Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыська

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рыська

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Пермский край
  1. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    А что ж про Тельчих так мало? Получается, что мы только едим и подарки получаем практичные Нее, цветочкам я тоже рада Про остальное мое семейство - 100% попадание
  2. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    У меня все знакомые отказываются прививаться от гриппа. Во-первых, она больнючая, во-вторых после нее плохо (почему-то сразу насморк) и все равно в эпидемию многие болеют. А вот против клещевого энцефалита я дочке прививку ставлю.
  3. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    stronzi То-то я себя как наркоша со стажем ощущала А в аптеках у нас эти чудо-капсулки до сих пор продают
  4. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    2 года назад пропила капсулы Жуй. Похудела на 7 кг. Во время приема никаких побочных действий не было. Летала как электровеник. Проблемы начались на следующий день, после отмены препарата. Там точно содержатся какие-то психотропные вещества,т.к. меня все время тянуло принять капсулку. Настроение на нуле, тахикардия страшная, запоры, головокружения. Через 1.5 года вес вернулся, но Жуй теперь мне ни за какие деньги не надо. Пила Турбо день-ночь. Ерунда полная. От МКЦ у меня почему-то изменился вкус. Вся еда стала такой противной казаться. Короче, все индивидуально
  5. Энергетические вампиры

    У меня знакомая-вампирище Как только к ней приду, она начинает про свои болячки рассказывать. Долго так, во всех подробностях!И ведь молодая еще. Я сначала слушала во все уши, что-то советовала.Но потом увидела, что все мои советы ей по барабану. Домой я приходила вся разбитая, как-будто 10 вагонов разгрузила. Поговорила я об этом с одним умным человеком, и он мне объяснил про энергетический вампиризм.Даже дал несколько советов: слушать вполуха, сидеть подальше, попробовать поставить между ней и собой как бы зеркало, причем зеркальной поверхностью к ней, по приходу домой принять ванну.Говорит, что даже серьезно заболеть можно от такого общения. Хотя она не виновата, сама не понимает, что делает. А может понимает
  6. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    А я когда надо поднять настроение песню про песню пою Нам песня строить и жить помогает Она как друг и зовет и ведет...
  7. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас в Перми есть бар "Хромая лошадь", непоняяяятно
  8. Прозвища школьных училок

    Нашу училку по трудам звали Петруся. Не знаю почему, передавалось из поколения в поколение вместе с песенкой Петруся наша дура Такая уж натура Она нас очень бесит Пора ее повесить Жестоко, наверно
  9. Собой заниматься надо только ради себя любимой, а не ради прихоти мужчин. Они такие собственники, так стараются нас закомплексовать У моей знакомой 100кг живого веса и что такое эпиляция она не знает в принципе, но муж ее холит и лелеет, она ведь такая беспомощная!!! У другой 48 кг, а ее спутник все гундосит, что ей худеть надо Не слушайте мужей, все мы меняемся, убеждайте их что вы самая-самая
  10. На волоске от смерти

    Я как-то шла с учебы. Утром была слякоть, а днем выпал снег. Решила я этим снежком почистить сапожки.Отошла в сторонку и провалилась. Не заметила, что под ним колодец, глубоооокий, жуть. Как успела локти в стороны расставить, не понимаю до сих пор. С реакцией у меня плоховато. Видимо Ангелочек мой мимо пролетал. Вытащил меня одногруппник, он потом моим мужем стал, стало быть Ангел его в лобик поцеловал, за удачное спасение
  11. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    snronzi Про хлеб не знаю. Восстановить ворс можно с помощью карандашной резинки. Сильно залоснившиеся места протирают ватным тампоном, смоченном в нашатыре, а загрязненные-почистить поваренной солью.
  12. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    У меня с детства реактивный полиартрит ( это когда погода меняется).Теперь прогрессирует, иногда руки-ноги так ломит, что спать не могу. Но "хрустящее" колено я вылечила! На ночь мазала настойкой собственного приготовления - цветки сирени или картошки настоять на спирту 10 дней в темном месте - надеть наколенник и спать! 10 дней и все прошло. А пятки попробуйте попарить на ночь в горячей воде с горстью соли и 10 каплями йода. Держать 10-15 минут.
×