Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маришка-ка

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Маришка-ка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.07.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Екатеринбург
  • Интересы
    Мой ребеночек и многое другое
  1. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Просто у знакомой девушки Беременность протекала нормально, узи показывало здоровенькую девочку, а на 32-ой неделе, на узи оказалось, что у девочки нет половины черепа, и даже путем кес. сечения девочку не спасти. Ей вызвали роды искусственно и она родила, а малышку с полу-вывалившимися мозгами положили зимой между подоконниками замерзать.
  2. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    А правда, что если у беременной женщины плод с паталогией и она от него отказывается, ну например на 32 неделе, ей вызывают искусственные роды, а ребенка оставляют умирать уже рожденным?
  3. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    А я познакомилась с родителями мужа, вообще просто. Мне тогда было 14 лет, а ему 22, он привел меня к себе домой и сказал: - Мама, это моя будущая жена! Она конечно была в шоке от такой уверенности, да я и сама не ожидала, что он так скажет, да и замуж вобщем то не собиралась. Но как оказалось он был прав. Конечно тогда мы расстались, но через два года снова стали встречаться, и теперь мы уже муж и жена два года. Но мама его так меня и не приняла, говорит что маленькая для него. А мы счастливы. ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ СО СВОИМИ СВЕКРОВЯМИ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
×