Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мыдволфп

Наши люди
  • Число публикаций

    3 491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Мыдволфп


  1. МЫ в этом году тоже первоклассники )))) Младший пошел в 6,7. Класс 30 мальчиков. Военно-морской лицей. Мама поседела за эти полгода пока его устроила. Сейчас седею от того, где взять столько денег на компьютер-форму-взносы bye2.gifbye2.gif


  2. Девочки, давно меня тут не было... Не отчиталась тогда до конца - можно посмотреть последние пять страниц. На итого. С прошлого года японка + просто вода после нее ушло 11 кило ))))) И не возвращаются )))) Со 106 перешла на твердые 95 и сейчас планирую опять за себя взяться ))))))


  3. Девочки, не знала в какую веточку написать. Кто-нибудь увлекается карвингом или может посмотреть в своих магазинах (своего города или в интернете) малые тайские ножи для карвинга? Не набором, а именно по одной штуке? В Хабаровске заказать вообще невозможно, а срочно нужно, весь интернет обшарила - нет по одиночке... Если сможете - помогите пожалуйста!


  4. Завели хорька. Так как самая маленькая в помете и серенькая, не такая яркая как все остальные - назвали Мышка laugh.gif Вчера иду с лотком, едой и прочим, муж сестры - ты кошку завела? Нет говорю, мышку laugh.gif Они взяли своего кота и пришли знакомится shiz.gif Видели бы вы глаза моих родственников и самого кота shiz.gif


  5. Усладка

    Ты знаешь,Лар  я уже 1.5 года не ем сахар, кофе и чай тоже без сахара. Торты печенье не употребляю. Ну разве только очень редко откусить тортик могу на какой нибудь гулянке.

    Я не ем сладкое с 16 лет laugh.gif В свое время после курсов меня не взяли в манекенщицы, потому что при росте 180 см. весить 58 кило - я была слишком худая. У меня появился молодой человек и его мама работала в кафе-ресторане Восточное. Она меня ежедневно кормила тортами и пирожными. Поправилась до 62, пошла в манекенщицы и стала ненавидеть сладкое laugh.gif

    Иногда кофе с сахаром и молоком могу попить. Раз в неделю конфетку-две бывает с охотцы. Ну на дни рождения кусочек торта. Сейчас вообще красота - даже когда хочу, мне ничего не достается - мои спиногрызы все съедают. Печенье не ем вообще. То есть абсолютно. Оно вообще невкусное.

    Мучное с детства не люблю. Если есть выбор - макароны или гречка, съем гречку. Но вот фаст фуда много ела - работа такая, были частые командировки, поэтому основное питание - бутерброды и гамбургеры. Сейчас сижу дома, хлеб покупаю только детям, в фаст фудах ем только шашлычки и салатики.

    Очень люблю мясо и овощи, готова ими питаться все время. Но по мне этого не скажешь cry_1.gif Не люблю фрукты - вот это у меня проблема. Но я в 2013 году почти 2 года проработала в крупном супермаркете в отделе овощи-фрукты, я отрывалась по полной - все перепробовала. Стала любить греческие и испанские нектарины, обожаю арбузы, стала ежедневно кушать киви (у нас работал врач из Роспотребнадзора, он сказал что женщина ежедневно должна съедать 2 киви — для кожи и сердца отлично, он киви давал маме после инфаркта, через две недели стало легче), иногда ем виноград. Но яблоки и груши так же терпеть не могу smile.gifПлохо то, что у нас импортных фруктов очень мало, все Китай, или очень дорого. Много не поешь. Но стараюсь.

    Рыбу вообще не ем - у меня аллергия на запах, очень жалко. Морепродукты ем, но они опять же дорогие - наши местные креветки дешевле купить в Москве, чем в том же Владивостоке, где их добывают ranting.gif

    После японки я влюбилась в морковку thumb_yello.gif Сегодня у меня день на морковке и арбузах - очень мне нравится, и наедаюсь (чуть сыра тру) и отвес в такие дни был большой всегда. Наверное раз-два в неделю буду такие разгрузочные дни делать.

