Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ElektRRRa

Новички
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ElektRRRa

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.01.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    463129520

Информация

  • Имя
    Оля
  • Где живёт
    Новочеркасск
  1. Старые письма, открытки, записки, SMS, фото

    А я тоже смски удаляю, раньше собирала хорошие, сортировала их как-то, а сейчас чищу телефон по мере заполнения, открытки храню... Их пока неного... А письма... Храню до тех пор, пока не начинаю прибирать свой письменный стол. Потом сжигаю все, что нахожу, так как, не хочу, чтобы кто-то когда-то прочитал то, что было адресовано только мне
  2. No Future Я неточно описала ситуацию, пардон. Меня не сразу лупить начали. Долго (не один день эти истерики периодически происходили) мама пыталась меня успокоить и выяснить причину, но безрезультатно... Она у меня действительно добрая, но та ситуация ее вынудила... И сейчас это у меня только смех вызывает. Так что совсем это не ужасы... Насчет фигового воспитания тоже не согласна, так как пишу о единичных случаях рукоприкладства по отношению ко мне со стороны мамы. И при переходном возрасте бывают такие ситуации, когда нервы у родителей сдают... Предшествующее воспитание не самую главную роль тут играет.
  3. А я вот хочу привести пример из своего детства... Когда можно бить. Но бить все-таки нужно с умом. В исключительных случаях. У меня года в три случались истерики. С катанием по дивану, паданием на пол и дальнейшим катанием по полу. Причины неизвестны. И меня, небитого ребенка, от этих странных психов излечили три сильных удара ремнем. Больше такого безобразия с моей стороны не повторялось. А проголосовала я за пункт "до определенного возраста". Глупо кидаться с ремнем на ребенка от 14. Это уже личность. И побои возымеют не воспитательный эффект, а протест и злость. Опять же из личного опыта
  4. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    А я когда улыбаюсь, то у меня лицо радостного идиота, а когда не улыбаюсь, то получается что-то очень злое или серьезное. Никак не могу найти ту нужную степень улыбаемости, чтобы фотки были нормальными...
  5. Новогодние фильмы

    Лечка Это не дебют Боярской. В кино она уже снималась. В постельных сценах замечена была. Голос у нее... Странный. Обилие рекламы немножечко раздражало... Вот если бы не майонез Кальве... Сцена, когда на столе стояла банка соленых огурцов и майонез меня просто добила. Самые, блин, нееобходимые ингридиенты для праздничного блюда... Впечатление от фильма неоднозначное, не все до конца ясно, но в целом весьма неплохо. Я не жалею, что пошла в кинотеатр. Где-то даже поплакала... В некоторых местах смеялась от души. Это стоит посмотреть. И все-таки лучше в кинотеатре. Там атмосфера пропитывается эмоциями...
  6. "Домашний" аборт

    У меня легкий шок после прочитанного. О существовании домашнего аборта и возможных последствиях данного действа я узнала, когда училась в школе из "Тихого Дона". 2 дня после прочитанного меня мутило. Никогда и ни за что не совершу подобной глупости.
  7. День рождения совпадает с каким-то праздником

    А у меня 3го января день рождения. Пока это напоминает затянувшееся празднование Нового года. И подарок часто дарят один. Но большой и классный. А вообще меня эта дата не устраивает. Не очень интересно, когда вслед за общим большим праздником идет твой день рождения...
  8. А мой молодой человек насобирал крышечек на бокал от "кока-колы" и еще ему попалась банка "Балтики" с деньгами внутри. Целых 50 рэ. Подружка давно еще обменяла на сумку для фотоаппарата от "Пэпси". А когда шел "Бумер2" вместе с билетами в кинотеатре выдавали карточки с "уникальными" кодами, которые надо было где-то там регистрировать, чтобы что-то там выиграть... Но прикол в том, что у меня и у моего знакомого - мы вместе на фильм ходили под защитным слоем на этих карточках оказались совершенно одинаковые "уникальные" коды...
  9. Массаж простаты фаллоимитатором

    Гей? Но ведь есть такое понятие как бисексуальность... Но даже это понятие к описанному случаю нельзя применить.
  10. Всё о кинотеатрах

    Если мне кажется, что кино будет интересным, то я не беру ничего с собой в зал. А вот если не очень, тогда маленькая бутылочка сока и маленькая шоколадка отлично вмещаются в сумке (а больше мне и не надо - я ведь не есть туда иду). В нашем кинотеатре сумки не обыскивают, но в пакете ничего нести не разрешают, хотя там небольшой ассортимент продукции и цены завышены больше, чем на 10 рублей. Ходим обычно на ночные сеансы и избегаем первых дней показа фильма - потому что, когда сильно много людей в зале, то впечатление от фильма уже не то...
  11. Жалко денег на попрошаек, соседей - в общем, на посторонних людей. А как можно экономить на себе, любимой, не понимаю. Могу запросто оставить бешеную (для меня в данный момент) сумму в магазине косметики или побаловать себя чем-нибудь очень вкусным. А после прочтения статьи Галины Белозуб об одиночестве и любви к себе, поняла, что все делаю правильно...
  12. Пиво мне нравится Red's Так же пью полусладкое красное вино(да и белое тоже), шампанское, коктейли (самые разные, но предпочтение отдаю тем, в составе которых содержится сок каких-либо цитрусовых) Мартини могу пить просто со льдом. А вот напитки, крепость которых больше 20 оборотов пить не могу - не мое это.
  13. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Лунный ветер Не знаю даже. Это зависит от человека, я, например, не хотела бы держать рядом с собой человека своей любовью. Сначала ее будет хватать на двоих, а потом... Потом, кто-то из этих двоих захочет чего-то большего. Тот, кто любит - взаимности, а тот, кто любим - настоящей любви. Расставание в данном случае (если любовь с самого начала односторонняя) неизбежно. И лучше, если оно произойдет вначале. (Это мое мнение на данном жизненном этапе, не отрицаю, что оно потом изменится) Я понимаю, что взаимная любовь на протяжении долгого времени - это очень большая редкость. Но ведь начинать лучше со взаимности. А насчет честности... Не знаю даже, что сказать. Не подумала, что можно быть честным в подобной ситуации. У меня это почему-то сразу ассоциируется с ложью.
  14. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Порошок для ручной стирки "Index" - офигенный А в машику хорошо идет "Персил" и "Миф" Ополаскиватель "Вернель" Сантехника - "Доместос" Печка и раковина в кухне - "Комет" (но это пока, потом куплю какую-нибудь жидкую бяку) Для посуды "Dish Drops" от Амвей - полностью смывается водой и офигенно отмывает жир А для пола - "Мистер Пропер"
  15. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Я за взаимную любовь! Я не понимаю, зачем позволять себя любить? Если это не твой человек, то не нужно его мучить. Сначала все будет хорошо, чудесно и замечательно. Но потом, если взаимность к этому человеку не просыпается, то начинается множество упреков, мелких ссор и т.д. В результате - двое несчастливых, неудовлетвореных дюдей. А гарантий, что взаимность проснется - нет. Бывают, конечно случаи - не спорю... Но ведь неизвестно, чем все закончится именно у конкретной пары. И еще, мне кажется, что самое огромное разочарование - это узнать, что человек, которого ты боготворил лишь просто позволял себя любить, играл с тобой, почти ничего к тебе не испытывая. По сути - лгал тебе, говоря, что тоже любит. Это просто трата времени и сил. Того времени и тех сил, которые можно было бы потратить на поиск настоящей любви.
×