Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюня

Наши люди
  • Число публикаций

    236
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Нюня

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.04.2010

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ________
  • Где живёт
    _____

Недавние посетители профиля

800 просмотров профиля
  1. Просьба поменять мне ник-2

    Сорри впервые обращаюсь___ Смените плиз ник, на любой на Ваше усмотрение.__ Зарание пасиб)
  2. Новогодний канал-2012

    Брокколи А, соррри можно стихи сюда? (красивые?)
  3. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Тоже напишу немного. Муж, спасибо тебе за то, что теперь ты бывший. Спасибо, за то, что потеряв себя, я вновь стою на ногах. Спасибо за отличную школу выживания. Спасибо за твою месть даже- это мне большой урок. Всё пожалуй.)
  4. Анел И ещё одежда со вкусом, и обязательно ухоженность. К красоте и правда привыкаешь, как к уродству. А вот когда от человека исходит обояние. Он умён и приятен в общении, то...В обшем красив душой. Такой мужчина более привлекателен, чем просто красавчик.
  5. Идиот неместный Ну да если дело дошло до постели дружеские отношения уже подразумеваються. А спонтанный секс---это не глупые глупости. Это--экстрим, это когда желание двоих выше фальши общепринятой морали. Когда страсть такая глубокая, что и дна не видно. Когда оба партнёра окунувшись в неё и едва выплыв, тащат друг- друга ещё глубже... Ну где-то так.
  6. Места и способы знакомств - 2

    Вольный стрелок Только не далёкие люди не верят в судьбу. Тут главное не проскочить мимо. Не гнаться за тенью, не замечая и топча то, что уже лежит у твоих ног. Фигурально в смысле. А то так и будешь мчаться по жизни как скорый поезд мимо всех станций. Ватман О золотые слова, дорогу осилит идущий. Так, что Стрелок ещё стрелять запариться. Тут главное не только цель поставить, но ещё и идти к ней, воть.
  7. Бренди Продолжу...И не ждут после этого застолблённых сексом продолжительных отношений. Получили оба улётное удовольствие и разлетелись как...ну и т. д.
  8. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Олесенька 7 Что же это Вы из И.Н. Синюю бороду- то делаете. Прочла все его пункты требований к себе и партнёрше. Он просто умничка. Ключевая мысль по-моему, и очень верная.
  9. Овсянка Ну почему труд-то ? Семья- это что работа по Вашему? По моему - это душевный, психологический и физический отдых. Вряд ли загнанная нудятиной бытовой жена будет привлекательна для мужа. Как женщина в смысле.
  10. Овсянка Простите, это почему Вы совмещаете два разных понятия. Уход за собой и хозяйство. Если женщине интереснее в салон сходить и книгу почитать, чем у плиты стоять и носки стирать, то она уже и неряха. Вы не правы.
  11. Обновление портала "Моя Семья"

    А мне так очень понравилось. Креативненько так!!! Просто наслаждение для души и глаз.)))
  12. Ну вот хорошо тем у кого котов нет. А мне дарить цветы нельзя. У меня их кот ест. Вот такой вот любитель прекрасного. Поэтому мне вместо цветов чаще мягкие игрушки дарят. Котяру к ним стараюсь не допускать...Но, всё равно дорывается, морда меховая, и тоже их ест.)
  13. Болгария

    Лето в Болгарии. Болгария. г. Святой Влас. (июнь, июль, август). Так как мы с подружкой и её маленькой дочей решили отдохнуть всё лето, то от отеля решили отказаться сразу. Хотелось более спокойной и домашней обстановки. Выбрали комплекс "Panorama Bay II". Расположен он очень удачно, между курортным комплексом Солнечный берег и г. Святой Влас. От Бургаса 30 минут езды. Таксисты берут 50 левов. Если поторговаться, то и дешевле свезут. Св. Влас совсем небольшой, развлечений почти нет. Но городок чистенький, зелёный и как - то по особому милый и уютный. К тому же сдесь уникальный климат. Сочетание морского и горного климата. Можно не только наслаждаться морем, но и ходить в горы. Не редки грозовые дожди. До моря от комплекса 200м, а если по плохой дороге то 150м примерно. Пляж не слишком переполнен людьми, как в Солнечном берегу к примеру. Но на пляже всего один туалет и одна кабинка для передевания. На территории комплекса 2 открытых бассейна, один из которых всё лето не работал. Круглосуточная охрана и обслуживание. Есть кабельное телевидение. Мы снимали квартиру - студию с 2мя спальнями. Вполне удобная и уютная. Большой балкон, верандочка. Всё удовольствие 60 евро в сутки, тоесть по 30 евро на каждого. При таком комфорте совсем недорого. Жилой комплекс "Panorama Bay II" Наш бассейн. Вид из окна. Веранда. Вид на стройку. Кухня. Две одинаковые спальни. Пляж. Горячий завтрак на пляже, для ленивых. Для настроения.
  14. Бюро добрых услуг

    Беременности Вам не хватает? Её Вам обеспечит мужская половина с сайта знакомств. Совершенно даром. Даром поедят, даром ублажат. И уйдут в голубую даль за приключениями.
  15. Бюро добрых услуг

    У нас, и только у нас! Весеннее настроение раздаём даром. + Подарок от фирмы "Лето".
×