Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капец

Наши люди
  • Число публикаций

    257
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Капец

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.03.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александр
  • Где живёт
    64 регион

Недавние посетители профиля

725 просмотров профиля
  1. Добились ли вы того, чего хотели?

    Я и не парюсь по этому поводу. Наверное, этот удел мне в старости уготован. И вообще - многие в жизни людей зависит от сиюминутного настроения. Хорошее настроение - жизнь удалась. А если радоваться повода нет - все плохо. И так каждый день - то удалась жизнь, то не удалась.
  2. Сильные и слабые люди - какие они?

    Я думал тут ветка про сильных людей, а тут про одиноких и грустных, оказывается. Кто у нас в стране самые сильные люди? Кто в репу да по кумполу может дать, не раздумывая. По делу, конечно! Думаю, что Валуев - сильнейший в стране человек. А кто не согласен?
  3. У меня по пьяни было. На корпоративе однажды. Напились, наконкурсились и дискачить пошли. Вышел я в коридор проветриться, а навстречу мне из дамского туалета девушка идет. Лицо знакомое, но знать ее - не знаю. Вообще ни разу с ней даже не разговаривал. Она идет, шатаясь, глаза окосели уже. Ну очень она пьяная была. Хуже меня наклюкалась. Она мне улыбнулась криво так, потом еще шире, может спутала меня с кем. И как кинется мне на шею и впилась губами. Я ответил. А потом испугался, что моя девушка увидит, которая работала тогда со мной - она ревнивая очень была. И начал от девицы отклеиваться. А она накрепко в меня вцепилась. Оказалось - на ногах уже не стоит.
  4. Неземная красота Ну когда хочется обратить на себя внимание - то можно и палку перегнуть с нарциссизмом. Значит, человек просто жаден до людского, то есть женского внимания. Да, многих нарцисс или глупец может оттолкнуть. Но уверяю вас - не всех. Найдутся и такие, кто клюнет на хвастовство. Ну может такие же дуры. А дуры что - не люди? Не женщины? И кстати, дуры тоже красивыми бывают. Так что глупец или придурок какой хвастливый для кого-то с первых минут покажется уродом, а кому и красавцем привидится.
  5. Это почему красивый мужчина - ужас? Не понял юмора. Что же в этом ужасного? В том, что поматросит и бросит? Не факт. От человека все зависит. У меня приятель есть, он "чуть красивее обезьяны" - так девчонки о нем знакомые говорят. Мне лично до его красоты или некрасоты дела нет. Ну так он большой спец по соблазнениям и бросаниям девушек. Такая у него натура. А может ужасное в том, что за красавцами со стороны женского пола постоянно охота идет? Ну так я как красавец () этого вообще не замечаю. Идет иногда, но я чаще охочусь.
  6. "Аватар" и его продолжение. Фильмы Джеймса Камерона

    Вау! Если такие страсти накаляются здесь, на форуме, по поводу этого фильма, то просто непременно надо бежать за билетами! Если бы никакой реакции ни у кого не возникло - тогда другое дело. А так - уже тринадцатая страница пошла в ветке. Это что-то! Пошел гладить носовые платочки.
  7. "Аватар" и его продолжение. Фильмы Джеймса Камерона

    Ковбой Сколько носовых платочков с собой брать? Каждый понимает свое искусство. Кому-то Малахов с братией - искусство, кому-то - Малевич с квадратом. (Кстати, идея у него - ) Вот Вы меня извините, но я "Титаник" за искусство никогда не считал. Что там такого, чтобы ходить и восторгаться?
  8. "Аватар" и его продолжение. Фильмы Джеймса Камерона

    До сих пор не сходил на последнее творение Кэмерона. У меня знакомые, которые смотрели "Аватар" разделились на две дружные половинки. Одним фильмец в душу запал, неделями восхищаются, а вторым - абсолютно не понравился. Ну или восторгов нет. Брат мой, например, исплевался. Говорит, что денег жаль на такую фигню. Эх, не стоит слушать никого. Как свободная минутка выпадет - обязательно схожу.
  9. Красотулечка Вот у нас вечно все во всем сомневаются. Гамлеты, блин - "быть или не быть". Конечно, быть. Надо хоть иногда отключать мозги и в омут с головой, по молодым телам прошастать. А иначе потом жалеть будете об упущенных возможностях. Я когда буду старпером, то все равно буду таскаться за тетками (если с потенцией все будет в порядке, естественно). И за девками. При желании-то. А то что это за жизнь без удовлетворения желаний? Просто существование и все.
  10. Знал одну дамочку, она внешне выглядела так себе. Но жутко хотела быть суперкрасоткой. И даже операции пластические делала - носик подправляла, щеки куда-то там убирала, подбородок корректировала. Сейчас она намного привлекательнее, но в личной жизни ей все равно не везет. Поклонники хоть и есть, но мимолетные. А все потому, что она, на мое восприятие, играет чужую роль. Не свою. Не знаю как там у нее с идеалами, но то, что она - не она, это факт. Натуральнее надо быть и улыбаться почаще незнакомым мужчинам. Я лично люблю, когда незнакомка улыбается именно мне. Правда, девушки пошли какие-то неулыбчивые. Стесняются, что ли?
  11. Кумиры нашей молодости

    Ага, и я от них фанател в детстве! А еще раньше - от "Армии любовников". Тетки в группе классные были, их выпуклости меня прельщали уже в столь юном возрасте.
  12. moochy Ну не повезло Вам, не нравится, когда мужик лапает. А знаете как хочется помацать - именно у плиты? Она стоит (женщина то есть) - такая сосредоточенная, немного хмурит брови, боясь пересолить или пережарить котлеты, и ей совсем не до мужчины в тот момент. А мужчине кажется, что она так мыслями далеко, что пора ее вернуть в реал. Вот и мацаем - тепла тож хочеца, мы ж не роботы. Хель Фальшиво стонущие мужики - это должно быть прикольно! А как фальшь от нефальши отличаете? Плохо играют? А зачем имитировать стоны, тем более мужику - непонятно мне что-то...
  13. Зачем вы смотрите телевизор?

    Телевизор уж давно не смотрю. Не до него пока. Но все же включаю, чтобы утром узнать погоду и точное время.
  14. Как часто нас публикуют в "Моей Семье"?

    Как давно меня не публиковали! Закатилась моя журналистская звезда! А ведь было дело, было, хоть и пару-тройку раз, но черным по-белому писали в газете мой чудный ник. Что поделать - сам виноват, редкий гость на форуме...
  15. Ну вот, действительно жалко потерянного времени. Сколько удовольствий можно было получить за этот период! Поэтому надо больше доверять чувствам и желаниям. Наплевать какой мужчина рядом топчется - толстый ли , худой, мелкий, пузатый, лысый. Никто не знает, подойдет ли он по каким-либо параметрам, пока не займетесь с ним сексом. И вообще, аппетит приходит во время еды!
×