Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неваляшка

Наши люди
  • Число публикаций

    522
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Неваляшка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 04.07.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    419235848

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Новокузнецк

Недавние посетители профиля

808 просмотров профиля
  1. Старые письма, открытки, записки, SMS, фото

    Моя заветная шкатулочка - это коробка из под конфет. Тётя моя ещё когда жила в Германии , присылала разные конфеты, и одну из коробок я приспособила под шкатулку. Специально сейчас пошла пересмотрела содержимое.. все вещи настолько дороги, при пожаре или потопе, я наверное её вытащу первую, после детей и документов. - Письма от любимой бабушки. Она умерла давно, но я до сих пор храню эти письма. Завёрнуты в какую-то старенькую газетку и перевязаны красной тесёмкой. Когда я их перечитываю, всегда плАчу.. _ Тоже письма, только от брата двоюродного. Мы писали всякую ахинею друг другу, обменивались вкладышами от жвачек. Вкладыши до сих пор целы и невридимы. - Прядь моих волос в мешочке. Это когда бабушка подстригала меня в годик. - Фотография , где мы с девчонками в 10-м классе. Первый раз сбежали с уроков, было так страшно от такого смелого поступка. Одна из девочек сбегала за фотиком и мы увековечили этот момент. Там же фото с выпускного, где я с родителями. они уже тогда разводились. Я там такая тощая, глиста в обмотках какая-то. - Записки для мамы, с содержанием типа : " Мам, я ушла гулять с Танькой, пообедала, с собакой погуляла и.т.д.." Почему-то их храню. И ещё, бирочки из роддома , моих детей.
  2. Гости и знаки с того света

    Про знаки.. Тоже случай был странный. Отмечали сыну годик. Весело так отмечали , особенно мой отец и свёкр. Всё хвалили внука, хвалили, в магазин сколько раз бегали они - не помню. Через год сыну 2 исполняется. Позвали родственников, близких друзей с ребятишками - все в том же составе. Только свёкра не было. Он почти за 3 месяца до 2-х летия внука умер. Сидим, разговариваем. Мой отец наливает себе и моему мужу водку, нам - вино.. и говорит: " Да, как год назад весело было, как с Володей мы тогда отметили бурно".. ставит бутылку на пол , я рядом сидела - видела. Так вот, бутылка сама по себе разбивается, непонятно как! Как будто изнутри лопнула. Причём острых углов, краёв не было, на полу был ковёр, да и отец очень аккуратно её поставил. Мы были тогда мягко говоря в шоке. Что это было? Правда знак какой-то. Мы ещё так и подумали, что свёкр дал знать о себе, мол вот он я, здесь..
  3. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Ну, у меня ещё и похлеще. Я циферки в номерах меж собой ещё и прибавляю! Вот где уж точно клиника так клиника. У меня такой бзик ещё есть.. Как-то давно брат рассказал "страшную" историю.. якобы друг у него ночью проснулся и увидел , как костюм , висящий на плечиках шевелит руками, то есть рукавами. Абсолютно бредовая история, я согласна. Но! С тех пор я не усну в комнате, если там что-то висит на плечиках. Даже халат на дверной ручке если забуду, всё равно перед сном снимаю.
  4. Что брать с собой в больницу/роддом?

    Alehandra Если курите, возьмите с собой дезодорант и жвачку. А то как закон подлости - только покуришь.. обход! Врачи приходят - а от тебя воняет как не знаю от кого. А так покурил - дезиком пшикнулся, жвачку зажевал и спокоен.
  5. Снисхождение к детским поступкам

