Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КЕНТАВР

Наши люди
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О КЕНТАВР

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Леха
  • Где живёт
    Россия
  1. Есть ли жизнь после развода?

    Готовлюсь к разводу. Это моя вторая жена. Брак с первой был ранним , скорее по расчёту, но любовь была, дочь родили. Тесть был большим начальником, мне постоянно ставили его в пример. Не чего не скажу, он помогал. Когда я сам стал начальником, брак развалился. Упрекать меня стало не в чем. Вторая (с которой сейчас живу) случайно встретилась на курсах психологической помощи. Она не была никогда замужем и без детей. Стали встречаться, потом она прямо сказала, давай поможем друг другу, мне ребёнка, тебе семью. Хоть и не любил её, но согласился, сына хотел, уюта, я семейный по характеру. Родила сына и изменилась до неузнаваемости! Дай, подай, принеси, обеспечь, резко стал вечным должником. Тут еще выяснилось, что теща психбольная и это наследственное. Мальчижка вроде такой как все дети, но сердце болит за него. Она к нему плохо относится, нет в ней материнского ничего. Жить просто невыносимо, боюсь с ней спать, она еще хочет родить. Недавно застал её , рылась в мусоре, искала использованный презерватив, заявила, что забеременнеет искуственно, если не хочу естесственным образом. Сам дурак, понимаю, расчитывал на её благодарность, а получилось наоборот. Друзья говорят, если женщина до 35 лет никому не родила и замужем не была, чего ты хотел от неё? Сына жалко, я его не брошу, но так жить трудно.
  2. Дружба между мужчиной и женщиной

    Fashion Зря Вы так думаете. Очень даже может быть. У меня много подружек с которыми я могу посоветоваться по разным житейским вопросам. Сексуального интереса у меня к ним нет. Не то, что б они мне не нравились как женщины, просто отношение другое.
  3. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    У меня бзик на запчасти. Я все покупки пересчитываю на запчасти.Например жене купил норковую шубу, а сам думаю, блин, это ж почти каробка-автомат..
  4. Гражданский брак-2

    Одесситка Все бы так откровенно говорили, сразу понятно. Зачем огород городить? Кто как живет,кого волнует? Зачем только художественно врать?
  5. Гражданский брак-2

    ULITKA Галчонка Дикая кошка Если вы все метете пургу, почему мне нельзя? Дикая кошка Вы так красочно про чувства сожителя к вам рассказываете, вы уверены, что он не девочка?? Походу слова ему никто никогда и не давал... Наконец-то я осилил ваши все писАния и согласен. Как еще называть секретаршу-любовницу и домохозяйку в одном лице? Конечно гражданская или, как военные говорят, походная жена. Все ясно, фирмочку делить не хочется, вот где собака порылась... А сколько красивых слов про любовь неземную
  6. Гражданский брак-2

    Что-то не понимаю я вашего сексуального возбуждения от темы? Что вы мне пытаетесь доказать? Что я баба? Ответ отрицательный. ОК я понял.Ваш сожитель пришел к вам в примаки и чувствует себя хозяином. Детский сад,ясельная группа. Мальчик сидит на горшке и чувствует себя хозяином. Еще в шофера играет,крутит воображаемый руль и звук мотора имитирует"Бр-р-р-р!!! Пибип!!!" Чувствуется только шило в жопе,остальное все ощущается. ОК верю,что в вашей среде мужчины так не говорят, я даже верю,что они через веревочку прыгают, просто мы стараемся среду от пятницы отличать и при женщинах не выражовываться. Кстати о среде, был у меня один друг-доцент. Так намотал на винт,ой простите дамы,заразился гонореей от одной студентки и жену заразил. Так она болела и лечилась не знала от чего. И про любовниц и вторые семьи-строго по пятницам! Я в школе хорошо учился, даже умею весь текст читать сразу,а не по предложению,это видно женский стиль. И в ВУЗе психологию изучал, знаю,что если человек оправдывается, значит виноват, что и требовалась доказать.
  7. Здоровье мужа - забота жены?

    Я там вокруг больницы круги нарезал, аж колея осталась, за деньги проходил на нее смотреть с врачами разговаривал, просился, но не хотела, сказала, что хочет, что б видел ее только красивую.
  8. Здоровье мужа - забота жены?

    Моя жена лежала в реанимации,звонила,что все хорошо и замечательно и напрочь запретила мне приходить под страхом смертной казни. Ее подруга ввела меня в курс дела и очень за ней ухаживала, я хорошо ее отблагодарил, что я еще мог сделать, так жена решила сама.
  9. Детская ревность

    Мой родной сын ревновал меня к матери. Всегда залезал между нами, когда мы рядом сидели или лежали. Обещал жене, когда я умру, на ней жениться, прошло само собой с возрастом.
  10. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    У нас есть традиция "открытие сезона шашалыков" первые весенние шашалыки на природе и соответственно "Закрытие сезона шашлыков",каждый год.
  11. Быт убивает любовь?

    Мы тоже два прогматика. Мне жена заранее дает намек на тот вожделенный предмет,который хочет себе в подарок, моя задача правильно ее понять. Цветы приношу просто так, иногда хочется просто подарить букет.Например свежие подснежники, ландыши, сирень и т.д. по сезону.
  12. Гражданский брак-2

    Если женщина говорит "муж"живя в гражданском браке,среди нас редко кто так говорит их живущих в сожительстве. Как бы там жещины не спорили,с нашей стороны все просто и ясно. Есть женщины достойные,которым предложили замужество,есть те,которым никто не предлагает. Когда женщина говорит,что сама не хочет в ЗАГС,то понятно она и ее интерессуют легкие отношения, еще не нагулялась и не определилась. Дикая кошка Вы живете в сожительстве с сожителем, называйте своими именами,если Вы так доказываете,что Вам все равно,то и называйте как положено - сожитель. Сегодня с Вамит сожитель, завтра неизвестно, как говориться "рыба ищет где глубже...."
  13. Гражданский брак-2

    Дикая кошка Разговор происходит по определенной теме и люди делятся своими соображениями. Повествование о том какая распрекрасная одна из оппоненотов мало к теме относится,скорее к автобиографии,меня простите не интерессует. Если женщина доказывает свою любовь к свободе путем отказа от регистрации брака,то путь этот не совсем понятен. Вот попробуй выйди замуж,а потом уже докажи,какая ты сильная и свободная личность,не попирая чужой свободы выбора.И предоставь свободу своему супругу!
  14. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Ленайк@ Я лезгинку обычно применяю, как Вы догадались??? А в носках в душ захожу,что б блин незабыть их постирать. Зато всегда знаю,где мои носки в ванной на батарее!
  15. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Сначала тоже стеснялся,все консультанты молодые девушки.Потом с друзьями пошли и все теперь спокойно хожу.
×