Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

DerZkaya

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О DerZkaya

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    есть
  • Где живёт
    Москва
  1. Как в вашем доме появился любимец?

    Как-то по весне стали посещать мысли по поводу живности в доме... А тут одногруппнице подкинули 4 котят под дверь, совсем маленьких. Тут уже и деваться некуда Не пропадать же маленьким. А кошечка у меня получилась просто загляденье - рыженькая с беленьким Люблю ее, привыкла, хоть у грызет меня нещадно
  2. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Когда только начинала самостоятельную жизнь, не гладила. Не видела необходимости, что ли. Потом стала снимать квартиру пополам с девочкой, она и приучила. Сейчас мы разъехались, но хорошая привычка осталась.
  3. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    56 из 56. Немного трудно было с восприятием текста с этими прямоугольничками. Привычнее, когда многоточие вместо букв. А русский и литературу всегда любила в школе (кроме сочинений).
  4. Кошмарные сны

    У меня все самые страшные сны связаны с водой. Наводнения, цунами, просто тону... Читала, что это связано с прошлыми жизнями. Не знаю По крайней мере, в реальной жизни плаваю нормально и никогда опасных ситуаций на возникало. А сегодня проснулась в ужасе от того, что во сне украли мой новый дорогущий ноут К чему бы это?
  5. А что висит у вас на стене?

    Живу в съемной квартире. На стенах висит: [*] искусственное вьющееся растение, [*]соломенное солнышко (подарок) - очень радует глаз, [*]какая-то психоделическая зарисовка от старых хозяев(прикольно и пятно на обоях закрывает) [*]часы на кухне [*]и, конечно, роскошь советских времен - ковер
  6. Смешные названия магазинов и т. д.

    Я как-то в центре проходила мимо рюмочной "Второе дыхание"
  7. Наше детство. Вспомним?

    Ой, что я только не вытворяла... У нас была большая дворовая "банда". И за машинами цеплялись, и на плотах, не понятно из чего сделанных, катались (чуть не утопли), и травились, подбирая всякую дрянь (играли в ресторан, видите ли), и под лед проваливались... А стройки вообще отдельная песня - полдетства на них прошло По деревьям лазили, на качелях "солнце" крутили, под поездами лазили, в лес убегали. Ужас! А родители до сих пор не знают всех моих проделок. В детском саду однажды залезла на пожарную лестницу (года 4 мне было), еще и мальчика с собой прихватила, песни петь . Еле нас сняли. В общем, детство золотое было!
  8. Платные дороги

    В принципе, да, и это нормально. Но платить за наши существующие дороги?! Когда ты сначала отстоишь в пробке чуть не всю МО, потом будешь плестись за бесконечными рядами фур, которые нагружены до предела и едут со скоростью 60 км/ч, но все равно пытаются обгонять едущих со скоростью 100-120 км/ч и после всего этого удается наконец-то разогнаться (хочется уже приехать, куда-нибудь )... но "включаются дополнительные опции" в виде ям и ухабов. Получается, что расстояние, которое можно проехать за 4-5 часов, ты проезжаешь за 8-9. Это очень круто!
  9. С какого возраста мы себя помним.

    Я помню отдельные моменты где-то с годика, а осознавать себя начала лет с трех-четырех.
  10. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    И это я - Весиха В общем-то правда Мне понравилось.
  11. Гости и знаки с того света

    У моей знакомой любимый дедушка в этом году умер. Через некоторое время у нее "случились" подозрения по поводу беременности. Одни тесты подтверждали диагноз, другие нет. Она очень переживала, т.к. аналогичные ситуации уже были. И как-то, в это же время, зашел разговор про умерших, которые снятся. Она говорит, что ни ей, ни ее родным никогда никто не снился, никуда не звал и никаких советов во сне не давал. Поговорили и забыли. Через день ей снится дед и говорит, что скоро к ним (к семье) вернется! Еще через день беременность подтверждается официально.
×