    По поводу мяса. Если в твоем рецепте исключить грибы и запечь в сыре с луком - это нормально. Это как Кремлевка - одни белки, не переживай smile.gif Если есть только мясо и овощи - отлично. Я кстати думаю аэрогриль купить, захочется жареного- буду там готовить, без масла, более полезно.

    А по поводу моих отвесов. Сегодня взвесилась - так и есть 7 кило держится, даже с морем. 106 было 99 стало. Сегодня морковка и арбузы. Завтра наверное буду раздельное питание практиковать и не есть после 6. Для меня не проблема. Буду слушать свой организм, что мне нравится - то и буду есть. А если захочется бутербродик - съем, но на следующий день разгрузка blush.gif Думаю все получится.


  6. Усладка

    главное исключить все вредные продукты - копченности, сладкое выпечку.

    Не поверишь. я х вообще никогда не ела. Копчености - желудок, сладкое вообще никакие не люблю, ни конфеты ни печенье. И вообще мучное не ем и сахар. А толку?

    Ряженка

    После этой диеты очень, красивый загар получается, за счет морковки, которой в течении двух недель диеты поглощается как за весь год.

    Интересная теория, я за пять дней загорелая как приморчанка настоящая, может поэтому?


  7. Девочки всем привет!!!! Не знаю своих отвесов, так как только-только вернулись с моря и выход с диеты пне получился, хотя продержалась даже последние два на на море, правда говядину я ... запекала laugh.gif Все шашлыки а я просто говядину без ничего. Но терпимо.

    Я лучше эти два-три дня еще попытаюсь на арбузиках посидеть или на фруктах. тогда и взвешусь - чтобы не расстраиваться. Но семь кило (с неделей до японки) уже было smile.gif

    Tigra

    Жду адреса в личку!!!! Я не шутила, я серьезно!!!! Муж герой!!!! Главное теперь - закрепится!

    А по поводу ацетона в моче - это факт, я кстати как-то писала в одной из ветки что такое может быть - вы вообще соли не ели, из вас чего только не выходило вместе нее, и по логике моча сама по себе должна становится более темной и пахнуть мягко говоря не очень приятно. Это нормально. ЭТо хорошо smile.gif


  8. Girlarisa

    Можно и нужно smile.gif Буду заходить если что, поддерживать морально smile.gif Хотя - я потом все равно буду есть без соли, по крайней мере стараться, и эти же продукты, ну разве что с добавками овощи-фрукты ежедневными. Так что будем вместе все равно smile.gif

    Реально быстро сбросить вес тут можно, если захотеть. Мой вам совет - если еще не начали, дня два-три "войдите в диету" - без хлеба, картошки и круп, без соли - тогда намного легче перенесете! Я, как сидевшая на японке полностью 3 раза и частично раз сто laugh.gif впервые использовала "вход" - намного проще перенесла!!!

    Сегодня у меня предпоследний день thumb_yello.gif Отвес 7,200 thumb_yello.gif Со "входом". Очень хороший результат!!! Главное сегодня продержаться (я вот ночью спать не буду, в дороге, наверное плохо?), и на завра наготовить, взять с собой. И на море не сорваться smile.gif Но я уже твердо решила и определила для себя, что там буду кушать. Арбузы и морепродукты!!!


  9. Tigra

    Минус 4 кило за 9 дней - а такое преображение!

    Тут еще не только в этом дело. Пару килограмчиков еще в кишечнике сидят laugh.gif Дело в том что при таком похудении на японке - что мне очень нравится в ней - действительно подтягивается все тело, не знаю почему, но внешне всегда намного заметнее, чем просто похудеть на любой другой диете. Может потому что быстро? Или потому, что соль выходит?

    Мне реально эта цифра нравится - 7 кило, прям красивая такая smile.gifsmile.gifsmile.gif Но это у меня вместе с неделей до японки, так что именно японки наверное 4-5 кило? Не помню, надо почитать свои предыдущие сообщения...

