Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Серебряная Волчица

Наши люди
  • Число публикаций

    888
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

766 Благоразумный

О Серебряная Волчица

  • Звание
    зверячья мамка
  • День рождения 25.02.1918

Информация

  • Имя
    Алина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    в экселе
  • Интересы
    разносторонние

Недавние посетители профиля

1 303 просмотра профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

    я уже лет 10 телевизор не смотрю. Про других не знаю, может смотрят, может нет.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Но почему снится многим людям, особо между собой не связанным и вот именно в одно и то же время, в последнюю неделю? Как будто всемирная порча, всемирное энергетическое воздействие? Я не знаю.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Мне, моим знакомым, и просто отдалённым людям, с которыми я общаюсь в интернете, снятся изнасилования. И тут я тоже читала недавно такое. Что происходит? Почему всем и сразу?
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

    А расскажите про буквы, пожалуйста? Что,куда, зачем нужно наносить и что можно при помощи этого увидеть?
  5. Как устранить туалет в квартире - 2

    Я и 2 еле впихнула. У меня 24 кв.м. всей жилплощади. Пока было тепло, еще на балкон им ставила лотки, и всё равно три мадамы умудрялись посетить каждый, прежде чем котик что-то успевал сообразить *рука-лицо*
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Сегодня снилось, что ко мне приставал Леонтьев, вежливо, но настойчиво. Был он в блестящих штанах и расписной жилетке. А ведь я даже его не слушаю! Последнее, что я о нём читала давным давно - что он отбелил себе анус и больше о нём не вспоминала. Хожу теперь, целое утро пою "я одинокий бродяга любви Казано-о-о-ова, вечный любовник и вечный злодей сердцееееед"... К чему бы такой странный сон?
  7. Как устранить туалет в квартире - 2

    У меня с туалетом целая эпопея - встаю в 7, чтобы посадить кота Мишу на лоток, иначе написает в другом месте. У нас 3 кошки и 1 кот, пока не стерилизованные (рано ещё) и вот видимо Мише не нравится делить лоток с дамами. Нужен ему отдельный лоток, конечно, но вообще не представляю,как это реализовать - кошки тут же "обновляют" новый лоток! Им же не объяснишь, что вот этот красненький - ваш, а этот синенький - Мишин Еще сижу, уговариваю его: "Миша, надо сделать свои делишки! Мишенька, писай!" - и вот он несколько минут покочевряжится (сбегает из лотка, я его обратно ставлю), а потом понимает, что никуда ему не деться и писает туда, куда сказано.
  8. Ветеринарная помощь кошкам

    удалено, извините, не знала что нельзя сборы публиковать
  9. Уход за котёнком-2

    я звонила вету, он говорит: Такое бывает, как себя кот чувствует? Я говорю: Нормально, она сказала - тогда дайте ему празицид, а потом смотрите по самочувствию.
  10. Уход за котёнком-2

    Мишу моего стошнило глистами. Купила празицид им, сколько дней давать? Один или три? Котятам 2 месяца.
  11. Уход за котёнком-2

    Всё, девочки. Умер мой котёнок. Сижу, рыдаю. Светлой ему радуги.
  12. Уход за котёнком-2

    Уколола ампулу иммунофана, 1 мл. Когда теперь колоть гамавит и сколько? В котёнке 200 грамм, в интернете - 0.1 мл на кило живого веса, как мне рассчитать укол и главное, как уколоть меньше о.1 мл? Оно же всё в носике останется.
  13. Уход за котёнком-2

    Едут ко мне ампула иммунофана и ампулка гамавита. Что смогла, то достала. Бесит, что не могу в стационар его отдать.
  14. Уход за котёнком-2

    Даю Азитромицин-Сандоз в суспензии, это антибиотик. Глаза - Гентафарм, нос - диоксидин. Ветклиники только в Киеве, моя сегодня закрыта да и не повезла бы - боюсь не доедет, машины нет, на автобусе даже здоровым котятам не очень хорошо ехать. Есть такая схема ( в тот день, когда принесли котёнка, я повезла свою апельсинку в ветклинику, и описала симптомы котенка). У него совершенно белый язычок и слизистые, врач сказала - колоть Б12. Выписала примерную схему лечения, но она не помогает и котенку хуже((((( (для ушей я не покупала, там на сумму 300 с чем-то гривен, мне это дорого :((, не жалко для котов, но такой суммы нет)
  15. Уход за котёнком-2

    Соседка принесла котёнка-доходягу. Говорит, нашла его на улице посреди дороги, спина в опарышах, глаза не видят. Она его выкупала и принесла мне. Говорит: "У меня два ротвейлера, они его перекусят". Я не хотела брать, ведь у меня своих 4, но не смогла отказать, сделала бокс на балконе, посадила его туда. Котёнок полудохлый. Звонила вету, сказала давать ему азитро-сандоз, глаза промывать хлоргексидином и капать гентафарм, а в нос диоксидин. Изначально у него в носу был гной, аж булькал. Сейчас вроде нет, но он вообще никакущий. Пою Роял канином (молоко) через силу. Врач сказала колоть ему Б12, а какая дозировка нужна для котёнка 200 грамм весом?? И лимдокаина наверное надо, витамиин же больнючий..Сколько лидокаина? Не знаю, что делать. Сегодня у меня событие года - Canon Фотомарафон, ждала целый год, посмотрела с утра на котёнка - а он вообще почти ноль, вялый, берешь в руки его голову, она падает, и никуда не поехала. Сижу, реву. Жалость победила мечту. Котёнку никто не поможет кроме меня, но..душой я вся на Canon Фотомарафоне. Как его выходить?? Хочу, чтобы мохнатый выздоровел, и моя жертва не была напрасной.
×