Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ладриэль

Наши люди
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ладриэль

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Никак
  • Где живёт
    Междуречье
  • Интересы
    Не надо копаться в том куда вам вход закрыт ;)
  1. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Покупаю в понедельник как только поступает в продажу! Пробывала скачивать, но мне не удобно. Я люблю почитать в ванне. Или лежа на диванчике. С уютным пледиком.
  2. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    Делаю салатик такой. Капуста, морковь, лук, яйцо. Заправляю сметанкой или обезжиренным йогуртом. Можно конечно и майонезом. Яйцо придает этому салату мягкости.
  3. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Почитала про все. О какой деградации вы здесь говорите? Почему деградация? Воспитание малышей это великая работа и труд! А ведь можно заниматься и общественной деятельностью! Очень многие мамы так и поступают. На общественных началах помогают в дет,садах и школах. И ни о какой деградации речи не заводят. Это если есть возможность ( и материальная в том числе) сидеть с ребенком. Ну а если такой возможности нет, то есть дет,сады и можно нанать няню. Причем в небольших городах няни не дорого нанять можно.
  4. Беременность и дальние поездки

    Clair de Lune Вы должны решить прежде всего что для вас важнее. Ребенок или работа. И как только вы ответите сами себе на этот вопрос то всё второстепенное отпадет. Я очень понимаю вашего мужа. Он за вас переживает. Не только за Вас а за вас. Ведь вы теперь не одна. Вы носите под сердцем новую жизнь. Это так важно!!!
  5. Как вы называете родителей своей второй половины?

    А я своих называю мама Вера и папа Саша. Вроде как и мама-папа, но и вроде как по имени. И все сразу понимают что речь идет о свекрови и свекре. Мне так удобнее и им вроде тож приятно.
  6. Вам доводилось быть Дедом Морозом или Снегурочкой?

    Была на прошлый НГ Дедом Морозом.. Рост то у меня закачаешься... Нацепили бороду какую то колючую. Так я потом два дня лицо чесала. Видно раздражение пошло от синтетики.
  7. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Навеяло недавним разговором с подругой... " Что мне делать? Я полюбила человека, а он не отвечает мне взаимоностью. Говорит что мы просто друзья. И я не знаю как мне поступить в этом случае. Дружить с ним я не могу потому что люблю, а он не может любить потому что я для него только друг?" Как часто в жизни бывает такое не правда ли? Я бы хотела узнать мнение форумчан. Что лучше что бы тебя любили или что бы ты любила.. Для совместной жизни... Заранее извиняюсь если такая тема была... посмотрела в навигаторе вроде не нашла
  8. Первый раз в 18 лет. С моим будующим мужем. Я девственница он девственник чего зря время терять? (почти цитата) Крови не было и боли я почти не почувствовала. Все прошло странно как то... Но это уже в другую ветку про секс курьёзы.... Вот собирусь и напишу.
  9. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    А у меня и высокий и накачанный. Баскетболист одним словом. Но животик намечается уже... И мне, если честно все равно, но хорошая фигура не повредит.
  10. Онанизм, мастурбация.

    Ну самый первый наверное гдето лет в 6-7. Лазая по канату во дворе. А вот с сексом ??? Где то лет наверное в 15-16 начала задумываться над этим, а первый раз в 18 лет с будующим мужем
  11. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Напишу историю своего мужа. Его мать когда то бросила в возрасте 3,5 лет. Бросила подло в лесу одного. Как он выбрался из коляски никто не знает. Но нашли его почти в километре от того места где он был оставлен. Вот таких мамаш я бы давила бы нафик. Теперь у неё есть семья. Муж и двое детей. А с моим мужем она не общается. Даже проходя мимо него (мы живем в одном городе) она проходит мимо. Он однажды у неё ( выпил немного) подошел и спросил за что она так с ним. И она ответила что была бы её воля она бы его убила бы, но испугалась что посадят. А так её сестра и мама отмазали. Заставили написать отказную и сестра её усыновила его. Вот такая история. А сейчас в нашем местном доме малютки есть тройня. От них отказалась мамаша.... Представляете она сказала что если бы был один ребенок то она бы его оставила, а троих ей не поднять
  12. Что готовим в горшочках?

    Мясо в горшочках Требуется: свинина (говядина баранина) белые грибы лук морковь 2 стакана мясного бульона, по 1/2ч.л молотого тмина и майорана сметана, соль Разрежте на 8 частей луковицы.Морковь порезать соломкой или кубиками.Натрите мясо смесью соли, тмина и майорана.Дайте немного настояться.Положите его в горшочек вместе с луком и морковью и вылейте половину мясного бульона.Добавьте сметанку,грибы разрежте на половинки и положите сверху. Добавьте сметану и в духовку на 40-55 мин (смотря какое мясо будете делать, свинину на 40 мин, говядину на 55-60, баранину на 45-55) Можно конечно все это сделать с картошкой, но без картошки вкуснее получается.
  13. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Салат " Морской дьявол" Беру набор "Морской" мидии, креветки, кальмары, огурчик свежий, яйцо, рис, все режу меленько меленько и выкладываю как селедку под шубой. Все слои промазываются майонезом. Получается замечательно.
  14. Подарки на Новый год и Рождество

    Муж попросил не дарить на НГ подарок, а поехать куда нибудь отдохнуть. Заказали путевки в Грецию. Хотели уже давно, но как то не получалось. Подарю просто какую нибудь безделушку для машины. Он любитель разных фенечек в машине в своей. Ей богу хуже женщины в этом вопросе. Чего там у него только нет. Сестре купила туалетную воду на которую ей, как всегда, денег жалко. Родителям купили и его и моим одинаковые подарки, что бы не обидно было. Прекрасные торшеры. Они у нас пенсионеры и любители посидеть на диванчике и кресле с книжечками и вязанием. Надеюсь подарки их обрадуют. Подруге купила маленькие типа валеночки из меха. Давно просила. Она живет в собственном доме в пригороде и хотела такие в подарок. Надеюсь угодила.
  15. Жевательные резинки

    Жую только после еды и курения! Потому что обладаю габаритами неслабыми и если буду ещё целый день жевать...... корова на выпасе!
×