    Да уж, такая тема интересная, прочитала на одном дыхании. Наша соседка снизу подошла к проблеме топота моего ребёнка очень изобретательно. А именно - выкручивала пробки. И днём и вечером... У меня чуть машина стиральная не сдохла, вместе с холодильником. Я не знаю, может она думала что ребёнок устроен так, что напрямую подключен к электропитанию, может она просто совсем не знала как устроены дети. Но вот это её выкручивание пробок доводило меня до белого каления! Хотя мой ребёнок сильно не топотал и не грохотал никогда. Ну час-два в день, и то, особенно сильно когда приходили гости с детьми. Дети же когда вместе собираются , у них же буйное помешательство начинается, сами знаете.. У неё был один аргумент - " ... а вот я ездила в Германию, к родственникам, там такое непозволительно.." и.т.д . Ну простите, мы не в Германии. Она даже обещала нас выселить, написать мэру, губернатору, чуть ли не президенту. Короче, потом произошёл очень неприятный разговор , частями даже нецензурный, ну достала она, довела - послала я её короче. Заманала она просто меня со своими пробками, угрозами... Потом, спустя какое-то время я её встретила в подъезде, она и говорит: " Вы уж меня простите. Как-то я не могла понять - ЭТО ЖЕ РЕБЁНОК, к батарее его не привяжешь. Всем знакомым жаловалась, а они меня не понимали, были на вашей стороне. Это я , видимо, чего-то недопонимала.." Потом мы переехали, заселились бабка с дедом, а у них внучки-наркоманы, да зять алкаш. Устраивали там настоящие оргии. Соседка эта взвывала , когда меня встречала: " Как я хочу послушать детский топот, вместо пьяной ругани, драк и вечно орущей музыки!!!" Так что, всё познаётся в сравнении. Ничего мы не можем поделать, пока живём в наших картонных коробках. Остаётся либо терпеть ( если не нарушается закон ) , либо - не знаю, сойти с ума. А сойти с ума реально можно, видя как накручивает себя автор. И ещё, здесь говорили - не может ребёнок столько времени топотать и грохотать, не может! А я говорю - может!!! Да, это кажется нереальным, запредельным. У моей подруги сын - гиперактивный ребёнок. (Мальчику 9 лет! ) Он может скакать всё время, ну, пока не спит и не в школе. А остальное всё время - он скачет! Причём, как конь тыбыдымский! Унять его - бесполезно. Если только не вставить хорошего пенделя. Но помогает это на 15 минут максимум. А потом всё заново. Не колошматить же его каждые 15 минут?? Так что - бывают такие дети, ещё как бывают! Благо у подруги внизу парихмахерская находится..
  6. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Ajlennka У меня с мамой недавно подобный случай произошёл. Только она камушек из кольца потеряла. Выпал камушек, искала везде, искала. Всю кухню перерыла, пол, со стола всё перебрала - заодно посуду помыла. Помыла посуду, говорит, сижу - курю, чай пью, что-то в ладони мешает.. разжимает ладонь, а там - камушек этот!!! КАК он туда, то есть в руку, мог попасть??? Загадка! Она говорит - так не по себе стало, хоть из дома беги! Однозначно - домовой, я думаю. А что же ещё? Ладно если б она посуду не мыла, можно было бы подумать, что ища камень, она его же и в руке держала.. ну а так, как это могло получиться?
  7. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Вот после такой амнезии утром, неделю назад - мой любимый муж решил для себя , что пить он никогда больше не будет. После выпитого N-ного количества спиртного с гостями-родственниками фраза "О, славься батькО Лукашенко, славься святая Беларусь!" поначалу меня и сестру мужа просто смешила... Мы не пили, нас это на трезвую голову забавляло.. поначалу.. Затем, когда батькО и его страна были упомянуты в 325-й раз.. нас это достало реально! Ах, да, после этих слов ещё муж перекрещивался Боже мой! Когда нам до ужаса надоел этот цирк, супруг был практически насильно утыркан спать, надоела нам эта бредятина. Да кстати, мой супруг почти совсем не пьёт, только в исключительных случаях, и к вышеупомянутой стране и её президенту мы не имеем не малейшего отношения.. Вот до сих пор ржём и думаем, что это было, чё к чему человека на этом переклинило?
  8. Ленивые люди - обмен опытом

    Вот-вот! Дочери кофту взялась вязать в позапрошлом году, полрукава не довязала.. На днях примерила ей - а ребёнок уже из неё вырос, пока у мамаши рюки-крюки доходили! За то руки прекрасно доходили до интернета, форума, аськи..туда они всегда с радостью бегут..
  9. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Мятная[/b] Ой, вот только не надо, а? Повысить голос может только психопат, придурок , слабак, так? Я про ударить ничего не говорю, этот вариант я даже не рассматриваю, я вот про эту ваши фразу про повысить голос, она меня просто вырубила. Мой муж тоже сильный мужчина и не подкаблучник.. НО! Любого, абсолютно любого человека можно довести так, что он не только не повысит голос, а заорёт даже - причём нецензурно. Другой вопрос в том, КТО сможет его до такого состояния довести. Своего мужа могу только я привести в бешенство, потому как я умею это делать очень методично. Что поделаешь, такая я.. И он может поднять на меня голос, оскорбить - нет, но повысить тон - да, причём конкретно. И на меня это действует как ушат холодной воды, а что поделаешь, по-другому порой не понимаю. Про то, что говорит Длинная - не знаю, я прекрасно поняла что она хотела сказать, только вот все тут перевернули всё ею сказанное с ног на голову, обычно, как это бывает с новичками
  10. Идём за покупками: с кем, как?

