Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Царевна-Лебедь

Пользователи
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Царевна-Лебедь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.11.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    365525119

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    ...
  1. Псориаз

    Кстати, тут в теме был вопрос - когда псориазом можно заболеть, в каком возрасте. Мой муж заболел рано, в подростковом возрасте. Еще одна знакомая заболела в раннем детстве. А у моей подруги мама заболела в 45 лет. Причем очень сильно, она даже ходить почти не могла, ее водили. Руки, ноги согнуть стоило адских усилий, кожа трескалась до крови. Ей помогли пиявки + диета. Сейчас ремиссия.
  2. Псориаз

    У мужа псориаз в тяжелой форме. Поражено примерно треть всего кожного покрова. Болеет с 13 лет. Сейчас ему 45. Пробовал множество разных способов. Нет одного-единственного проверенного и всегда действенного средства, которое поможет избавиться от болячек. Каждый раз помогает разное. Из опробованных методов лечения: 1.соленое море+солнце (в самый жаркий сезон). Бляшки "выгорают" и кожа очищается на время. 2.голодание. (чистил организм однажды 21 день, похудел на 11кг, бляшки сошли, и не появлялись примерно полгода) 3.лечение кварцем. 4.лечение пиявками. 5.спец. диета (всё нежирное, не жареное, малосоленое, бездрожжевой хлеб, клизмы) Помогает если строго и всегда, ежедневно соблюдать. 6.- мед. препараты: а)овесол (чистка печени) б)имунофан в)скин-кап г)хитозан д)... еще спрошу у него вечером, что принимал, дополню список. спросила. ответил "мне проще сказать, чего я НЕ пробовал" 7.моется дегтярным мылом. В общем, перепробовали уйму всего. На данный момент муж весь усыпан бляшками размером с яблоко. Уже два года не можем выйти на ремиссию. По поводу того, передается ли по наследству: насколько мне объясняли врачи, когда я планировала ребенка - не передается. По статиские только 2 ребенка из 100 болеют так же, как родители. Среди моих знакомых нет ни одной семьи, где болели бы и дети, и родители. Т.е., я склонна считать, что по наследстве не передается.
  3. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Я скорпиониха. Точно.
  4. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    У нас Анютка почти всегда улыбается. Я ее солнечным зайчиком зову, такая она замечательная, будто светится изнутри. А вот наша знакомая, когда ее увидела, говорит - а ты видела, что у Ани одно ушко немного торчит? Я замечала, конечно, но как-то не обращала внимания. И никто нам, кроме той знакомой, этого не говорил. А ведь у нее своих детей двое. зы: она предложила нам сделать пластику, мол, чтобы не мучалась девчонка, когда подрастет. Ну... что тут ответишь, комментарии, по-моему, излишни. Только руками развести могу.
  5. Психологическая помощь

    Буквально вчера вечером вспоминала эти слова. Не Коко Шанель их говорила? Я всё понимаю. Но все равно стремлюсь. Друзья говорят, мол, пофигу на общественное мнение, чего ты так заморачиваешься. А я все равно переживаю. И хотела бы плюнуть и делать так, как хочу, но не могу, все равно невольно пытаюсь угодить или подстроится. зы: оффтоп. прошу не относить мои посты в этой теме к тому, что было в Управдоме сегодня.
  6. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    Красивые-не красивые... Харизма-не харизма... Неужели кто-то встреал ребенка необаятельно и не харизматичного? Может, плохо смотрели? Они все нуждаюются в тепле, заботе, ласке и любви. Мне, честное слово, обидно читать про "некрасивых". Особенно, если у них в семье какие-то трудности. Дети-то в этом не виноваты. Грустно даже как-то становится...
  7. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    Аналогично. Просто обожаю эти сладкие комочки. Хи, у меня мама, когда приехала ко мне в роддом через час после родов, и увидела Нюську, сделала ТАКОЕ лицо! Вообще! Смесь брезгливости, ужаса и приклеенной улыбки. Сказала, что внучка красавица, но, похоже, еле выдавила из себя это. Конечно, я понимаю, красный чурбачок, у которого заплыл нос и глаза не открываются выглядит весьма своеобразно. Я даже помню, как сама удивлялась, почему она такая красная и голова вытянутая, а не розовощекая и симпатичная. Но все равно она для меня уже тогда была самой красивой. Я ее почти круглосуточно нацеловывала. Сейчас смотрю ее первые фотки, где она малипуська, и не верю, что моя голубоглазая блондинка когда-то была черноволосой "казашечкой" . А родители только недавно признались, что старались не смотреть на нее, когда она была маленькой, уж больно страшненькой казалась. Зато как я от нее тащилась тогда... Да и сейчас. А Вы говорите свекровь и чужие люди. Тут родные дед с бабкой такое говорят...
  8. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    По-моему, ответ очевиден. Для каждой мамочки ее ребенок самый красивый, самый умненький, самый лучший. Я на свою дочь, например, наглядеться не могу. Такой она мне прелестницей кажется. И мне все равно, кто что о ней подумает. Для меня она все равно сокровище. К тому же детки имеют свойство перерастать. В детстве был гадким утенком, а вырастет прекрасным лебедем.
  9. Психологическая помощь

