Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кипишь

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кипишь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    426455743

Информация

  • Имя
    Дарья
  • Где живёт
    Екатеринбург
  1. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    я слышала рецепт: надо перед сном закапать в нос масло облепиховое. Но, увы, моему отчиму не помогло. может, кому другим поможет?
  2. У меня тётя на своей свадьбе (и до нее и после, разумеется) разругалась с родней мужа. Ну из-за чего же? Из-за денег. Из-за таких обид никаких отношений нет с родней мужа, и сним тоже порой по этой же причине портятся взаимоотношения. Вас, Молодая жена, можно понять. Но попробуйте встать на сторону этих же самых сестер, взглянуть со стороны. Только искренно, не врать самой себе...
  3. Новогодние фильмы

    А мне понравился фильм своим легким комедийным жанром! Я уже 2 раза на него ходила и диск хочу купиь. Конечно проколов немало, жанр Тимура Бекмамбетова! Единственное, ОЧЕНЬ разочаровала Барбара Брыльска
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Вспомнила: рассказала мне знакомая. Был у нее первый раз секс. В общем, лег на нее парень, все было в самом разгаре, а она как заржет. Он испугался, говорит: "Что случилось?". Она ему отвечает: "Да я вот смотрю на тебя и вспомнила Тигру из мультика про Винни-Пуха"
  5. Товары, которых нет в продаже

    Здравствуйте, может быть пишу не на том форуме простите если что не так. Очень нужен прибалтийский фильм годов 70-80х Расмус - бродяга. Все магазины обошла, в других городах спрашивала. Может, Вы знаете, где его найти
  6. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Не могу сказать, что звезду видела, но, по крайней мере, человека известного среди молодежи: Степу Меньщикова из Дом-2. Приезжал он к нам, точнее в свой родной Екатеринбург на День города. Вместе с ним на экстримальной карусели катались. Жутко мне не понравилось его поведение: ребенок десятилетний у него автограф просит ,а он нос задирает и делает вид что не слышит, только фотографируется с красивыми девченками (наверное дабы полапать)
  7. Проблема возраста при трудоустройстве

    Я считаю, что профессионализм зависит от возраста. Вот знаю преподавателбницу, ей 75. Бабуля уже маразмом изошлась, а все туда же. Профессионализм в своем возрасте она уже изжила.
  8. Слышала от женщины довольно тучной и страдающей повышенным потоотделением - она как помоется - сразу достает свою баночку (в которой простая пищевая сода) с пуховкой - и по всему телу. Помогает...
  9. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    raduga, я тоже отчасти фаталистка, но только отчасти. Не знаю, читали ли вы книги В.В. Синельникова, но там много говорится о сигналах и подсказках. Названо только немного по-другому: сигналы подсознания
  10. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Ничего, еще раз повторюсь: ничего в нашей жизни неслучайно. Даже казалось бы самый прмиитивный разговор в общественном транспорте с пассажиром - уже неслучайность. Все в жизни нам дает урок. Век живем и век учимся. Надо учиться распознавать сигналы судьбы. Я вот пока не умею. И интуицию надо развивать. Если вы бьетесь в какие-то ворота, а там не открывают. Мжет, вам туда и не нужно. А может быть, надо быть понастырнее, эта ситуация учит вас настойчивости. В общем, сложно...
  11. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Мама тут моя прочитала у себя в вырезках старых газет: чтобы при знакомсте родители молодого человека тебя хорошо приняли, надо, заходя в дом, встать на порог и слегка спрыгнуть с него. Опробовала я только пока на подруге: приняли очень радушно... удачи всем!
  12. В магазине/кино/на работе требуют показать сумку.

    охранники - такой народ... у нас вот на работе охранники - ночью сейфы вскрывают, деньги отовсюду достают, утром приходят сотрудники - пиво разлито на полу вперемешку с грязью...
  13. Крёстные - вторые родители?

    крестная это же вроде та, которая держит ребенка на руках во время крещения (соответственно если ребенок маленький). Моя крестая на крещение опоздала, деражал меня сначаа моя прабабушка, потом пришла тетя. Но никак никто ко мне не относится, не считает меня крестницей. А мне и так не плохо...
  14. Он опять говорил во сне!

    Было дело о моей мамы и отчима. Уснула значит мамуль, а д. Юра и решил у нее во сне всю правду узнать, говорит: Лиза, ты меня любишь? А она ему во сне: А за что? До сих пор вспоминают...и смеются
×