Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

осеннее утро

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О осеннее утро

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    маринель
  • Где живёт
    город надым

Недавние посетители профиля

380 просмотров профиля
  1. Дурдом на работе-2

    Работаю в маленькой ведомственной гостинице. Давеча прихожу на смену, из номера выезжают проживающие. Мы людям доверяем и при выезде номера принимаем, как говорится, на доверии. Так вот, выехали ребятки, прошло минут 15, пошла убирать номер. Сняла постельгое белье, выдвигаю ящики в тумбочке - в среднем ящичке лежит пистолет. Подумала - игрушечный. Потрогала - металлический. Взяла в руки - тяжелый. Понимаю - настоящий. Беру его на палец за дужку у курка, прячу за спину, подхожу к администратору и ласково спрашиваю: "Оль, а кто у нас в этом номере жил?" Оля отвечает, что в охрану предприятия приезжали проверяющие. А что? Я из-за спины поднимаю пистолет. Глаза у Оли увеличиваются пропорционально высоте поднятой руки и вырывается возглас: "Ох, ни хрена себе?" (на самом деле звучало иначе. Ну, вы понимаете). Ребятки уехали проверять работу охранного предприятия дальше по трассе минут 15 назад и мы, естественно, предположили, что вот они сейчас спохватятся оружия и вернутся. Ждем полчаса - никто не приезжает, никто не звонит. Мы устроили фотосессию с пистолетом, поиграли в Никиту. Время идет, оружием никто не интересуется. Звоним в охранникам, сообщаем о находке. Все в шоке, но желающих прибрать опасную находку не находится. Рабочий день идет своим чередом, пистолет лежит в ящике письменного стола. Дежурному администратору пора уходить, я говорю: - Убери эту штуку в сейф. Оно мне нужно, чтоб лежало свободным доступом? Желающих заявить на него свои права по-прежнему нет. Поздно вечером снова звоню в охрану, интересуюсь хватились ли владельци насчет забытого оружия? Ответ меня просто убил: пусть лежит, на обратном пути заберем. ЗАШИБИСЬ! Ох, рано, встает охрана! Наши доблестные охранники явились только через день. Сказали: это мы по месту ехали, а когда на дальние расстояния - то автоматы с собой берем. В слеующий раз посмотрю под кроватью - может калаша оставят?
  2. Разные истории обо всём-9

    В июле прошлого года ездили мы "с группой товарищей" на семинар В Украину,километров за 350 от границы.Туда ехали на двух машинах,а обратно с нами решили нанести ответный визит наши хорошие знакомые и поехали мы таким порядком-впереди огромный черный джипяра с тонированными стеклами и российскими номерами,следом маленькая серебристая "Шкода" с украинскими,замыкающая машина-тоже черный джип с российскими.Этакий эскорт получился.Добрались до границы вполне благополучно,если не считать,что километров за 30 до границы,замыкающую машину в которой я ехала остановили украинские гаишники.Наш водитель вышел,поговлрил.Потом рассказал,что они попросили 2 тыс,аСергей сказал:да вот,ребята,домой еду,только 500 рублей на бензин осталось,На что ,особо не чинясь,украинские ребята ответили:ну давай хоть 500.И с миром нас отпустили На границе-очередь,причем с обеих сторон.Стоим.Жара неимоверная,за 40 градусов.В ..машине даже кондиционер не справляется.С той стороны границы стоит пассажирский автобус "Ростов-Луганск".Пока погранцы проверяют ,народ вывалился на улицу,скучают,глазеют по сторонам,а смотреть-то особо некуда.Стоим минут 20.Владелец джипяры-Дима-милейший человек,120 кг обаяния и доброжелательности,но выглядит,как классический бандит из 90-х-бритая голова,на шее цепь в палец толщиной,правда серебряная,рубашка по сучаю жары расстегнута на нехилой фигуре.И вот такой чувак вываливается из джипа,достает средство для стекол и начинает обихаживать свою машину.Народ на той стороне границы особого внимания не обращает-ну решил мужик стекла протереть,эка невидаль.Дима домыл стекла на своем джипе,не спеша перешел к "Шкоде",побрызгал на стекла и начал орудовать тряпкой.Мы сидим в замыкающей машине и видим как меняется интерес у пассажиров автобуса.Когда Димон домывал заднее стекло на "Шкоде"народ заметно оживился.Добросовестно протерев стекла на украинской машине,Дима прямиком топает к нашей.Я же говорила-Дима добрый,ну что ему трудно помыть стекла у друзей? У людей из автобуса совершенно шоковое состояние,все смотрят в нашу сторону и комментируют,сло не слышно,но выражения лиц... Дима этого не ведит и не понимает,чего мы хохочем,пока он тщатеьно трет наши окна.Сергей говорит:ребята,у кого есть червонец,дайте скорей! Завершающий эпизод-чуват бандитской наружности домывает стела на третьей машине,опускается стекло и ему подают червонец.С чувством юмора у Димы все в порядке-он берет десятку,кланяетсяи идет к своей машине под наш хохот и совершенно очумевшие взгляды зрителей.
  3. Ревность, эта ревность...

