Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

злобный ёжик

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О злобный ёжик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Севда
  • Где живёт
    ХМАО
  1. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Действительно! А куда смотрят бабушки-дедушки? Если бы я деградировала(не дай Бог), моя мама сразу же мою куклеху забрала бы, а потом и меня порвала бы как Тузик грелку...
  2. Праздник для детей в школе, саду, дома. Идеи и сценарии.

    vinni-pushka Сценарий детского праздника -просто супер! А вот насчет гномов.... я немного несогласна, все-таки в России живем... не нашенское это.
  3. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Обратитесь в органы опеки и попечительства и в детскую комнату милиции (как уже советовали). Абсолютно с вами согласна. Дети не живут, они только страдают, терпят побои и унижения. Нельзя все оставлять так как есть.
  4. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Недавно в МС писали про "матерей"-убийц. Прилюдную казнь таким тварям надо устраивать, чтобы на кусочки их рвали. Я когда что-нибудь читаю или по тв вижу про издевательства над детками плачу, успокоиться не могу. Законы у нас тухлые, что за деток у нас наказания гуманные... Кому она нужна гуманность- когда речь идет о беззащитных ангелах?
  5. Зять и тёща - вечная борьба?

    Бедные люди, у кого такие проблемы, бедные девочки, которым приходиться разрываться между мамой с которой прожила -дцать лет и ЛЮБИМЫМ человеком. У моего мужа и мамы(ТТТ) прекрасные отношения. Муж к маме обращаеться МАМА ВЫ, а мама во всем советуется с зятем. Но если бы у них был конфликт... не раздумывая я собрала бы вещи и за мужем хоть в лес в шалаш, потому что родителей нам дает Господь Бог, любимых мы вибираем сами!
  6. Добились ли вы того, чего хотели?

    У нас встреча выпускников в феврале, как раз 10 лет. Но что-то не очень хочеться туда идти... У нас не очень дружный был класс, мы дружили группами, да и классуха вместо того, чтобы сплотить - разобщала. У меня за эти 10 лет образовалась семья: замечательный муж, прекрасная дочь - я ими очччень горжусь; летом еду на защиту...НО, есть у меня пара комплексов: 1. Я поправилась.(а это обязательно будет обсуждаться на встрече) 2. Я- домохозяйка, не работаю, будет куча расспросов:а что, да почему? может это все надуманно, а для меня проблема.
  7. У нас в нефтяное градообразующее предприятие и вот сидела начальником в отделе кадров тетенька. Понтов...А потом на предприятии провели проверку подлинности дипломов....и тетка оказалась с купленным дипломом.Опозорилась бедолага на весь наш маленький городишко...Теперь учится дистанционно. Для меня это был урок на чужом примере, так что я против покупки
  8. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Первый раз в супружеской жизни я поехала отдыхать без мужа (с ребенком). К исходу второй недели я выла в телефонную трубку:забеои меня отсюуууда...,так сильно соскучилась. Муж хотел было деньги на билеты отсылать, но я-то не одна а с дитятей, пришлось поубавить мне свои эмоции. Так и проотдыхала 2.5 месяца. А через год мы поехали все вместе, и поверьте на слово, лучше отпуска у меня не было. Муж первый!раз в жизни увидел море...и показала его ему я!
  9. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Когда мой муж приходит "под градусом" мне главное сдержать свою злость. Если я сдержусь, то у нас тихо-мирно, и посмеяться над чем-то можем, и сексой заняться....НО... как это трудно-сдерживаться... тогда у нас скандалище, и кто виноват? конечно - Я. Девочки, сдерживайтесь, ради покоя в семье. А вообще, в жизни, он у меня спокойный, как удав.
  10. Корейская кухня

    ХЕ ИЗ ГОРБУШИ Оч-чень вкусно! 4 луковицы порезать полукольцами. Рассол: лук залить водой так, чтобы чтобы его накрыло и добавить 4-5 ст.л. уксуса 72%, мариновать 2 часа. Пока лук маринуется, с рыбы снять шкуру, нарезать соломкой, посолить, поперчить (черный перец) и добавить растит. масло (немного) Рассол с лука слить. Лук смешать с рыбой, накрыть крышкой и взболтать. Можно кушать. Но на мой вкус, лучше оставить настояться на ночь, чтобы с лука уксусом рыба лучше напиталась.
  11. Как вам сделали предложение

    Мне один парень в 17 лет предложение сделал. Самое интересное, что у нас и отношений как таковых и не было, ни единого поцелуя, ни хождения под ручку, ну ничегошеньки! Говорит гнусавым голосом:" Давай поженимся, мои родители купят квартиру, твои - машину, заведем собачку..." Благо, со мной подруга была, как мы ржали, когда он ушел. И сейчас, спустя 9 лет, как вспомним - аж до слез смеемся. А жена у него ну оччень на меня похожа, даже фигурой.
  12. Травмы половых органов

    А мы с моим будущим мужем, решили как-то заняться сексом на обеденном столе... Вроде бы банально...НО стол был с железным ободком по краю... В общем, у меня ляжки чуть ниже ягодиц были стерты до крови, а вот мужу повезло меньше....Когда боль немного попустило ржали мы... :
×