Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пегас

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пегас

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Петербург
  1. Репетиторство как оно есть

    В том то и дело,что маме прямым текстом говорили,возьми репетитора со школы.Но она думала не о том,что ме сизят оценку,а о том,что я дальше буду знать.И я ей сейчас очень за это благодарна.Потому что в ВУЗе у меня с иностранным проблем нет.Как впрочем и с другими предметами.А в школе -по всем предметам были проблемы.
  2. Репетиторство как оно есть

    У меня было два репетитора:по математике и английскому. Математика для меня это что-то из области фантастики.Но за два месяца мне репетитор очень помог,я здорово пдтянулась и смогла достойно закончить школу.А английским я занималась с профессиональным переводчиком,которая больше живет в англии,чем в России.Так учитель английского в школе мне снижала оценки,за неправильное произношение.Та же история была с моей сестрой.Зато в универе преподаватели хвалят мое хорошее произношение.
  3. Места и способы знакомств - 2

    Мне 20.Полгода назад я маме говорила точно те же слова.И если чстно,то думала,что уже навсегда останусь одна.С МЧ познакомилась случайно и он мне сразу совсем не понравился.Моя мама говорила,что она тоже думала,что останется старой девой,потому что никто из МЛ не подходил,ничего дважды замужем и мужчины не оставляют своим вниманием. 22 года это еще не возраст,чтобы бить тревогу,где то ходит Ваша половинка.
  4. Ваш МЧ мне напомнил фразу-как благородный человек-я должен жениться.Мне было бы очень стыдно,но я бы вышла и посмотрела,что мама скажет.Чем дольше Вы не выходите,тем ситуация может нагнетаться больше.
  5. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    А я всю жизнь все забываю.Вообще ничего не помню.Все теряю,потому что не помню,куда положила,кому отдала.То же самое и сдатами.Но это скорее рассеянность.Но с памятью вообще огромные проблемы,особенно тяжело учиться.Хотя языки запоминаю с лету.
  6. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Готовлюсь к диплому,просла книгу об Андерсоне,безумно интерестно.Еще бы почитала о братьях Гримм,Джани Родари и других сказочниках.
  7. Смешные названия магазинов и т. д.

    В Питере на кантемировской площади есть "Удостоверяющий цент".Что удостоверяют?
  8. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Мои родители старшей сестре сделали свадьбу,совместно с родителями жениха.Я помню,как сестру уговаривали-не надо тебе это,дадим денег поедьте куда нибудь,тем более,что у наших родителей тогда были трудности с деньгами.А она уперлась - хочу и все тут.Взяли в долг 30000,потом год отдавали,сыграли свадьбу,все как у людей.Сейчас сестра говорит:никому это не надо было,лучше бы нам денег дали,это мама все виновата.А я помню,кто виноват.Обидно за родителей!мЫ С МЧ сами собираем себе деньги на свадьбу,он зарабатывает неплохо,да и я могу какую-то копейку внести.Шикарную свадьбу не хочу,так,что бы в платье покрасоваться,один раз в жизни почуствовать себя принцессой.А вешаться на шею к родителям,со своими амбициями,считаю неприличным.
  9. Гражданский брак-2

    Мне не нравится ГБ,я хочу зарегистрированный брак,и еще венчание в церкви.Я верю своему МЧ,очень его люблю и хочу прожить с ним долгую жизнь,как живут вместе наши родители.Я понимаю отношения в ГБ и никак не осуждаю людей живущих в нем,но я хочу регистрации.У каждого свой путь.Собираем деньги на свадьбу.
  10. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Меня крестили в 3 года.Крестными были моя родная тетя и мамин двоюродный брат.Родственники кровные.Я считаю ,в жизни,себя счастливым человеком.Пока мне везет.И у них в жизни все складывается удачно.Хорошие семьи,дети,работа.Все как у всех. А крещение свое я помню.Мне было интересно,что этот дядечка делает,все плакали,а я нет.Крестная сказала,что я крестилась(этого я не помню),а батюшка подошел ко мне отдельно,благословил меня и сказал:ты,доченька,будешь самой счастливой.
  11. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Капыч Я во всем согласна с Капычем.Зачем наживать себе головную боль,как говорится-меньше знаешь,крепче спишь.И мне тоже нравится,что мой МЧ нравится другим девушкам,приятно,нравится многим,а я нравлюсь ему.
  12. Влияет ли имя на судьбу?

    Олеся-белорусское(украинское имя)-лесная.От слова лес.Там называют проще(Украина)-Леся.
  13. Прозвища школьных училок

    Учителя по ОБЖ называли Пингвин,очень похож,а по географии-Джейран-у него ноги кривые и бегает быстро.
  14. Возрастная разница 2

    А мне не интересно со старшими мущинами.С ровесниками можно потусить,в кафешку сходить,на дискотеку,в клуб.А со старшими не то.О чем с ними говорить?Может в интиме они и лучше,и богаче кошельком,но стыдно мне представить такого друзьям.
×