    Недавно мне пришлось столкнуться с одной ревнивой идиоткой._У моего МЧ есть друг Олег._Я с Олегом была в прекрасных приятельских отношениях,_не более ._Мы часами болтали при встречах,_перезванивались когда он был в командировках. Парень разведенный, тихий, скромный, с хорошим заработком._В одной из командировок познакомился с женщиной, стал с ней жить._Позвонил мне,_сказал, что она очень ревнивая и не хочет, чтобы мы общались._Ну нет, так нет, что ж я буду человеку личную жизнь портить? Полгода не общались,_потом вдруг приходит СМС с незнакомого номера, якобы от Олега:_"Привет._Как дела?" -_общие вопросы._Удивила меня фраза: "Ни в коем случае не звони, только пиши". Ну ладно,_общаемся СМС._В_каждом ответе от него фраза - только не звони._Ну,_думаю, совсем Олежу его красотка зашугала._Что это какая-то подстава, я убедилась после последнейСМС_-_давай с тобой встретимся, когда я приеду домой. У меня глаза на лоб_-_спрашиваю, у тебя крыша не поехала?_После этого_-_пару недель тишина._А потом он звонит и выясняется, что это его подруга устраивает проверку._Залезла к нему в телефон и страдает фигней, а Олег ни сном ни духом ни очем не знает. Я удивилась бабьей глупости,_выразила ему сочувствие и решила, что на этом история закончилась._На следующий день приходит СМС от имени Олега с сообщением, что он женится и ЧТОБЫ Я ОСТАВИЛА ЕГО В ПОКОЕ!_А он о своей женитьбе мне сообщил вчера в разговоре. А я, надо сказать, страшно не люблю, когда из меня дуру пытаются сделать и решила я слегка развлечься._Пишу,_что мол,_знаешь, Олежка,_кто женится в мае потом всю жизнь мается._О,_какой шквал негодования на меня полился!_Уже не кося под Олега, эта дура выплеснула на меня все, что роилось в ее больной голове. Она начала названивать мне на мобильный,_а я трубку не брала. Пишу ей:_"Олежка если ты хочешь со мной поговорить, звони на домашний."_А мадам- то моего домашнего не знает! Не достав меня,_ она начала третировать Олега. Вопрос к ревнивцам:_вам скучно жить?_С такой буйной фантазией можно начать писать любовные романы или ужастики где вы изощренно уничтожаете воображаемую любовницу вашего друга или мужа.
  4. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    А у меня прекрасная зрительная память,но я совершенно не запоминаю фамилии!Прочно сидят в памяти десятка 2-3 фамилий хорошо знакомых и близких,а с остальными просто беда.Особенно это напрягает в разговорах:ну вот та Татьяна,которая работает там-то,муж у нее с усами-вот в таком стиле приходиться объяснять,о ком речь.Или брать телефонный справочник и искать знакомую фамилию. С другой информацией полный порядок- на местности ориентируюсь,цифры-даты помню,стихи хорошо запоминаю,а с фамилиями полный пролет.
  5. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    У меня 7 из 8,с чем я себя и поздравляю.Срезалась на запятой,но с запятыми у меня всегда были сложные отношения.Хотя сздатели теста уверяют,что таких ,как я не более 8%,но я думаю,что они немного хитрят,чтобы воодушевить тестируемых.Нас ,грамотных людей,в России гораздо больше!
  6. Измена в супружестве - 2

    Ой, ну зачем же так трагично? Я ни в чью семью не лезла и никого ни у кого не отнимала. Видимо, Вы не очень внимательно прочли мое сообщение. Ну, допустим, я пойду на принцип и не стану с ним встречаться. Кому я сделаю лучше? Вы считаете, что он раскается и вернется в лоно семьи? Ой, сомневаюсь. Он так виртуозно вешал мне лапшу на уши, а у меня приличный жизненный опыт, значит, в деле походов налево он не новичок. Ну прогоню я его, он найдет другую женщину и опять ей будет врать. Думаете не найдет? 200% гарантии, что найдется очередная дурочка. Парень он видный-почти 2 метра роста, фигура очень хорошая, внимательный, заботливый. И, наверное, ему со мной хорошо, ведь полгода вместе - это срок.
  7. Измена в супружестве - 2

