Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

agnia

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О agnia

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    479232389

Информация

  • Имя
    Лиана
  • Где живёт
    Москва
  1. Секс в ванной.

    Мы видемся с мужем редко. И вот в последний мой приезд у меня появилась идея вместе принять ванну, а там со всем вытекающим... как ни странно, но такое же предложение мне сделал муж. что ж - прекрасно!!! Положили дитя спать , набрали водички, залезли и тут просыпается ребенок. Мужу пришлось вылететь стрелой. И после этого я подумала что самый лучший вариант использовать ванную как прелюдию перед сексом. Ставим свечечки, аромалампу, пеночку- и занимаемся ласками, нежностями, а потом в постельку. Все это придаст изюминку, расслабление, наслождение... И хорошо что мы не успели ничем заняться. Это были бы расстройства да и только.
  2. Что такое счастье? Моменты счастья

    Счастье-это когда нет несчастья! Вот почитала выше изложенное и создается такое впечатление, что счастье в прошлом. А что сейчас? Быть сейчас счастливым прошлыми событиями? Настальгия? Настальгия не может быть сама по себе счастьем. Это просто хорошие, приятные воспоминания. И в тоже время, когда человек вспоминает что-либо он под приятным воздействием находится очень не долго. Воспоминания начинаются с улыбки на лице, а заканчивается задумчивостью о том, что этого уже не вернешь, в какой-то степени человек расстраиватся. Я бы разделила "счастье" на некоторые подтипы: счастье-мгновение, счастье-продолжительное. Счастье-мгновение - вам сделали одобрение, комплимент, сделали выгодное предложение... Счастье-продолжительное - вы очень хотели ребенка и вот с момента зачатия и по сей день (не зависимо сколько уже времени прошло после его рождения) вы счасливы... На самом деле счастлив тот человек, который может дорожить тем дорогим, что у нас есть сейчас. И который сам хочет и может творить счастье для других. Ведь посудите такой простой поступок: вы позвонили родителям, друзьям просто справились о их здоровье. Человек на другом конце првода просто расплывается в улыбке он счастлив, что его помнят и это значит что он это чем-то заслужил, что он чего-то стоит. И в ответ вы слышете: как я рад, что ты мне позвонил, большое тебе спасибо. Ведь это тоже счастье! Мы сами творим или разрушаем свое счастье.
  3. Скандалы, ссоры в семье

    А мой муж вообще самый обидчивый человек на свете! сам что-нибудь себе накрутит, разразится, а потом ещё несколько дней не раговаривает. Хотя и понимает, что виноват сам, но , говорит, ничего поделать с собой не могу. Потом хвалит меня, что я самая терпеливая и хорошая жена. Только это меня не удовлетворяет. Мне, как человеку разумному невдомёк, зачем так глупо поступать, а человек ведь он уже довольно таки взрослый. Нельзя одномоментно поддаваться эмоциям, которые берут власть над человеком. Человек должен властвовать над эмоциями!!!
  4. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    На самом деле чувства приутихнут, а любовь эта может остаться в подсознании и напоминать о себе. У меня получилось так: боролась я за свою любовь 7 лет (да 7 лет коту под хвост). И в один прекрасный момент у меня заработали мозги и я поняла, что надо отступать. Мне помагла вера в себя в то, что я достойна настоящих трезвых отношений, что надо жить реально, а не илюзиями. И тут же начала искать себе пару. Да причём такую пару, чтоб сразу замуж и на прошлом поставить крест. И встретила достойного человека и мы прекрасно живём он меня очень любит и я люблю только уже не той безумной любовью, а самой простой и настоящей. Но прежняя любовь у меня всплывает во снах хотя я о том человеке не думаю. просто много стрессов перенесла вот и сидит оно в подсознании, но я не парюсь. Он мне уже не нужен. Но в то же время я довольна, что испытала безумные чувства это меня многому научило.
  5. Дружба между мужчиной и женщиной

    Да бывает. Я правда разок с одним другом переспала, но мы это никогда не обсуждали и не повторяли. ну занесло. Но дружба у нас осталась по прежнему крепкой.
  6. Муж умер

    Знаете легче становится, когда сравниваешь с чье-то другой болью, когда понимаешь, что бывает ещё хуже. Например у меня больная дочь есть опасность для её физического здоровья на операцию денег найти не можем... Ребёнок только начал жить, а столько боли перенёс. Понимаете да, в чём разница. Вам нужно время поверьте оно лечит.
  7. Ревность в самых разных проявлениях

    Если нет доверия то никогда и не будет нормальных отношений! Безумный ревнивец это эгоист и жуткий собственник. Хотите быть с ним? Пожалуйста, только не идите на поводу не растелайтесь перед ним. Игнорируйте его проверки, а с другом начните связь. Вы как и каждый человек имеете право на общение с друзьями. В трудный час лишь только друг пойдёт за вас и руку помощи подаст.(это моё не полное сочинение посвящёное друзьям) Цените эту дружбу и не прирывайте.
  8. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Человеку, который добродушный и ранимый свойственно постоянно чувствовать свою вину даже когда её нет ни на грамм. Ваш муж повёл себя не по мужски настоящий мужчина всётаки объяснится. Что касается причин: вы слишком мало описали, чтоб их выяснить, но они явно есть. Я не хочу сказать, что причины исходят именно от Вас тут задействованы вы двое. искать причину надо с вопросов - почему он пьёт - почему в нём просыпается агрессия(это может быть наследственное) Ну в общем в вашей ситуации да и вообще в любой подобной ситуации надо разбираться тщательно. Как жить без мужа? Сложно, но возможно. Почему сложно:возможно вы ощущали поддержку в финансовом плане; всё таки у вас уже сформировалась привычка; детям не будет хватать отца. Хотя, что касается детей это вообще одельный и важный вопрос. Учитывая его последнюю выходку (накричал на сына без причин) может ребёнку буде легче без него т. к он травмирует психику ребёнка. дети очень уязвимы. Настройтесь на то, что изменяться он не хотел и то, что он ушёл - это к лучшему. У Вас есть ребёнок и это уже счастье - живите им, живите ради него и пытайтесь устроить свою жизнь по иному. почувствуйте себя личностью
×