    Я вчера просчиталась, думала что мы едем в субботу и мне еще худеть субботу и воскресенье - а суббота то оказывается последний день!!! Так вообще красота - по приезду на море уже будет ночь, а утром уже можно не думать где и как приготовить clap_1.gif

    Осталось всего 3 дня. Не думала, что в этот раз будет так легко. Хорошо что никого кроме детей дома нет, никто не мешает, не дразнится...

    Самые хорошие отвесы мне давали дни на морковке и фруктах (4 и 10 дни), кроме того на ужин я всегда кушала арбуз, и утром нормально с туалетом все было. Кстати, если первые дни (4 и 5) я реально ела по поларбуза, то в этот раз в меня влезла где-то четвертинка и я реально наелась! Правда потом еще съела один абрикосик, но это - чисто попробовать на зубок, новинка у нас smile.gif

    Мне кажется еще после этой диеты уменьшается размер желудка. Я где то в интернете читала, что он достаточно эластичный и за 2 недели например на голодовке можно его вообще уменьшить в два раза! А тут - мы едим то немного, наверняка же уменьшится? И будем как те, быстрохудеющие толстячки, которым отрезали кусочек - много то и есть не сможем!

    Прям заряд энергии с утра!!! Всем японочкам привет! Кто не с нами - тот еще не знает, как это здорово! Помучаться две недели, но зато увидеть реальный результат СРАЗУ и получить такой заряд позитива и такое желание продолжать худеть дальше, понимая, что все получится! Когда худеешь медленно - это хорошо, но когда результат еле движется - падаешь духом. А когда сразу скинул много - остается лишь поддерживать и по-тихонечку идти к своей цели smile.gifsmile.gifsmile.gif


  10. Tigra

    Доброе утро всем единомышленницам!

    Кому утро а кому уже и ночь smile.gif

    Ой, как же мне начинает нравиться девушка в зеркале!

    Не то слово! Вроде ничего особенного - 99 кило и 106 все равно коровушка, но реально даже на бывшей работе меня сегодня спросили - ты похудела что ли? blush.gif Сегодня на блузке своей под грудью подтянула шнурок сантиметров на пять наверное, она специально была такая, чтобы живот спрятать - а теперь надутого живота нет, просто везде равномерно толстая. Завтра поеду купальник покупать, все же еду на море, договорились с мужем две палатки взять smile.gif Я сама по себе он сам по себе главное - МОРЕ!!! Кроме всего буду еще и плавать активно. Останется всего два дня продержаться (мы едем в субботу), рыба там есть на последний день, а на субботу предпоследний возьму все с собой готовое в дорогу.

    А оставшиеся три дня на море (мы всего на пять дней едем) обещаю кушать морепродукты и овощи-фрукты и ничего более smile.gif Ну и морскую капусту. Очень-очень буду стараться!!! Даже если будут шашлыки - с ними только овощи. Короче постараюсь раздельное питание сделать.


  11. Tigra

    Ветта, ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ в этой ветке звучит вообще как-то крамольно

    Ага, точно laugh.gif

    Я ему в сентябре собираюсь подарить абонемент в фитнес-клуб с бассейном. Чтоб фигуру подтянул.

    Счастливые... Мне бы кто подарил. Я бы с удовольствием постоянно занималась...

    ну ты умеешь подбирать эпатажные стимулы!    То-то мужик хвалился поди, что ему дама уборку квартиры проспорила!

    А как жена его рада была!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

    Усладка

    не было со вторника по субботу, что не есть хорошо

    Тоже беда, я уже стала пить легкое слабительное, а то пузо опять надуется, а мне надо купальник купить в бассейн smile.gif

    Зачем садиться на такую строгую диету, чтоб ее нарушать. При замене, добавлении других неадекватных продуктов нет эффекта, а если нет эффекта - то зачем мучиться.