    Ну неужели есть ещё мужчины в русских селеньях?! У нас вообще тяжёлый случай, можно сказать неизлечимый. Мой муж самостоятельно совсем не умеет ходить по магазинам. А если сходит - трындец! Сто раз пожалеешь, такую галиматью купит. Например говорю: - Будешь идти с почты, зайди купи что-нибудь к чаю. - А что купить? - Ну сам понимаешь, печеньки, вафельки, конфетки.. - А вот это всё какое купить, скажи как называется? Конфеты как называются? Пряники? Вафли какие именно? Вот если б я могла включить комп и просмотреть весь ассортимент магазина в который он идёт, выбрать, записать.. и то , купил бы не то! А ещё. Рассказала ему на днях, что по телевизору, в какой-то передаче рассказывали про супермаркеты. И говорилось там о том, что наиболее дешёвый товар лежит, как правило на нижних полках. А дорогой намеренно выставляют на уровне глаз, чтоб лучше разбирали. Нагибаться же людям в лом, как правило. После этого пошли в магазин - так он всё на нижние полки корячился, ему было не в лом, высматривал что подешевле.. экономный он у меня блин!
  11. Меня изнасиловал друг мужа.

    Вот это уже бред какой-то.. причём здесь кроткий ребёнок, властный папа.. бутылка коньяка и героиня. Да я тоже была кротким ребёнком, и что? Была когда-то давно.. но бутылку коньяка это мне в настоящее время никак не помешает выпить. Конечно смотря какая компания и как масть пойдёт, какое там настроение.. Почему бывшие кроткие не выпивают бутылку конька, я не пойму - если уж речь зашла об этом? Они только бутылку лимонада способны выпить?? Или кефира? Прочитала я первый пост автора, ходила, думала.. Даже мужу рассказала ситуэйшн этот.. А он говорит, муж - козёл и лох прежде всего.. Нажраться до зелёных соплей и завалиться спать - супругу одну оставить наедине с корефаном.. Мужчине надо всегда контролировать ситуацию, расслабляться нельзя. Вот супруг героини расслабился, брыкнулся спать - пожалуйста, жену поимели! А то все тут на героиню напали, всякие ситуации бывают и рассуждать легче всего - ах, я бы сковородой! А я бы утюгом! Все мы шварцнегеры пока не столкнулись носом к носу с таким..
  12. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А моя кошка тоже подзыривает. Постоянно. А что их стесняться, это ж животные?? Главное, она мужа кусает за пятки, когда подсматривает, а не меня.. это очень странно.. Может она лесбиянка??
  13. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Звездная пыль Немного не в тему.. Я вот щас читаю Ваш пост, а муж мой, сидя на диване в другом конце комнаты ( глазастый!! ), спрашивает - " А кто такая Звёздная пыль? Ты её знаешь??" Ну что поделаешь - такие они любопытные, блин! Всё им знать надо.. Но меня не напрягает особо, пока не переходит границы..
  14. Немеют пальцы, руки, ноги

    Инсинуация Наталь, да какая разница , крепких - некрепких, абсолютно не имеет значения какие сигареты по крепости, все они одинаково вредны! У меня было такое - тоже немели кончики пальцев периодически.. неприятное такое ощущение.. Но как-то само проходило и я тут же забывала. Бросила курить - не курила месяца полтора и спохватилась - ни покалываний никаких, ничего. Всё прошло! Так что, в своём случае , я это дело связала с куревом, не иначе.. Но у каждого человека всё индивидуально ведь.. Наташ, а в твоём .. может витаминки тебе попить?
  15. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Может начать пукать, может ещё отрыгивать.. Ну а если серьёзно - у него в семье как с этим? Воспринимается как нормальное явление ковыряние в носу? Или нет? Мне кажется , что у мужиков это всё закладывается с детства и юности, как в семье было заведено . Если у него в семье это было нормой - хрен потом перевоспитаешь! Практически бесполезно!
×