Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инная

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Инная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инна (полное Инесса)
  • Где живёт
    BY

Недавние посетители профиля

551 просмотр профиля
  1. Наши сладкие малышики

    Всем привет. Я здесь ну ооочень редкий гость. Именно по этому скорее всего нас не внесли в список. Мы - это сынок Алексей и доченька Мирослава. Родились мои птенчики 28.05.2012. Сейчас большунчики уже такие. На следующей неделе нам три месяца уже будет. Животики нас уже не беспокоят уже с пол-месяца как. Так-то зайки мои спокойные и миролюбивые (я даже подрабатывать на дому успеваю), но когда животики прихватывало, то плакали громко и жалобно. Первое время вообще тяжко было... Сейчас намного легче. Кормлю Мирославу грудью, Алёшку кормлю специальной смесью. Просто у Алёши лактазная недостаточность. Сегодня с утра, не дожидаясь трёхмесячья, ходили к педиатру. Итог: Мира 58 см и 5800, Алёша 62 см и 6000. Врде нормально растут. Уже Мира умеет на животик вертеться, Алёшка пока только пыжится, не получается ещё у него. Очень мне с ними помогает мама моя и ещё один человечек хороший. Периодически приходит моя сестра двоюродная посидеть чтоб я хоть в парикмахерскую метнулась. Девочки, что хотела спрость. У нас тут в веточке у многих сразу по двое родилось малышей. А как вы их спать укладываете? Расскажите, пожалуйста. Мне тяжело сына укладывать. Очень не любит чтоб его уторкивали в сон. Возмущается сильно при этом. а дочу положу в кроватку, поглажу две-три минутки животик и всё, лапочка моя спит. А с сыном идём по всей квартире гулять, укачиваю. А как у вас?
  2. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, спасибо за поздравления! Я знаю, что показатели очень хорошие. Честно говоря, я и не ожидала что так будет. Недавно врач ушла, сказала, что вероятно срок у меня был больше, просто был цикл месячных при уже имевшейся беременности. Потому как малышня моя уж очень кабанчики для двойни. Ну, она врач, ей виднее. Эх, поспала немного и всё, не хочу больше. Жду козявок своих. Уже ходила к ним в ПИТ, прикладывала к груди. Такие лапушки!
  3. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, привет. Я сегодня ночью родила своих малышат. Ровно в 35 недель. Что как и почему расскажу попозже в ветке про роды. Рожала сама. Без разрывов и надрезов. Как сказала врач принимавшая роды, я их просто "выплюнула не напрягаясь". Сынок Алёшенька родился в 2:05, вес 2930, 51 см рост, 8/9 по апгар. Доченька Мирославушка в 2:20, вес 2790, рост 49 см, 8/8 по апгар. Пока детки под наблюдением врачей, вечером принесут. Мне дали время отдыхать, а я не могу - эмоции распирают!!! Девочки, рожать не страшно! Не зря я родов не боялась. Девочки, всем удачно доносить и легко родить!
  4. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, привет! Я всё лежу в паталогии. Начались отёки. Вот только их мне не хватало! Колют капельницы. А ещё мама привезла мне брусничный лист заваривать. Завариваю, пью. Пока эффекта не видно особенного. Девочки, я вот хожу и думаю: послеродовый бандаж стоит покупать или нет? Просто моя гинеколог говорила, что можно и нужно - матка быстрее сократится. А здесь в паталогии врач говорит, что не надо, нельзя - матка будет как бы ущемляться, может быть застой крови. А ещё мол это грозит последующим бесплодием и некоторыми проблемами по женской части. Вот и не знаю кому и верить... У кого какие мысли, опыт?
  5. Волшебная веточка будущих мам

    Пузики, добрый день. Улика Златовласка Сика Мне не очень приятно, конечно, было, но вполне терпимо. Не до крика и визга. Видимо я танк. Улика Я тоже тут много вижу. Родзал над моей палатой, слышно многое. А вчера вот соседка по боксу родила. Роды третьи. Как не распознала схватки неизвестно. Поняла что рожает когда воды на кровати отошли и тужить начало. Пока я на пост сходила враскоряку (у нас кнопка вызова в палате сломалась), пока медсестра прибежала посмотреть, пока каталку привезли, так она родила. Врач зашла к ней проверить раскрытие, а она уже головку вытужила. Врач только с медсестрой буквалино руки подставили - и малыш вылез полностью, закричал. Я сидела и плакала. От счастья за однопалатницу. Так это классно увидеть первые минуты жизни человечка. Хотя красивого в самом процессе мало, правду говорю. Но не испугалась совсем, больше страшно было за то чтобы с ребёнком её всё хорошо было. Меня до родов не выпустят...
  6. Волшебная веточка будущих мам