    Я не знаю просто как мягко выразится, а так обматерила бы всех... brows.gif Сами себя не жалеете девочки!!!


  12. Ветта

    что не до держала. настроения нет.

    Ну ты давно уже японку нарушила просто диета была smile.gif Чай с вареньем smile.gif

    барабулька

    Взвешываться буду в конце недели

    Я тоже так люблю, сразу видно результат.

    Обед лучше бы не пропускать, хоть что-то но схомячить, хоть немного, а то совсем грустно будет...

    А я сегодня не взвешивалась даже, се таки 6,7,8 день должен вес стоять на месте - так что зачем расстраиваться? В обед единственное не стала есть рыбу, не успела купить. У меня остался кусочек курицы (я в 6-й день варила маааленького цыпленка. ела его на 6 и 8 день, и даже осталось) я его и съела. На вечер думала разойдусь - купила нектаринов, мандаринов, яблок, киви — думала съем, ага, щаз Влезло только два нектарина и киви. И все. И ничего больше не хочу... Завтра должно быть - грамм 300 точно!


  13. барабулька

    В нашем полку прибыло!

    а овощи к ней можно ..или как?

    Неа, читайте диету blush.gif

    Огурец и любые отклонения первые дня три вообще не надо бы...

    Усладка

    У меня камни в желчном, наверно чистить нельзя вдруг застрянут.

    Ну так их и чистят. Жесть конечно, но у мамы 8 штук вышло, как пластилин, только надо подготовить хорошо перед этим организм чтобы полегче было. Мама сначала две недели клизмами и диетами подчищалась, а потом камни и выгоняла. Если решишь - напишу.

    Я все равно к вам присоединюсь. А почему вчетвером, впятером - муж Тигры тоже с вами.

    Ну так я, Ветта, Тигра и муж ее drinks_drunk.gif И больше никого не осталось.

    Девочки. а мне так обидно уже сходить - 8 дней все таки продержались, неужели не смогем??? Чисто принципиально обидно, не хочу, выдержу!!!

    Я в обед, Мыдволфп, кстати, передала ему про Ваш стимул - глаз-то загорелся сразу

    Можно на ты? blush.gif А то мы тут уже родные все. Я про стимул обещаю торжественно перед всеми, таких мужчин надо поддерживать во всем! У меня знакомый похудел как-то почти на 40 кило!!! На Кремлевке гад - каждый день бухал водкой и закусывал мясом, оооочень редко ел овощи smile.gifsmile.gifsmile.gif Говорит что самая коассная диета в его жизни. Правда потом из запоя выходил laugh.gif Но я ему обещала что как похудеет - я ему квартиру уберу, пришлось работать laugh.gif

    то выедем на шашлыки и соскочим с диеты... Но теперь, чувствую, кое-чьими    стараниями он ещё и перевыполнит план!

    Не фих! Потерпите то уже до выходных, хотя бы один день чтобы в запасе был, в воскресенье и поедете. И вообще шашлык можно просто курочку зажарить без соли laugh.gif

    Меня кстати тоже уже подташнивает от того, что детям готовлю. Хотя сегодня тушила картошечку с мясом - так хотелось картошечки.... Но даже не лизнула!!!


  14. Усладка

    Моего мужа посадили в тюрьму...

    eek.gifeek.gifeek.gif

    О как... То-то мой бегает, просит распечатать чек об оплате в феврале, он с моей карты оплачивал, боится видимо...

    Блиииин, мы тут вчетвером остались теперь...

    Не хочешь желчный почистить? Сейчас самое время, после такого долгого периода без соли?


  15. Крикуша

    Он почти кричит о том, что ему плохо и страшно. Вы с детьми как-то ситуацию обсуждали?

    Обсуждали, понятно что ничего хорошего в этом нет, но такая реакция тоже не должна мимо ушей проходить, и пропускать ее нельзя, разве не так?


  16. Крикуша

    Он НЕ врет! Вот пока вы это не поймете ничего не изменится!

    А что он делает? Придумывает? Разница небольшая.

