что это я 2 дня назад ждала в гости эту самую подругу, и это я сама лично писала ей, потому что на моем телефоне не было денег. В итоге сделала вывод: мой мужик верный, а я дуро.
  8. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Ой я тут позорнулась на днях, в общем есть у нас знакомый, работает директором гостиницы, и в этой гостинице, очень часто останавливаются звезды. Вот не давно видела Эвелину Бледанс, такая же красивая как и в жизни, Нину Русанову, офигенная тетка, добрая и скромная , потом Скляра - он актер имени не помню. А позор то мой приключился в том, что отмечали мы в этой гостинице в ресторане день рождение подруги, выхожу я значит из ресторана в холл, покурить и вижу там на диванах сам Евгений Гришковец сидит аааа мой кумир, моя любовь и просто супер-мега классный мужик, т.к. я была под шофе, осмелилась, взяла на хостесе ручку с листочком и отправилась к нему, только когда я подошла близко я поняла, что это не он. А деваться уже не куда, спросила его для верности Евгений он или нет, мужчина сказал, что нет, так и отправилась я восвояси
  9. Магия зеркал

    Сейчас снимаем частный дом, в нашей спальне напротив кровати стоит платянной шкаф с дверцами-зеркалами. Муж перестал спать в комнате, не могу, говорит, зеркала напрягают. Еще по началу, как въехали, спал нормально, а последние 2 месяца спит в другой комнате, где зеркал вообще нет. Он у меня очень чувствительный, в плане, там всяких энергетик. А мне нормально, но ночью все равно стараюсь не смотреть в них. Мне кажется, что энергетика у этих зеркал действительно не очень хорошая, раньше в доме семья наркоманов жила, неизвестно, чем они перед ними занимались.
  10. Изменил муж...

    Инсинуация Ну хорошо, а как же тогда стереотип, что "предавший единожды и дальше так же будет"?? Тут сужу по себе и своим отношениям, мы с мужем оба когда то предали друг друга и ни чего сошлись и живем далее, причем хорошо живем. А кто сказал, что Женюше не комфортно, она ведь любит этого человека, и еще раз повторяю, ошибки делают все, послать все "лесом" можно легко, а вот простить, понять и начать жизнь заново с любимым - это я считаю достойно уважения.
  11. Изменил муж...

    Женюша Вы все правильно делаете, не слушайте ни кого, я, почему то верю, вашему мужу и верю, что у вас все наладиться, ошибки делают все, и практически любая семья проходит через это. С другим мужчиной, можно так же всю жизнь мучиться вопросом «изменит или нет??» А тут есть шанс восстановить семью и вместе измениться в лучшую сторону. И еще, мне кажется, что этот случай должен вас более сблизить что ли…
  12. Изменил муж...

    Одри Извините, но я с Вами не соглашусь, я тоже, когда то предала и обратно вернулась. Но я поняла свои ошибки, я поняла, как я его люблю, что для меня значит, этот человек и я поняла, что только с ним я представляю свою старость. Я уверенна в себе, я больше ни когда так не сделаю, я его не брошу и не предам. Я даже не представляю, что бы было сейчас со мной, если тогда он мне «отворот поворот» дал, хотя у него тогда начинались новые отношения. Женюша Вам терпения, слушайте свое сердце, советовать трудно, но я посоветую не ждать, что он вернется, тогда будет легче перенести, если он и в правду не придет обратно. Удачи вам и что бы было, все так , как Вы хотите.
  13. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Так как у меня фамилия Огнева, меня огнетушилкой называли до 8 класса, обидно было "до немогу", а потом я похорошела, и парни стали звать меня просто Алёнкой
  14. Что такое счастье? Моменты счастья

    Знаете, когда я иду домой с работы, уставшая и голодная. Я как представлю, что дома тепло и уютно, сидит мой любимый и теплый мягкий кОта у него на руках мурчит, и подогретый ужин на плите ждет меня. А где-то, далеко еще и мама с папой, сестрой и котой Филькой, живут и у них все хорошо, не болеют и все целы и тоже сыты, и всегда ждут меня. И от осознания того, что у всех твоих любимых и родных все хорошо, я испытываю настоящее счастье. Мне иногда кажется, что я могу физически кожей ощутить этот уют и счастье
  15. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Вармада Вот честно, прочитала Вас и мне смешно, Ваш муж напоминает маленького мальчика. Не обижайтесь на меня, ну правда, выглядит таким жадинкой. Примеряя ситуацию на себя, я бы тоже обиделась, думаю, Вам стоит сказать ему прямо, что вы хотели новый телефон, а не его старый.
×