    Подковырка Я когда в себя пришла, то она ещё пыталась оправдаться. Типа "Ну подумаешь ошиблась чуть-чуть..." Я ей как задала за "чуть-чуть ошиблась"! Сразу как пришла в палату позвонила на горячую линию минздрава, описала ситуацию. обещали разобраться. Так она потом в палату прибежала и чуть не в ноги падала извинялась. Я ей сказала, чтоб не унижалась и впредь с пациентками пусть поосторожней и повнимательней будет. Ну её, мне и так волнений досталось. Златовласка Ну да. Хотя честно была немного готова к этому - всё же с двойней и с пессарием. Кстати, пессарий мне ой как помог: если б не он, то наверное ещё в парке родила бы. А так не дал шейке раскрыться, сдержал напор. Ну так врач моя сказала сегодня. Сильная нагрузка сказали - двойня это не хухры-мухры. Лежать, дозревать. Колют Папаверин, дают валерьянку, меряют трижды в день давление. Может отпустят до родов, а может и в паталогии загорать буду. Тут пипец просто - на улицу не выпускают, посетителей не запускают. Хорошо хоть в палате телевизор есть. Душ и туалет в боксе (в боксе две двухместные палаты). Так что вполне удобно. Вот только на улицу хочется... Да, сказали, что сама буду (если только что непредвиденное, то тогда кесарево). Будет расширенная бригада - два неонатолога, два реаниманатолога, две акушерки, гинеколог, медсёстры (вроде так). С гинекологом я уже поговорила (я вроде писала об этом). Так что ждём-с.
  7. Волшебная веточка будущих мам

    Девушки, привет. Я в патологии валяюсь. Мама час назад передала через знакомую медсестру мобильник с интернетом. Поэтому отписываюсь. Положили потому что начались схватки. Резко, гуляли с подругой в парке вчера, ели чебуреки (так-то гадость вредная, но захотелось до жути), о жизни трепались. И тут как прихватит! Срочно в скорую позвонили. Мне привезли в роддом. Сначала подняли в родблок, думали, что банально роды начались (живот-то огого). А я говорю, что не срок ещё, просто двойню ношу. Меня на УЗИ. Смтрит врач и говорит: на кесарево - у неё один ребёнок погиб. Девочки, я в обморок ушла... Привели меня в чувство и говорят, что оба ребёнка живы, всё нормально, просто врач-узист не увидела сразу сердцебиение. КАК , как на таком сроке его не увидеть? Это ж не 6 недель! У меня реально волосы седые вылезли. Ну, мне срочно схватки остановили какими-то иньекциями. Воды-то не отошли. Так что лежу, дозреваю в роддоме. Сказали, что с недельку ещё полежу, а может и две. А потом отпустят, если всё нормально будет.
  8. Волшебная веточка будущих мам

    Девушки, здравствуйте. У нас начались дожди и я сюда вернулась. До этого было очень тепло,постоянно с подругой гуляла по городу - у неё двойня, немного помогаю ей (памперс развернуть, крем подать и так далее). Смотрю на это всё и волосы дыбом потихоньку поднимаются. КАК я справлюсь? Понимаю, что справлюсь скорей всего, но КАК? Короче, что-то немного депрессуха наваливается... Супруг мой решил вернуться, но я не приняла. Не хочу. Наелась истерик, капризов и измен. В сад такого мужчину. Сказала ему, что с детьми общаться не запрещу, но лишь бы он хотел помогать. Пуз мой стало тяжело носить. Огромный уже. Уже маловат бандаж стал, нужно побольше купить размер. Все интересующиеся очень удивляются, что мне рожать в конце июня- начале июля. Врач моя познакомила меня со своей знакомой, которая работает в нашем роддоме и специализируется на приёме ЕР с двойнями. Так-то все роддомовские врачи могут принять такие роды, но она лучшая (это я с нашего местного форума узнала, а потом оказалось, что и моя гинеколог её знает). Оказалось, что эта врач живёт в соседнем со мной доме. Договорились, что чуть что, я к ней сразу звоню. Ну, теперь душа моя спокойна. А то я всё волновалась про роды. Эта врач всё дословно рассказала и объяснила что и как будет во время родов. Сказала чтобы я не волновалась - всё будет хорошо. Лишь бы мои малыши правильно до самых родов лежали. Увлеклась вязанием. Вяжу пинеточки, носочки, чепчики и шапочки. Хочу связать плед. Короче, наслаждаюсь декретом и беременностью.
  9. Волшебная веточка будущих мам

    Всем здравствуйте. Давно здесь не появлялась - с интернетом облом был. Нового ничего особенно нет. Расту, толстею, слушаю пиночки. Была на УЗИ - мелочи моя как раз во время осмотра пиналась активно. Хохма получилась. Врач не глянув в карточку сразу начал по животу водить. Смотрит, говорит показатели, но почему-то одного ребёнка, мальчика. А я спрашиваю: А девочка как? И тут моя краса "вылезает" из-за братика. Врач в шоке была. Говорит: А, у вас двойня, а я думала просто отъелись так. (Спасибо ей конечно на добром слове. ) Баба с возом Мы сейчас с мамой к маминой сестре в деревню уехали. Как классно всё же! Туалет, правда, на улице, но там освещение проведено внутрь, сидение нормальное. А так и вода есть в доме (в ванной и на кухне), и газовое отпление (ночи-то ещё прохладные). Хожу балдею, на огороде петрушку и укроп свежие недавно наковыряла, так объедалась. Уже из свежего щавеля супчик сделали. Вишни, сливы, алыча цветёт... Лепота, короче!
  10. Секс с бывшими