    глупая кошка

    У вас какие отношения?Вы сможете это обсудить?

    Да сможем, но потом. Пока желания даже нет разговаривать с ним. Не из-за этого, а вообще.

    Думаю пока замнем это дело... Потом уже поговорим.

    Сейчас еще папа собрался их на море забрать. Теперь я понимаю, почему некоторые женщины не хотят такого, когда папа детей забирает на выходные. Папа-праздник, мама обычная. Действительно обидно.


  17. Крикуша

    Да я все понимаю, но для меня это удар... Когда сын врет. Врет папе, причем такую чушь. С учетом того, что папа итак герой у нас получился, я же ежедневно с ними, а он раз в неделю в кафешки и вкусняшки - так я в конце-концов и останусь без любви детей.... Страшно... Папа получается раз в неделю им радость доставляет, а мама ежедневно и просто с ними живет...


  18. Ну и у меня возник вопрос....

    Мы с мужем разошлись. Он думает что временно, я уверена что навсегда. Ну в общем второй месяц не живем вместе. Я с детьми занимаюсь (кроме своих двоих у меня еще и племянница, так что их трое), не работаю, но при этом полностью их содержу - мужу по хрену. Он раз в неделю их в кино возит - на этом его воспитание закончилась. Мама такая получается обычная, ежедневная, а папа герой. Старший сын (10 лет) все понимает, а младший....

    Сегодня был очередной раз. Мелкий начала выпендриваться - мама закачай мне игрушку, я хочу поиграть (а сейчас компьютер для меня единственный способ хотя бы сосуществовать и их кормить, папа не помогает вообще). Я мягко пыталась объяснить, что компьютер мне нужен. Ребенок - в истерику, берет мой телефон, звонит папе (4,5 года). Папа, меня мама обижает. Она меня ударила eek.gifeek.gifeek.gif

    Даже старший сын, все это слыша, был в шоке - Даня, ты зачем врешь???? Мама вообще к тебе не подходила!!! А тот - папа забери меня, менямама обижает, она меня ударила....

    Блин да я никогда его даже по попе не шлепала, только обещала!!!!

    Теперь я для мужа буду отвратительная мать, для сына - пока не знаю кто... Очень обидно. Не знаю как себя вести. После всего поговорила с ним, сказала что на него обиделась за вранье - не проникся по ходу, хотя замолчал и ушел спать...

    Ужасное чувство. Хорошо хоть старший был рядом и видел, что такого не было... Но чувствовать себя г... Тяжело....


  19. Хабаровск от +27 до +33, но у нас влажность такая, что не сравнить с центром и западом. Но с другой стороны, вспоминаю Владивосток и Приморье - там летом вечно выжимаешь вещи, спишь на влажном белье, ужас... Вспоминаю Кыргызстан, где при +40 себя чувствуешь лучше, чем у нас при +30 - потому что сухой воздух, особо не потеешь, красота... Причем в Киргизии (тогда еще) многие даже с длинным рукавом ходили - у нас попробуй - сразу будешь мокрый...

    Спасаюсь дома тем, что с солнечной стороны у меня черные (ЧЕРНЫЕ!!!!) шторы, а с обратной стороны все открыто - сквозняк неплохой, ветер есть. А у сестры все окна на солнечную сторону - они у меня весь день живут smile.gif На улице спасаюсь только машиной и кондиционером, просто так не гуляю - дети перестали даже гулять. Уезжаем к родителям, в частный дом, они набирают бассейн из колодца - а вода там ледяная - там и купаются полдняsmile.gifsmile.gifsmile.gif

    Мне вообще тяжело, я сама зимняя, люблю холод. Зимой без шапки могу ходить, даже при -30 laugh.gif И шубу никогда не застегиваю. А сейчас еще и растолстела - так вообще кошмар, даже зимой бывает жарко... Что говорить про лето? Но пока - терпимо. Когда сходит семь потов - убеждаю себя, что худею (я действительно худею, на диетах brows.gif ).

×