Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ALY@

Наши люди
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ALY@

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    592233925

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Дом, милый дом

Недавние посетители профиля

522 просмотра профиля
  1. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А мой вчера из гаража вернулся такой-же Сказал, что с кумом коньяком грелись, потому как на улице мороз и градус тела положено повышать. Я немного удивилась, т.к. таким я его видела впервые, покормила, отправила спать. Если честно, то немного расстроилась, но потом поняла, что это он из-за поломки машины набрался
  2. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    лысенок У нас тоже нет балкона, но я выделила любимому место у форточки. Даже если кто-то из живущих в доме и является курильщиком, то почему же остальные должны страдать?
  3. Джокер Мне кажется, что обижаться в этой ситуации на маму глупо. Сейчас ей как никогда нужна Ваша поддержка, внимание, а порой и просто ласковое слово. Как бы ни было и как бы они не ругались с мужем, он умер, уклад жизни поменялся... Постарайтесь быть терпимее. Моя мама тоже "хиты выдавала" в последнее время. Дело в том, что недавно я переехала от нее к будущему мужу и это совпало с ее увольнением с работы. Сама по себе ситуация неприятная, так к тому же еще и деньги выплачивать не спешили. Она проработала на этом предприятии 15 лет и ей тяжело дался период поиска работы. Было все: и что в 46 лет ее никто на работу не возьмет, и якобы она умрет с голоду, а мне наплевать, и что квартиру заберут за долги, т.к. платить нечем будет... Истерики тихие и не очень. Мы старались поддержать ее и морально, и материально. Купили успокоительное, я следила, чтоб она не увлекалась спиртным, старалась увлечь ее чем нибудь (пришлось соврать, что сотрудница заказала у нее круглую скатерть, связанную крючком). В общем, месяц был тяжелый.
  4. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Одиночество Этот человек всего лишь преследует какие-то свои корыстные цели. Он знает Ваши слабые места, вот и ведет атаку по ним. Не позволяйте себя опять обвести вокруг пальца! У Вас есть уверенность, что это не повториться еще раз?
  5. С Волги В том и проблема, что нет дарственной. Правда есть квитанции о переводах денег от ее старшей дочери из США. Дочка там живет и как может, старается помочь родителям. А они подкопили деньжат и решили сыну машину купить. Просто, если я правильно поняла из прочитанного в интернете, то если он даже сейчас переоформит ее на отца, то суд постановит выплатить половину стоимости машины, т.к. тут играет большую роль, что на дату подачи заявления о разводе машина была его собственностью. Но кто докажет, что брат не отдавал своей жене эти деньги? Столько нестыковок и заковырок, что у меня уже мозги припухли
  6. Мой брат собирается разводиться с женой. Общей жилплощади у них нет - он возвращается к родителям. Всякие кастрюли-простыни-компьютер они не делят. Он только забрал свои вещи и машину, которую купила ему тетка (оформлена она на него и папа вписан с правом вождения). Авто не бог весть какое, но необходимо для работы. По общей договоренности он будет отдавать ей половину всех своих заработков, т.к. жена не работает (примерно 3500 грн). Можно ли как-то подстраховаться, чтоб машина осталась ему?
  7. Мама со мной эту тему никогда не обсуждала. Но у меня была очень хороший психолог в школе. Вчерашняя выпускница института смогла донести до оголтелых девятикласников основные принципы предохранения. Очень интересно, с долей здорового юмора, раскрывала нам эту специфическую тему. А вот когда подросла сестра (у нас с ней разница в 6 лет), мама попросила поговорить с ней на тему "пестиков и тычинок". Так что, в некотором роде, я уже подготовлена к вопросам моих будущих детей - боевое крещение прошла.
  8. Все наши нехорошие поступки

