Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ноэру

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ноэру

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.01.1990

Контакты

  • Сайт
    http://jrock-desu.ru/forum
  • ICQ
    403251092

Информация

  • Имя
    Ноэру
  • Где живёт
    Лунный замок
  1. Волшебная сила камней

    Я камни люблю, но мне кажется тут не сколько по гороскопу нужно подбирать, сколько по личным ощущениям. Все равно ведь чувствуешь твой это камень или не твой. Приятно его носить или нет.
  2. Русский шансон

    Я люблю шансон в принципе. Вот только русский шансон в большинстве своем блатняк, который слушать невозможно То, что к "блатняку" не относится, послушать вполне приятно. Но все же предпочитаю шансон французский и Джо Дассена
  3. Новогодние фильмы

    А я в своей жизни так всеми любимую "Иронию судьбы" ни разу и не посмотрела. Может быть все еще впереди А вообще.... История мне эта никогда интересной не казалась. Барбара красавицей - тоже. В каком-то году честно пыталась посмотреть. Мультик в начале усыпил. Поэтому я не мучаюсь и под каждый Новый год смотрю "Иван Васильевич меняет профессию". Люблю этот фильм! А в этом году еще получилось так, что посмотрела фильм "Наверное любовь" с Такеши Канеширо в главной роли. Очень его люблю, а фильм как раз скачался. Это мьюзикл. Снег, тоже все красиво, как-то празднично даже.
  4. Оч.умелые ручки

    Я как-то делала вот такой вот многограннник.
  5. Индийские фильмы

    Я не особо много фильмов сомтрела. В основном, пока индийскими танцами занималась) "Девдас" очень понравился. "Навеки твоя" тоже очень
  6. Вещие сны - верить ли им?

    А мне в ночь с пятницы на четверг снилось, что одногруппника в армию забирают. Ну, как раз в пятницу уезжать должен был уже. Снилось, что он улыбается и уезжает веселый, а еще у него в руках были какие-то круглые фрукты. В пятницу пошли провожать. Он был веселым. А потом ему кто-то из одногруппников всучил фейхоа
  7. Было по любви, в 18, но страааашно. Думаю, я морально была к этому не готова просто... Больно было очень, кровь тоже была...
  8. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Всегда считала, что первым сложно сказать... Но одно дело считать, а другое... Мы общались в интернете, потом встретились в реале, наконец. И когда она спросила: "Ну что, ты не разочаровался?" (мы между собой говорим в м р) Я ее обняла и сказалось все совершенно естественно. Причем мне даже было все равно, ответное это чувство, или нет.. хочу, чтобы ей было хорошо и тепло. Просто хотелось сказать, хотелось, чтоб она знала. ПыСы: чув-во оказалось ответным
  9. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    у меня первый поцелуй состоялся 23 февраля... как подарок ему) Очень страшно было - ноги подкашивались)) Левая нога дрожала)) Но понравилось... потому что я его любила..потому что он меня любил...
  10. Персидские кошки

    Просто если котик 3 года ижл с хозяйкой, то вполне понятна такая его реакция. Вы его увезли, наверное он думает, что вы враги.. Просто не надо быть навязчивыми. Ласково разговаривайте с ним - коты чувствуют интонации.. на первых парах ни за что не ругайте, ну,если, например, лужу не там сдулает.. Постепенно он сам проникнется к вам доверием - увидит, что зла вы ему не желаете. Мы тоже брали взрослого перса. Но он просто ходил по дому и плакал. И мы с ним наревелись. Я его гладила, пыталась играть, а потом он даже на время нашего отхезда - 2 недели - не хотел к бывшей хозяйке идти
  11. О, литературу я любила всегда.. и русский.. по физике получалось не ахти, потому что меня она никогда не прельщала.. вот по математике да.. да и с высшей математикой сейчас хорошо.. но все же действительно некоторое в программе, я бы сказала, лишнее. та же литература.. зачем читать "Войну и мир"?.. Оно может быть сколь угодно великим, но от этого в объеме не уменьшится.. а у Толстого были и друге, не менее хорошие произведения.. ..хы, я Войну и мир так и не осилила Или, например, как-то нам задали почитать Салтыкова-Щедрна - "История одного гоорода".. ужасно неактуально.. я с трудом осилила, не понимая вообще, о чем я читаю.. а потом оказалось, что это сатира и типа смешно зачем такое задавать? Но было и много очень хороших произведений.. не буду перечислять - слишком много Изтого, что еще жутко не нравилось - "Тарас Бульба" и "Мертвые души" Гоголя.. Тарас - потому, что мое мнение и мнение критиков насчет Андрия не сходятся а Мертвые души я прочитать не смогла - я под них только засыпала
  12. ужас..аа.. бедные.. как я не люблю физику.. а у нас вот электротехнка *спрятался в ужасе под шкаф*.. такая скукота.. хотя.. от препода, наверное, зависит...
  13. Знак зодиака Скорпион

    А у меня любимый скорпион не знаю - мне нравится вообще, говорят, что скорпионы - самый сексуальный знак зодиака)) а мой скорпион добрый, нежный, щедрый, ответственный... воть
  14. у мен есть любимый человек.. но я пока боюсь.. мне вообще сложно расслабиться, не знаю, почему.. он у меня первый во всех смыслах... я и целоваться боялась
  15. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Я козерожка... Не все... Не хватает фраз про романтику. Мне понравилось вот что: Класс!
×