    Присоединяюсь к разговору,но со своими "пятью копейками".Почти семь месяцев встречаюсь с МЧ,причем "молодой" в буквальном для меня понятии-моложе на 20 лет.Еще на стадии знакомства спросила женат ли он.Глядя на меня честными глазами сказал "нет".Полгода прдолжалась идиллия,он ни от кого нашу связь не скрывал,познакомил меня со своими друзьями и коллегами,часто бывал у меня дома.Ласков,нежен,внимателен,каждый день звонит по нескольку раз,даже на руках носит.В общем-идеальный любовник.Матримониальных планов в отношении его я,конечно,не строила и об этом у нас был разговор.Он рассказывал мне ,что женщин у него было мало,хотя в постели он раскован и не производит впечатления невинного мальчика. Пару раз я просила показать паспорт,но он все отшучивался и находил какието отговорки,чтобы этого не делать.Впрочем,я особенно не настаивала.Во-первых,я ему верила,во-вторых,мне в общем-то плевать на его семейное положение. Наверное,уже догадались,к чему весь этот рассказ? Недавно мы пошли покупать ему билет на самолет-он уехал в отпуск,потом зашли в кафе и тут я прошу:Саша,паспорт с тобой,дай посмотреть. Бедный парень,мне его даже жалко стало-как он вертелся,какие нелепости придумывал,чтобы не показывать паспорт!Этот паразит оказался четыре года,как женат,дочери 2,5 года. Я была в бешенстве! Зачем обманул?Какой в этом смысл?И ведь паразит такой_ни разу за полгода не прокололся,не обмолвился.Нет,в его жизни только три женщины-мама сестра и я. Хорошо,что он уехал.Я страшно злилась,устроила разнос всем его друзьям,которые были в зоне досягаемости.Прошло две недели ,я успокоилась.Почти.Рвать с ним отношения не собираюсь.Жену его не знаю и знать не хочу,почему он от молодой жены бегает к очень взрослой женщине. Чего этим молодым мужьям не хватает?
  8. Возрастная разница 2

    ГРАЖДАНКА НИКАНОРОВА А я и не рассчитываю даже на год.Живу здесь и сейчас,прекрасно отдаю себе отчет в происходящем.И замуж больше не хочу,спасибо,нажилась.А сейчас парнишка прибегает чистенький,носками не воняет,ужин не требует,наоборот=сам приготовит,парфюмом оот него пахнет,весь такой нетерпеливый-в общем праздник души и тела. Как это там у Хайяма: Живи Сегодня, А Вчера и Завтра Не так нужны в земном календаре.
  9. Возрастная разница 2

    "КОГДА УЖЕ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО С ЛЮБОВЬЮ ИЛИ БЕЗ, НО ХОЧЕТСЯ КАЧЕСТВЕННОГО СЕКСА И МОЛОДОГО ТЕЛА" Мне 45,мой "мальчонка" на 20 лет младше.Вместе мы уже третий месяц.Не знаю,что его держит возле меня,но точно знаю,почему я уже не пытаюсь его образумить и отправить к более соответствующим ему по возрасту женщинам.Для мужа-ровесника я была "мамочкой",поварихой,уборщицей,воспитателем наших детей,регулировщиком всех проблем и т .д.Кем угодно-только не женщиной.Хотя секс-когда он хочет.или может.Мои желания значения не имели. А теперь с моим мальчиком я чувствую себя королевой.Он ниразу не дал мне понять о разнице в возрасте.Внимания и заботы-через край.В постели- задыхаюсь от ласки инежности. Хочу сказать,что я не состоятельная женщина,рядовой работник,живущший отзарплаты до зарплаты.Он ни разу не позволил мне заплатить в кафе.Это я к тому,чтобы никто не заподозрил его в альфонстве.
  10. Мир не без добрых людей

