Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ZigZak

Наши люди
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ZigZak

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Saint-Petersburg

Недавние посетители профиля

445 просмотров профиля
  1. Так вы что приравниваете ханжество и развратность? Это же две противоположные крайности. Мне вот интересно, откуда же она появляется, эта грязь в головах. Откуда она?
  2. По-моему, есть три вида понятия разврат. когда развращают тебя когда развращаешь ты когда ты видишь действия которые по твоему могут развратить других. Для меня третий вид самые неприятный Ведь чем больше развращенность общеста, тем меньше рождаемость, а я не хочу чтобы европейская цивилизация вымерла, тем более не хочу чтобы вымерла российская!! Публичный разврат - вот что огорчает! ведь все мы живем в обществе и не можем же мы ходить с закрытыми глазами и ушами чтобы не дай Бог увидеть то что вокруг, мы все видим и слышим и... развращаемся, да-да. не мы, так дети, подростки. Сейчас, например, женское тело почти потеряло свою ценность, кусок мяса и больше ничего, и молодое поколение именно так воспитано, голая женщина - не человек, а лишь объект для похоти. Вот такие мысли - разврат. Воспитывают детей не только родители, но и все окружающие люди, значит наше поведение может отразится на воспитание другого человека, то есть в какой-то степени мы несем ответственность за развращенность общества, каждый из нас имеет влияние! Один пример Представьте ситуацию, лето у вас выдался активный день и вы довольно много времени провели в метро, в автобусе, в автомобиле или просто много ходили пешком сред людей. И вот за все это время вы заметили как минимум 10 девушек которые были одеты только в одно легкое платье и на них не было нижнего белья, то есть вы заметели это ясно, хотя ходили /ездели по делам и особого внимания на девушек не обращали, просто вот так на глаза они постоянно попадали. И теперь вопрос, какие мысли возникнут у вас в конце дня, когда вы, вспоминая события дня, обнаружите, что сегодня видели довольно много, полуодетых девушек - без нижнего белья под легким платьем??
  3. Да вот мне не хотелось бы штампы ставить. Поэтому и просила высказать мнение каждого что для него разврат. Вот для вас Идиот неместный, что есть разврат?
  4. Мозолик, я так вообще думаю, что в отношениях нет ничего развратного, ни в начале ни в конце, если это не выносится на обозрение и если каждый из партнеров хочет... скажем так. развратиться ) лучше все таки говорить раскрепоститься, узнать и поведать что-то новое Клоп, вы учитель что ли? Идиот неместный, может быть все таки раскрепощенность - это гут? а разврат - не очень гут? а? или для вам это тождественные понятия?
  5. Думаю, для кого-то да, для кого-то нет. И еще зависит от того когда где и как проявляется эта страстность По поводу не специально.. на самом деле когда видишь в прижиманиях, поцелуях, ласках навиду, именно какое-то светлое чувство между людьми, тогда это не будет казаться неприятным и никогда в голову не придет мысль "вот разврат то!", просто это видно, когда люди обжимаются потому что испытывают постоянную потребность в прикосновениях, а когда делают это для того чтобы похвастаться, показать другим как они типа любят друг друга. особенно это заметно по самодовольному взгляду, который кидает девушка или парен (или оба) на окружающих сразу после поцелуя, например.
  6. Всем спасибо за ответы Жду продолжения беседы и новых мнений. Лично я согласна с мнением Мерзавчик Правда, если это единичные случаи, то ничего страшного. Отношение к разврату в разном состояние духа разное Иногда безразлично, а иногда очень не нравится. Вообще я начинаю уставать от излишней раскрепощенности общества, считаю что начинается перебор, слишком много открывают, слишком много наружу. А ведь таинственность - это так замечательно!! Тоже очень хорошо сказано
  7. Интересно мнение форумчан по поводу, что является для вас развратом? Какие действие, слова, поведения, одежда, предметы и прочее ассоциируются у вас с развратом? Возможно, вы сегодня на улице или в транспорте видили что-то, что показалось вам развратным? или когда-то давно видили и по сей день помните это? Ну и вопрос об отношении Как вы относитесь к разврату?
  8. ЛГБТ. Толерантность

