Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Буська

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Буська

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    г. Москва
  1. Что готовим в горшочках?

    А я делаю так : на дно горшочка кладу кусочки мяса, затем ( второй слой) - грибы, например, шампиньоны далее немного лука ( не обжаренного), затем помидоры ( резанные достаточно крупно), затем картошку ( режу брусочками) и покрываю все это сыром, натертым на крупной терке. Немного только. Он от температуры потом растекается и такая корочка получается - ням! Ну и конечно слои чуть-чуть все солю ( особенно мясо). Также добавляю какую-нибудь травяную приправу . Мне очень нравится приправа, такая в мельнице от "Котани" кажется называется "Французские травы". Мы их обычно в Ашане берем. Воть.
  2. Какие подарки лучше не дарить

    Ну про ножи и платки с часами я еще где-то слышала, но про свечи - однозначно нет !!! Почти каждый год получаю на НГ , или ДР в подарок от кого-нибудь красивую свечу. У меня их уже достаточно. Сначала жгла их ( ну, в смысле пользовалась) а потом стала оставлять. Ничего вроде бы не происходило. Мне кажется не стоит лишний раз заморачиваться.
  3. Рассольник

    Я варю так же как и Шпиля, только в конце еще какой-нибудь травки добавляю ( ну смеси какие-нибудь) . Муж ест и аж урчит от удовольствия.
  4. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    А к нам в этом году тоже летом птица в окно залетела. Спали ночью с открытым окном. Но гарел ночник, может она на свет просто залетела ( окно огромное). Так вот после этого ( где-то через месяц)началось сначала мы с мужем машину ударили ( прилично) сами не виноваты но по правилам - виновники ( случай из фильма :подрезала черная БМВ и унеслась, а мы уворачиваясь ударили машину на встречке), нас даже гаишник пожалел . Люди рядом видели а толку-то. Номера никто не запомнил. В итоге ремонт на 86 тыс. руб. потом у папы авария ( ремонт встал в 200 тыс. руб.) в него влетела пьянь без стаховки и без прав вообще. Опять траты. Так что вот так. Боюсь я влетающих, стучащих в окно птиц.
  5. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Повезло. А я накупила этих "Данонов" в свое время, обкормила подругу на работе так, что она на них до сих пор смотреть не может и не хрена не получила. Прислали какую-то открыточку к Дню рождения и все. А мне так хотелось эту игрушку прикольную получить .....
  6. Мне помогают безвозмездно. Отпираться бесполезно. Суют и все. Ну не каждый месяц конечно но очень часто. Причем в основном это выражено вещами ( третья шуба, пятые сапоги ) или ( о боже !) продуктами. Бесполезно объяснять что мы далеко не голодаем. Можно спровоцировать не обиду, а скандал. Вообщем бери и все!!!
  7. При правильном питании у меня лично в месяц без спорта 8 кг. ушло. Без всякой гадости.
  8. Забыла сказать - про эту бяку слышала много чего не хорошего. Когда то пила и сама. Вообщем в кратце - сильно она шлакует организьму! Не еште ее.
  9. ДЕВОЧКИ !!! Не вздумайте покупать и тем более пить всю эту хрень. Много чего попробовал мой организм ( ну не тонны конечно) но много. Был вес 58 кг. потом ( слабонервным не читать) 97 кг. Все конечно пришло не сразу - со временем. Все эти таблетки вызывают эффект привыкания - а потом ( как у меня) гормональный сбой. Женские дела посещали меня раз в 5-9 месяцев. Сначала конечно было похудение - но потом как то незаметно пошло в верх. Очень много общалась с эндокринологами, диетологами и т.д. Затем мой гинеколог отправила меня в клинику. Вот там мне дуре и объяснили, что все это лажа. Взяли кровь, сделали анализ и вывели продукты которые нельзя даже нюхать. Причем туда попали такие вещи ( продукты) от которых в принципе нельзя полнеть, которые для других как раз и составляют основной рацион диеты. ( почти все фрукты и многие овощи, чай, кофе и т.д). Сразу скажу что это не ГЕМОКОД. И еще врач там сказал мне,что людей которым нельзя помочь - просто НЕТ !!! Там были такие тети и дяди, что я себе со своим весом ( см. выше) казалась бабочкой. Вообщем диета девочки, и спорт - но только не таблетки.
×