    Так случилось,что много лет назад я оказалась в прекрасном городе Одесса совершенно без денег.Сидела в парке,пялилась на порт и думала,что делать и как дальше жить.Не знаю,как сейчас,но в совдеповскоие времена в Одессе жили замечательные люди.Подошла ко мне девушка,попросила сигарету спросила,что случилось.У меня был такой убитый вид,что догадаться об этом было несложно.Я ей рассказала и Света привела меня к своей тете у которой жила.И эта необыкновенная женщина не только пустила меня переночевать,но и дала денег,целых 25 рублей!Это была значительная сумма по тем временам. Какой же душевной щедростью нужно обладать,чтобы так поступить! На следующий день я уехала домой.Мы еще несколько лет переписывались,потом развалился Союз и как-то все оборвалось. Надеюсь,что эта женщина жива-здорова и в жизни у нее все хорошо.
  11. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    А у меня все самые близкие подруги по жизни_Татьяны.Причем появлялись они у меня в разном возрасте и живут по всей России.С первой Таней дружу буквально с пеленок-я ровно на год младше нее,жили в коммуналке напротив друг друга.Вместе пошли в садик,затем в школу.Поссорились один раз в жизни в детсаду.Жизнь нас разбросала,но досих пор перезваниваемся и переписываемся.Раз в два-три года даже удается встретиться. Вторую свою Татьяну встретила в техникуме .Мыспервого взгляда,с первого слова поняли ,что близки и интересны друг другу.После учебы разъехались,спустя три года я приезжала к ней на свадьбу и потом 18 лет не виделись,только переписывались изредка.И когда через 18 лет я оказалась в ее городе и позвонила,Танюшка узнала меня с первого звука.Сейчас снова общемся. Когда мне было 23 года,познакомилась и подружилась сразу с двумя Татьянами.Они ,правда,между собой не очень ладили,но,тем не менее,когда мне стукнул бзик уехать в другой город,они уволившись с работы уехали со мной.Не очень хорошо закончилась эта история.Одна Таня уехала на Дальний Восток,на родину в Хабаровск,мы переписывались много лет,потом она перестала отвечать на письма и звонки.Я искала ее и выяснила,что она спилась,отнее ушел муж идети.Я после э того известия месяц не могла прийти в себя.Вторая Таня уехала в Краснодар и тоже не очень хорошо сложилась у нее жизнь.Не знаю по какой причине она прекратила со мной общение. Сейчас уже более 13 лет моя самая близкая подруга-Татьяна.Человек,которому я доверяю как себе. кто нибудь может объяснить,почему так складывается?Что-то в случайность не очень верится. Меня зовут Марина.Были и есть в моей жизни подружки с другими именами-Света,Ольга,Валентина.Но такого взаимопонимания и близости,как с Татьянами никогда ни с кем не было.
  12. Знак зодиака - Дева

    А я родилась 23 сентября на стыке Девы и Весов и всю жизнь мучаюсь.Присутствуют(если,конечно,верить гороскопам) все отрицательные ипложительные черты обоих знаков.И вот,как на весах все время-то туда то сюда заносит.А горскопы,на всякий случай,читаю для двух знаков.Который вдруг совпадет,тому и верю в данный момент.
  13. Фамилия семьи

    Я тоже считаю,что это не принципиально,под какой фамилией жить,лишь бы,как говориться,человек был хороший.У меня в семье вообще с фамилиями полный беспредел-дед с бабушкой всю жизнь прожили гражданским браком каждый на своей фамилии.Мама вышла замуж взяла фамилию мужа,я ,стало быть,имею фамилию отца.Потом мама снова вышла замуж и поменяла снова фамилию.У меня две сестры от второго брака мамы,одна выйдя замуж,поменяла фамилию,другая нет.Я в браке тоже осталась на своей фамилии дети записаны на мужа,теперь уже бывшего.А у БМ,в свою очередь,тоже в семье "фамильный"беспредел-свекровь родила мужа от второго брака,а записали на фамилию пнрвого мужа. Во ,блин,детектив!Кто-нибудь что-нибудь понял? А фамилии все довольно красивые--Губская,Баранник,Рубцова,Королева,Нагорный,Рудченко,Процевский,Новак.
  14. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Уважаемый КТО-ТО , Вы же прекрасно знаете,что мужчин гораздо меньше ,чем женщин.А хороших мужчин,т. е. не алкашей,не наркоманов,альфонсов и т.д. еще меньше.И среди этого остатка представителей мужского пола нужно найти своего.Поверьте ,это нелегкая задача.Некоторые женщины годами не находят "своего" и что делать? Не надо кричать мне "Ату" я одиночества нахлебалась выше крыши.
  15. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    В прошлом годе подруга подарила на день рожденья.Ржали,как ненормальные.Он такой красенький полупозрачненький в меру упругий и трусится по-разному.Целую неделю не решалась попробовать,а подруга донимала"ну как?нукак?"Ну попробовала.Фигня.Не хватает рук ,губ и ваще живого тела рядом. А вот как дополнение к мужчинке очень даже ничего
×