    Есть пара вариантов как наладить отношения с партнером бисексуалом. 1. если он действительно в вас влюблен, и он довольно силен духом, то по идее он не будет ходить налево ни к девочкам ни к мальчикам, хотя сексуальное желание секса с мужчиной у него останется, но это желание может удовлетворить и женщина, ролевые игры форева ))) страпон - то что надо , ну и анальный секс от вам. 2. позволить себе отпускать его иногда, просто договориться, что когда ему очень сильно захочется, он может пойти на сторону, ну и тут еще варианты, либо пусть говорит вам (если вам это надо), либо пусть молчит (меньше знаешь, крепче спишь - как говорится ). я бы смогла строить долгие серьезные отношения с парнем-би, только при первом варианте.
  9. Фото и видео в обнаженном виде

    кстати по поводу того увидет кто или нет. дело просто в том что может быть самой нравится эти фотки, а другим не понравится, и начнется сарказм и желчь, что неприятно... вот ситуация с прилавком. в общем-то позора как такового нет, но неприятно, я как представила такую ситуацию, так прямо передернуло. это показывает отношение самого продавца, неуважение к клиенту, неуважение у его личной неприкосновенной жизни, вот что скорее непритяно, а не то что окружающие что-то там увидели (если увидели).
  10. Фото и видео в обнаженном виде

    Конечно есть фотографии. Как только купила себе цифровик, так сразу стала фотать сама себя в обнаженном виде, давно хотела. Пару раз молодой человек фотал, но без позирования... у меня такое чувство что он немного стесняется, ну и я немного стесняюсь, не знаю буду ли чувствовать себя расслабленно под его пристальным взглядом через объектив ))) храню на компе и на диске, без пароля (к моему компу никто доступа не имеет). не печатала никогда. иногда присылаю по мылу своему другу, дразню немного ) по-моему фоткаться обнаженной - это здорово
  11. Увлечение порнографией нормально ли?

    Смотреть на грудь полезно!! Доказано специалистами Это я вам точно говорю Так что радуйтесь, что парень не ханжа и не пуританин, что умеет ценить женскую красоту, и ему не чуждо получать эстетическое удовольствие. Как вообще это может быть проблемой?? Смотрите с ним вместе, вам понравится если вы откроете все органы чувств а не будете постоянно думать только о том что он любуется на них потому, что ему вас мало. Не понимаю что за привычка привязывать морскими узлами к себе мужика?? Те кто привязывает, сами не хотят свободы и раскованности, или не могут себе позволить свободу внутри себя - а это уже комплексы.
  12. Серьезные проблемы с сексом

    Проблема, скорее всего в голове, слишком большое значение придает сексу именно с любимой девушкой, не может расслабиться и возбудиться. Побольше внимания, терпения и ласки. надо попытаться выяснить, что в сексе его наиболее заводит и делать на это ставку. Он должен привыкнуть и снизить значимость процесса, тогда мозг не будет затмевать естественной реакции организма. Все это будет, если организм более менее здоров, проверить здоровье тоже было бы полезно Вообще мужчины жутко чувствительны. У них может не встать только из-за недоброжелательного недовольного взгляда его женщины, у них может не встать потому что женщина его упрекнула, раскритиковала, поставила под сомнение его значимость и т.д. Ноль эрекции будет ответом на все это. Мозг - крайне сложный аппарат
  13. Водолеи

    водолеи удивительные люди знаю одного близко, как же я его любила!!! ух!! совершенно удивительный человек. правда расстались... от части из-за его уж очень сильной любви к свободе!
  14. мозг! если смотреть исключительно на физическое тело, то я обращаю внимание на шею, руки и попку мне нравятся высокие (от 180) не толстые, не сильно накаченные. но главное чтобы глаза излучали ум, достоинство, надежность, спокойствие, доброту
  15. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    первое время, год, два, три отдыхают вместе больше количество пар, чем после более долго срока совместного проживания. я не считаю что отдыхать раздельно это плохо, у мужа и жены обязательно должны быть интересы на стороне, разные друзья, увлечения, работа... иногда сюда можно добавить и отдых. самой бы мне не очень хотелось отдыхать без партнера, но я понимаю что вкусы у нас могут быть совсем разные, поэтому если набраться мужества то можно поехать отдыхать и без него )) но ненадолго!
×