Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коринна

Наши люди
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Коринна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Понятия не имею почему мои фото второй раз удаляют и о каком неумении идёт речь, вроде бы уменьшила размер фото... На других форумах никогда таких заморочек не было. Ну да ладно, попытка номер два. Фото1 Фото2
  2. Северная быль Да мне деалаи наращивание на всю голову удилиняли длину + объём. Это да, но при правильном уходе, прочёсывании волос у корней возле клемм - колтунов не будет. Извиняюсь, неправильно прочитала слово Кстати, вот фото с наращенными, здесь по-моему достаточно хорошо видно волосы. Может кому-то будет интересно. Фото удалены модератором из-за неумения автором пользоваться Радикалом и игнорирование предупреждений. Не утяжеляйте, пожалуйста, веточку. Размещайте ссылочки или превью.
  3. шатЭнка Ну у каждого свои заморочки в голове. У меня, допустим, сам по себе волос хороший, густота устраивает, но растёт ну очень медленно, наверно, просто от природыы. А хочется быть обладательницей гривы до попы (правда, сейчас я как-то "переболела" этим). У некоторых людей волосы вообще сами по себе тонкие и жидкие. Или же, например, волоы испорчены окрасками, повреждённые и имеют плохую структуру. Наращивание тоже эту проблему решает. Прицепил и бац - не видно твои посечённых концов. Всем же хочется выглядеть красивыми, иметь шелковистые здоровые волосы, а не мочало на голове Парики самого классного качества - это далеко не вариант. Это тоже самое, что сравнить Феррари с Жигулями. Естественно, за всё надо платить - хочешь густую гриву, а сам такую не имеешь - будь добор тратиться на коррекции, затрачивать большее время по уходу и т.д... Тут каждый сам решает нужно ему это или нет. Как говорится, каждый имеет право на своё собственное лево.
  4. Я носила наращенные волосы около 5 лет, практически не снимая. Максимум месяц-полтора ходила без наращенных, давала, так сказать, отдохнуть своим. Наращивание мне делали кератиновое. Если правильно ухаживать за волосами никаких колтунов на месте креплений не будет, главное, хорошо прочёсывать волосы переодически возле корней специальной расчёской. После снятия наращенных волос, я, как вы выразились, вовсе "не оборзела" Кстати, снимала я их сама - специальными щипцами, даже без помощи мастера (за многие годы, приучилась ухаживать за ними сама ). Чтобы наращивание смотрелось хорошо, в первую очередь надо наращивать качественные, дорогие волосы. Желательно в салоне, у хорошего мастера, а не на дому у частников. Да, выйдет дороже, но вероятность того, что результат порадует - выше. Так же надо учесть, что уход за наращенными волосами должен быть более тщательным, чтобы они выглядели хорошо и служили дольше. На укладку времени будет уходить больше, чем раньше. Так что, если это не пугает, то дерзайе Ничего страшного в этом нет и большинство тех страшилок которых я здесь начиталась больше выдумка, чем правда. Кстати, вот фото своих волос, после снятия наращенных. Как видите, ничего особо ужасного - колтунов, лысин и проплешин нет Если кому интересно могу выложить фото и с наращенными волосами. Фото
  5. А сегодня я волосы обратно нарастила..Сделала цветное наращивание, под более натуральный. Корни покрасили под мой естесвенный, нарастили волосы светлые и руссого оттенка, под мой естессветнный.Очень красиво и тёпло смотрится, я в восторге. так что вот, фотка сегодняшняя, с наращенными..Это для тех, кому интересно посмотреть, как это выглядит - наращивание волос С веб-камеры,поэтому качество не очень, не серчайте
  6. Тут кто говорил, что после снятие нарощенных волос, придётся лечится от облысения...и ещё что-то писали про стрижку "под ноль"...)))) Не знаю... я месяц назад сняла наращенные волосы,вот фота...По-моему особой лысости незамеченно)
  7. А так вы про ту фоту...не знаю, с ней я вобще ничего делала,кроме как уменьшила размер. А места, которые вы выделили, это не нечёткость, а как раз те самые клеммы.
  8. Ну так это не пятнышки! А те самые клеммы, которые я и показываю!))) Да, от корней, только уже 6 месяцев прошло, волосы отросли, вместе с ними и клеммы соответственно.
  9. Нет, не над ухом, чуть сзади уха, я ничего не ...кхм... "заблуривала" как вы говорите, только фон сзади, чтобы, так сказать, не отвлекал=) Покажите пожалуйста, где вы видете, якобы, размыте пятнышки.
  10. Это от искусственных чешется. Когда мне наращивали первый раз, якобы "натуральные" волосы на дому у меня тоже всё чесалось, клеммы были из какой-то смолы и торчали огромными бульками, когда помыла, мокрые волосы начали тянуться как колготки и нефига не прочёсывались..потом начали сваливаться в колтуны....в общем ужас! Месяц поносила и сняла эту красоту=) Вот, фото клемм... Взяла специально прядку внутри волос, сзади. Красной стрелочкой показала где они примерно находятся, т. к. разглядеть их сложно, потому что сами клеммы подобранные в цвет волосам. Правда перед клеммами у корней волосы немного запутаны, но это и неудивительно, их очень сложно прочесать.
  11. Свои у меня постриженны каскадом и длина чуть ниже и чуть выше плеч, а нарощенные где-то чуть ниже середины спины. Просто волосы собраны в высокий хвост, поэтому и кажется что по плечи. Мёртвые? Не замечала. Не жалко. Как раз таки наоборот когда они собраны в высокий хвост клеммы ещё хоть как-то можно разглядеть! Когда же они распущенны клеммы не видно вобще. Конечно же если "разгрести" волосы руками, то они будут заметны и ощутимы, но при обычном ветре уж точно нет. Я же не знаю какую вы девушку видели - наращивание разное бывает.
  12. Тут кто-то писал, что видел наращенные волосы где-то в метро, ужасные клеммы и т.п. и т.д. Вот моя фотка, тоже с высоким хвостом, правда, тут волосы не очень хорошо видно, но всё же... Лично, я не вижу никакого "ужаса", "мрака", "гнид" и т.п., что тут описывают девушки... Что самое интересное, это пишут, как я поняла, девушки, которые ни разу не наращивали волосы и знают о наращивание только из рассказов-перессказов кого-либо=)
  13. Да, наверно, другие технологии, так как я хожу с нарощенными волосами уже 6-ой месяц и пока справляюсь сама. Просто надо очень тщательно прочёсывать волосы возле клеммы, тогда и колтунов не будет.))
  14. Нифига себе! Это же ГДЕ и КАК вам наращивали, что под ноль пришлось состричь свои волосы?!
  15. Вам показать свою фотку? Я наращивала не один раз. После этого свои волосы выглядят точно так же как и до наращивания, только правда длинее=)
×