    Рассталась с мужем. Он инициировал. через месяц звонит. говорит: "Люблю, не могу без тебя!" Пригласила приехать, поговорить. С порога буквально накинулся на меня... Ну, секс был просто супер, потом долго разговаривали, уснули под утро... Потом он уехал и пропал... Через два дня позвонила ему, а он говорит, что просто ему было грустно, он вспомнил меня и ему показалось, что он меня ещё любит... А потом он типа понял, что всё же не любит... А я чувствую себя скотиной теперь, которую использовали...
  11. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Подруга сегодня рассказала. Лежит она со своим любимым на кровати, ласкается к нему... Но не раздеваются, т.к. мама МЧ дома. Ну, он говорит "давай!". Ну и она не прочь... Вот только презервативов нету... Ну он говорит "давай без". Ну давай... Подняли юбочку, спустили штаны... И вот, когда процес подходил к своему логическому завершению, в комнату стучит мама МЧ моей подруги. Ну, не прогонять же! Быстренько привели себя в порядок... Мама зашла, перекинулась парой слов с парочкой и начала что-то искать в шкафу. А молодёжь делает вид, что смотрит телевизор. Ну, моя подруга захотела повернуться чтобы лечь поудобнее... Вскоре мама ушла, и подруга говорит "давай продолжим", а МЧ стыдливо "а я уже кончил". Подруга "когда?!". МЧ стыдливо "а когда ты ворочалась и пяточкой к члену легонько прикоснулась...". Вот так... А вам когда-нибудь на пятки кончали?
  12. Первая любовь

    Моя первая любовь тоже длилась недолго. Всего-то 15 дней. Но сколько всего произошло за эти 15 дней!!! Я была самой счастливой в мире. Мне было 14 лет и я витала в облаках, а ему было 18... Я была невысокой (160 см) невзрачной девушкой, а он - высоченным (около 185 см) смуглым черноглазым и черноволосым красавцем... Я жила в деревне у бабушки, а он в соседней деревне. Днём я работала в огороде, а вечером наспех умывшись и переодевшись бежала на свидание. Он тоже ожидал вечера и тоже спешил на свидание. Мы разговаривали обо всём и ни о чём... Но однажды бабушка не пустила меня вечером из дома. Заперла в комнате... И я на свидание не попала... А он ждал... Я же была ещё маленькой девочкой... Испугалась что он обиделся и не придумала ничего умного чем просто избегать его... А потом лето закончилось я уехала в город в школу... Через два года мы встретились... У него была уже беременная девушка... Но он с такой болью смотрел мне в глаза когда спрашивал почему я так избегала его тогда... Сейчас мы нашли свои половинки, но когда мы встречаемся, то вспоминаем как нам было тогда хорошо, разговариваем и я скучаю по тем 15-ти дням...
  13. Золотой дождь

    Я вот читаю и думаю: это ж надо как некоторые личности заходят далеко в своих суждениях! Я пробовала ЗД. Нет, конечно, немного коробило сначала, но потом... Появилось ощущение полной подчинённости и в то же время власти. Люблю заглядывать через плечо парню когда он писает - интересно. Вот только он против - я его смущаю таким вот поведением. А так... Главное - по обоюдному желанию должно быть. Кто пробовал поймёт, кто не пробовал - ваше дело пробовать или нет! Просто может вы упускаете именно то, что доставит вам несравнимое удовольствие?
  14. Не люблю невысоких, хотя не отрицаю, что они часто бывают хорошими людьми. Я 165 в высоту, и мне нравится когда 175-195 в высоту. Не люблю эдакую "треугольную" фигуру. слишком накачанные не возбуждают. Но и костлявых или толстых не люблю. Классно когда плотненько такой сбитый мужчина. И что б попа была уже плеч, а то как-то невольно за баб считаю широко- и толстозадых. И плоскую попу не люблю... Вот такая я привереда...
  15. Кста, я рассказала про родителей своих, но не расказала про родителей МЧ. У него дома я ночевала раз пять. И только один раз из всех пяти секса не было - у меня месячные были. Но мама его интересно на всё реагировала: всё поощеряла, и даже помогала нам. Один раз даже, прежде чем самой лечь спать, выловила меня в коридоре, когда я вышла из кухни где мы с МЧ пили пиво, и с таким заговощическим лицом вложила в руку мне презервативы. И ведь как угадала?! В тот раз у нас действительно "резинок" не было! Ну, я своему любимому ничё не сказала, а с утра увидела ещё один презерватив около двери. Это она перед уходом на работу положила на случай если с утра захочется. Ну я и рассказала любимому, какой фортель его мама накануне выкинула, а с утра ещё и довершила. Смеялись долго.
×