Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ракель

Пользователи
  • Число публикаций

    1 932
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О Ракель

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 27.04.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    347906786

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Интересы
    Я люблю читать и неплохо рисую .Очень люблю животных(особенно собак).<br>Но самое главное наше увлечение(а вернее цель и смысл жизни)-это скорее ребенка родить(ну хоть бы забеременеть)

Недавние посетители профиля

1 141 просмотр профиля
  1. Ну зависит от того, собираетесь ли Вы и дальше продолжать отношения с ее мужем. Если да, то она Вам (точней Вы ей) больше не подруга. А если собираетесь с ним порвать, то общаться вполне можно. Только другое дело, как подруга к этому отнесется. Я б, честно говоря, не была б в особом восторге, если б частым гостем нашего дома стала бывшая любовница мужа
  2. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Валосердин помогает, муж сам чувствует, что после приема сердце ровней бьется. А если не спать сутки перед всем этим, то вообще сердечко будет выглядеть послеинфарктным. Ну и это тоже. У него в принципе НЕ МОЖЕТ быть нормальное давление (как это не грустно ), а она хочет, чтоб у него как у молодого спортсмена 120/80 и пульс как по минутам Ну теперь мы хоть огородом заниматься будем, может не , но хоть 30-40 то сбросит, ну и мне б 10-20 не помешало
  3. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    лелька Если б у него ни с того, ни с сего эКГ стала плохая, я б его положила на лечение. Но тут ежу понятно (а врачу нет ), что человек день не спал, ночь отработал, пришел еще и в очереди отсидел. И какое будет ЭКГ? А после 5 дней еще хлеще, хорошо, что не показало, что он- труп Муж ей стал объяснять, а врачиха уперлась как баран. Тем более, она новая, та, которая их 20 лет вела, уволилась. А эта вообще тупо не понимает, что у мужа всегда давление выше, чем у нормальных людей. Alehandra О! Я даже о таком и не слышала. Сейчас купим. А на его 170 кг не надо побольше капелек?
  4. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Народ, а при аритмии что попить можно? У мужа две ЭКГ не очень, и сердце с перебоями постукивает. В принципе понятно почему, он первый раз с ночной смены поперся (ну ума то нет ), а потом после свадьбы пошел (там вообще понятно, какая ЭКГ). А врач грозится его на больняк засадить. Надо б капельки какие то ему употребить, чтоб дней за 5 все более-менее в норму пришло? А вот какие?
  5. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Девочки! А кто платье продавал, куда лучше поместить объявление? Может скините в личку сайты? А то я только на одном форуме разместила, пыталась в "Из рук в руки" засунуть, почему то не получилось А продать уже надо, дэнег нэт совсэм
  6. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Коза Скрепя сердце можно на похороны сходить-там все равно все понурые. А сидеть на свадьбе и думать только о том, как бы свалить быстрей-это, по-моему, не есть гуд. Да к тому ж по любому конкурсы всякие будут. Хошь-не хошь, участвовать заставят. Не надо в таком настрое не идти.
  7. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    tasha Ну пустите слезу, скажите что мечтаете придти, но Шеф Скажите про него много "лестных" слов (все равно не услышит ). Пообещайте, что постараетесь, но обещать ну никак не можете... А свадьба то скоро?
  8. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    tasha А нельзя сказать, что Вы просились, но Вас категорически не отпустили, под угрозой увольнения? А потом, через недельку, как раз
  9. Душа ребенка выбирает своих родителей.

    Тоже читала много статей на эту тему. Вот одна из них. Считаю, что действительно что-то непознанное происходит еще до рождения ребенка и либо он сам, либо какие то высшие силы решают, у кого именно он появится
  10. Как ни странно, у нас прошло все довольно спокойно. Только во время венчания свидетельница несколько раз умудрилась наступить мне на кринолин. В результате чего я чуть было не оказалась вообще без него пришлось после венчания прям за церковью его подтягивать. Хорошо хоть людей не было И еще когда я бросала букет, подружки умудрились столкнуться и упасть на пол Хорошо, что еще букетом по голове не получили, а то он тяжелый был. еще б и сотрясение заработали Ну и муж волновался ужасно (в отличие от меня ). В ЗАГСе его просто колотило, успокоился только после венчания
  11. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    У нас брачная ночь вообще на разных кроватях была. Нас с кафе домой привезли, а там я вспомнила, что телефон вместе с подарками уехал к родителям. Переоделись и к ним пошли. Деньги посчитали, еще посидели с ними и решили вообще домой не идти, итак еле-еле до кроватей добрались. А на второй день опять не до ночи, до 10 вечера гости сидели. Но мы уже столько вместе живем, что как-то никакого значения этой ночи и не придавали
  12. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Я хожу в простой по 8 руб. Турбо есть по 10 и по 12, а вертикальный турбо 18 руб . Мдя, лампы в моем чтоль Г? Лежала 2 раза по 10 мин., потом 12, потом 15, а особого загара так и нет
  13. У нас исключительно для отдыха Ехать не очень далеко, 80 км. На дорогу туда и обратно уходит 300 рублей, так что раз в неделю-две позволить можно. Но сажать что либо невыгодно. Потому, что ездить поливать каждые два дня выльется уже в баснасловно дорогую сумму, дешевле этот килограмм огурцов за чирик на рынке купить. Да и надо еще учесть, что минимум половину урожая разворуют. Так что, вообще прибыли никакой, одни убытки. Не, дача только для шашлыков, солнечных ванн и вдыхания свежего воздуха!
  14. Косолапость, плоскостопие

    У меня вся обувь стаптывается внутрь. Пыталась ходить как все нормальные люди, ногой ровно-не могу, неудобно мне А плоскостопия нет Ну смирилась, собственно уже. Все равно не исправить
  15. Встреча с близкими через много лет.

    Capella Я в техническом вопросе слабо разбираюсь, но нельзя создать 2 аськи? С одной выйти под именем парня, с другой под именем девушки? А со своей выйти в том случае, если решитесь открыться?
×