Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Keisy

Наши люди
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Keisy

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    435966713

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Нижний Новгород
  1. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Мы с братом тогда гостили у бабушки,на днях должны были приехать родители за нами.Бабуля никогда не жаловалась на сердце,а тут днями болит...Говорит,чувствую что-то.Тут приезжают родители,она открывает дверь,ни привет,ничего,первые слова-В Чечню,да? Да,тогда папу послали в Чечню,почти на год,в самый пик войны.Как она почувствовала,причем угадала-что именно с ее ребенком произойдет?Вот такая она материнская любовь,материнское сердце...
  2. Приметы

    Арабчанка у нас в нижнем на 8.08.08 записываться уже нельзя.остались простенькие загсы.а в дом бракосочетания и дворец все забито уже как 2 месяца.
  3. ВиСкА подумайте о дочери.ей будет лучше,если вы будете не с ее отцом,а с мальчиком?она вам потом будет благодарна? подумайте еще раз,это всего лишь ваше увлечение,возможно семейная жизнь немного наскучила,но это у многих бывает.и как говорят,надо "перебеситься".пройдет время,все встанет на свои места... у вас до мужа много мужчин было?судя по возрасту,наверно,не слишком.может,вы просто не нагулялись?
  4. "Домашний" аборт

    вот это ужас...только когда статистику посмотришь,тогда поймешь весь кошмар проблемы...
  5. мне помогает только одно:"с глаз долой-из сердца вон" по-другому ну никак просто.любила парня сильно.пока он не уехал,мучалась.а там жизнь новую начала...прошло много лет.но думаю,хорошо,что так все получилось.а то бы так и мучилась,пока сама не уехала...
  6. "Домашний" аборт

    Анка-хулиганка Возможно.Но ведь люди не с нами что ли вступили в 21 век?сейчас все настолько развито,особенно инфроструктура.столько рекламы,столько статей,читай и думай головой. Просто они чего-то боятся.Но бояться нужно за свое здоровье-в первую очередь.
  7. Одежда и обувь для собак и других животных

    Полярная лиса у нас тоже были вязаные тапочки,только наша пики не привыкла никак,слетали они,вот мы и перестали их одевать.а лапки-то мерзнут...
  8. "Домашний" аборт

    Экзекуция во многих городах это еще есть.вера не позволяет,и если девушка забеременела(да хоть просто переспала),она принесла семье позор.это по вере у них так,строго очень. она еще потом и замуж может не выйти,кто такую возьмет,типа,из позорной семьи...
  9. Одежда и обувь для собак и других животных

    пекинесы все длинношерстные,а у нас не очень.зимой мерзнет.бабушка связала нашей красавице кофточку.так зимой отопление было слабое,мы и дома ее одевали,собачке тепло было. а осенью так и хочется надеть на наших питомцев какие-нибудь резиновые сапожки
  10. Приступ безудержного смеха

    мы с подругой как-то промоутерами подрабатывали.на улице,зимой.надо же как-то согреваться.короче,че-то мы начали ухохатываться.а тут клиент...весь текст был проговорен с приступами смеха,мужик ничего из сказанного не понял.повторили.опять также получилось.а мужик терпеливый попался.короче,долго он стоял,пока мы отходили.в итоге отказался от предложения,которое мы кое-как выговорили...
  11. Чужая измена - чужое дело?

    я поддерживаю мнение форумчан.вмешиваться не стоит.Пусть лучше брат решит-что ему нужно.иначе вы только хуже сделаете.выйдет ссора с братом,он ее заберет(не дай Бог вам насолить,предположим,по любви),уедут, и все ваше общение с братом прекратится.это лучше?думаю нет Дайте свободу выбора брату.Это его жизнь,и он не маленький.
  12. "Домашний" аборт

    я вот думаю,делают аборт в домашних условиях,боясь огласки.а идти и по дороге домой,обливаясь кровью,умирать-это не огласка?люди потом лучше о такой женщине думать будуть?когда в наше время все есть,а она до такого додумалась...
  13. У меня знакомый все обеими руками делает.Был левшой,его переучили.но левую он не забыл.Пишет очень красиво обеими.Остальное-какой рукой удобней делать,такой и делает.
  14. Все о кроликах

    Расскажу о своем кролике.То есть с сегодняшнего дня-это крольчиха.Полгода нашей Марте.До этого был Мартин.Ну не определить никак нам было... Очень ласковое создание,лижется постоянно.А еще к туалету приучена.С первого раза все поняла.никуда больше не ходит.Как котенок.Умничка.Иногда,конечно,раздражает.Но любим мы ее безумно!
  15. Старые письма, открытки, записки, SMS, фото

    мы с мужем храним наши открытки,письма и все такое-любовное.интересно потом будет.и мамины письма(мама мужа),они далеко живут,пишут редко.а письма в основном о братике мужа,которому 3 года.много там интересного. еще я храню свои стихи и дневники.это моя жизнь...
×