    Уважаемые психологи. Помогите, пожалуйста, понять - почему я пытаюсь всем понравится? Абсолютно всем и всегда. Где бы я не появилась, в любом обществе, мне важно, чтобы все ко мне относились положительно. А если я у кого-то вызываю негативные эмоции или равнодушие, я ужасно расстраиваюсь. Думаю об этом все время. Потом с удвоенным рвением пытаюсь заслужить доверие, уважение и любовь - даже сли люди мне эти не нравятся. Почему так? Это идет из детства? Как стать независимой от мнения других?
  10. .... просто быть этим принцем. Может, азы психологии и помогают, конечно, но только на первых этапах. Да и то далеко не всем мужчинам. Потому что всё зависит от того, подходите ли вы друг другу вообще или нет. Есть ли ваимное притяжение или его нет. По-моему, так.
  11. Вот-вот, я бы тоже хотела это знать. У меня есть дурацкая привычка - если мне с человеком хорошо, тут же начинаю влюбляться. А как этого не допустить-то? И вообще - зачем этого избегать? Влюбленность - это же так здорово. Никто же этого отрицать не станет, надеюсь?
  12. Когда мне говорят нечто наподобие, у меня вообще пропадает желание с этим мужчиной общаться на долгосрочной основе Такое чувство, что ему только и надо, что трахнуть меня. И боже упаси, если я в него влюблюсь, мне же хуже будет.
  13. Понравились эти слова. Только, пожалуй, не "комфорт", а... даже не знаю. Когда мне с человеком комфортно, то это чувство не хочется портить неудачным (а вдруг, всяко же может обернуться) сексом. Поэтому, если есть комфорт, то я его стараюсь сберечь. А вот соблазнение это что-то другое. Помимо комфорта лично мне нужен какой-то "перчик", остринка в отношениях, какая-то искорка, зацепка. Просто комфорт - это слишком "ровно". Мне нужно больше эмоций. зы: походила-подумала, отредактировала свой пост.
  14. Развод грядёт...

    А у меня есть знакомая семья, где мужчина, уходя от первой жены, оставил ей всё. Абсолютно. Взял с собой только свои вещи. Потом начал всё с нуля. Сейчас у него молодая, красавица-умница жена, сыночек, квартира в центре города, машины у обоих хорошие, бизнес. И даже с бывшей женой хорошие отношения. Так что бывают в природе такие зверьки, только в Красную книгу почти занесены.
  15. Возрастная разница 2

    Простите, конечно, но Вы проводили какие-то социологические исследования, чтобы так говорить? зы: в принципе, я с Вами согласна. Что-то мне подсказывает, что Вы правы. Но доказать это я ничем не могу. Хотя... думаю, сейчас во мне говорит не здравый ум, а горечь разочарования. ззы: я вся такая противоречивая.
×