Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МиссТаисс

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О МиссТаисс

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Москва
  1. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    У меня хорошо развита интуиция.Много раз в этом убеждалась.Собираюсь замуж выходить за своего МЧ.Свадьба должна быть весной,хотели уже жить сойтись,с квартирой не получилось.Видела сон недавно,будто я к нему на свидание во сне шла,ехала на машине,на автобусе и забрела в тупик.Мне женщина какая-то говорит:"Иди назад,дальше дороги нет"И я назад пошла Чувствую,что не выйду за него.Не люблю я его,а люблю другого.Он только с женой развелся.Боится новых отношений,говорит,то женюсь,то не женюсь Чувствую,что не выйду за своего МЧ,а выйду за него.В церковь ходила,думала может меня мысли неправильные одолели,аннет,я еще больше в этом уверилась. Много стала об этом думать, анализировать.А у меня как раз сложности на работе возникли,другую стала подискивать.Ничего нормального не попадалось.Появился один вариант,но очень какой-то сомнительный.Только в метро зашла,как мысль появилась:"Сегодня ты устроишься"Сама себе не поверила,уж очень ненадежно это казалось.Но я действительно устроилась и,причем, хорошо.
  2. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    А я всегда чувствую, долго ли люди будут вместе. Обычно подруги (друзья) спрашивают:"Ну,что думаешь???"Много раз предупреждала о тяжелом разрыве отношений, иногда не говорю, просто есть очень восприимчивые подруги. Но все равно получается так, как я чувствую Жаль только,что про себя ничего не могу сказать почему-то...Это, наверное, и правильно
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Черная голубка Что - то наподобие произошло с моей подругой. Парень у нее был симпотный,высокий и т. д. Дошло у них до интима. Первое, говорит, её шокировало то, что он закричал:"А-а,у меня встал!!!" При оргазме он стал постанывать что - то тоже вроде"Ихь-ихь-ихь." Она говорит:"Еще с ним - да ни в жизни!!!"
  4. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Кувшинка Я тоже снималась весной в передаче "Минута славы",пришла в качестве зрителя,меня забрали в комнату для родственников,показывали потом и крупным планом, и по всякому.Родители записали на память, очень их это впечатлило. В жюри Коля Басков понравился,шутник однако ж! А недавно ходила на"СТС зажигает суперзвезду", произвел впечатление Боря Моисеев и Тина Канделаки, на мой взгляд "в живую" они лучше,чем на экране(не имею ввиду внешность).Приглашают много,но времени особо нет ходить,работа важнее
  5. Первый поцелуй

    У меня в 13. Сосед мой, который старше меня на 3 года, был моим хорошим другом. Пошла я его как - то проважать(у нас приколы такие были - то он меня, то я его, по очереди) и тут он меня спрашивает, целовалась ли я когда - нибудь? Я вся застеснялась, он не растерялся, да как меня зацелует... Мне понравилось. Долго мы потом еще друг друга провожать ходили...
  6. На волоске от смерти

    Со мной тоже был случай в детстве,я наверное в третий класс должна была пойти. Тонула на речке. Повезло, что медсестра рядом оказалась,и то что родственник главный хирург. Меня положили во взрослое отделение в реанимацию, что вообще было недопустимо. Врачи собрали консилиум. Моим родственникам сказали, что положение крайне тяжелое, если выживет то будет либо умственно-отсталой, либо останется лежать прикованной к постели. У меня, говорят, ноги и руки были на половину синие... Я пришла в себя утром. К счастью, осталась обсолютно нормальной. Про меня даже в местной газете статью написали, как про уникальный случай.
  7. Дружба между мужчиной и женщиной

    У меня тоже есть друг,с которым я дружу лет с пяти. Мы можем поговорить на любую тему,часто перезваниваемся,встречаемся. У меня к нему чисто дружеская симпатия,а с его стороны я замечаю совсем другое отношение. И о том,чтобы просто спать в одной постели не может быть и речи,это разрушило бы нашу многолетнюю дружбу.У меня еще есть несколько друзей, но они тоже почему-то видят во мне не только друга,но и девушку... Я считаю, что дружить мужчине и женщине можно,только осторожно...
  8. Выдуманные слова

    У нас тоже есть свои прикольные слова и выражения: Жучок - классный, симпотный парень Попасть в чудную - попасть в смешную ситуацию Скотник - своего рода такое ругательство
  9. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Познакомились,помню,мы с подругой с двумя парнями.дело было вечером,мы куда-то спешили,пообщались с ними минут 5 в полумраке,оставили свой номер телефона На следующий день договорились встретиться,и почему-то днем, и почему-то около моего дома.Когда мы их увидели, сказать, что были в шоке - ничего не сказать... В спортивных штанах(сильно заношенных),в сланцах ...Т.К. свидание происходило около моего дома,мама, конечно, полюбопытствовала, с кем у нас встреча и была просто в шоке. Так они еще в добавок пригласили нас к себе домой,посидеть,выпить... Объяснили им популярно,что наша встреча была ошибкой и разошлись
  10. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Мы с подругой,если мимо секс шопа идем - обязательно туда заглянем Подруга один раз решила вагину потрогать...Она в коробочке была упакована.Любопытно же? Ну она пальцем в нее и ткнула...Оказалось,впереди она была не закрыта Палец у нее "туда" и провалился...
×