    Рассказывал папа моей подруги. Служил он в очень жарких странах в 70-е годы. По какой-то причине лежал в лазарете. В палате подобрался хороший коллективчик: все веселые, озорные ребята. Поступил молоденький солдатик и на "коже лица" у него было написано, что он еще наивный и доверчивый ребенок. Как говорил дядя Витя, здоровый румянец, глаза трепетной лани и доброе сердце. При поступлении, естественно, сдаются все анализы. Вот и решили они, лбы здоровые, над пареньком подшутить. Спросили, сдавал ли он анализ пота. Ах, нет! Так нужно, друг, обязательно. По всему отделению насобирали одеял, укутали и дали несколько пробирок для сбора материальчика. Мало того, что парень всю эту пытку при жаре в +35 выдержал, он еще и не понял, что это шутка такая. То-то повеселился медперснал, когда узнали про анализы
  9. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Очень не люблю смотреть который час по электронным часам. Если одинаковые цифры, например 12:12, сразу начинаю думать, что произойдет что-что плохое. Продвигаюсь по квартире к выходу только со считалочкой "Газ-свет-вода-окна-электроприборы". Домашние просто белеют от злости, а я, пока все не проверю, не могу выйти, даже если опаздываю. Терпеть не могу когда в сумке моей копаются или мобильном телефоне. С бывшим было очень много ссор по этому поводу.
  10. Наши потери и находки

    Мне почему-то очень помниться случай, когда я была еще совсем маленькой. Мы шли с мамой из детского сада и я нашла колечко на дорожке. Оно было очень простеньким - внутри красненький камушек, а по краям лепесточки. Радовалась я ужасно, налюбоваться не могла на него, воображала, что это самая большая ценность на свете (вела себя как одна животинка из "Властелина колец"). Мама говорила еще: не радуйся сильно, а то потеряешь. А через несколько дней я благополучно его посеяла. Тут уже радость сменилась горем Еще помню как у меня впервые украли деньги в троллейбусе в 92-м году. Я их, дуреха, в карман куртки положила. А в троллейбусе такая давка была, что даже не почувствовала ничего.
  11. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Меня отведут в ювелирный и скажут выбирать что-то в пределах разумного. А я как раз там себе колечко присмотрела... Может еще себя красным бантиком обвяжет в придачу
  12. Пьянство на работе

    У меня на предыдущей работе экономист (молодая женщина 30 лет) наливала водку в бутылку от "Новопассита" и постоянно прикладывалась к ней. При чем в мерный стаканчик не наливала, а пила прямо из бутылки. У нее всегда лимон нарезанный был с сахаром - вот им она и закусывала. А кофе с коньяком она пила фирменный - без кофе... В общем от нее постоянно такой стойкий перегар "валил", что стоило только несколько минут возле нее постоять и можно было закусывать
  13. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Мельничка Мы виделись Я была по делам в Одессе. Он предложил заехать в гости, я согласилась. Вот с тех пор и "пропала". Он уже был с ответным визитом у меня, перезнакомились с друзьями-родственниками...
  14. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Мы познакомились на сайте знакомств.Живем в разных городах. Я болела и часами висела в инете. Он сломал ногу и тоже вынужден был сидеть дома. Разговаривали сутки на пролет. Вчера отработала последний день и через 2 недели уезжаю жить к нему в Одессу...
  15. Дети и животные "видят" кого-то...

    Моя кошка тоже часто кого-то видела и играла с кем-то невидимым. А несколько ночей назад произошел случай. Ночью я встала по естественным надобностям. Подхожу к каридору, сидит моя кисуха, а напротив раза в 2 меньше по размеру клубочек коричневой шерсти. Я остолбенела, а она (я не знаю почему решила, что это иненно она, а не он) подняла на меня 2 добрых и каких-то радужных глаза (белков не было видно, просто весь глаз играл всеми цветами радуги одновременно) и спокойно начала передвигаться в угол к входной двери. Я теперь как вхожу в дом или ухожу здороваюсь с ней и прощаюсь...
×