Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евочка

Наши люди
  • Число публикаций

    205
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Евочка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.02.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Брянск
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька. Спасибо вам за расклад. Все верно. Отношения не ростые. Он мусульманин. И у нас постоянно споры по этому поводу. Семья есть у него но вместе давно не живут. У меня есть поклонник но это не взаимно. Доход честный но налог не сосем легальный. Очень любопытно что за означает карта воровства. Яненька. Можно узнать в принципе у меня будут стабильные отношения и семья. Заранее спасибо.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Посмотрите и мне пожалуйста. Я писала выше очень хочу узнать про личную жизнь и ситуациюс работой. Елена18..02.83. Саидкомол 19.08.84. О результатах напишу отзыв.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Девченки посмотрите на работу. Предлагают перейти на новое место. Я немного побаиваюсь. Что делать?. Елена 18.02.83. И на отношения с любимым Саидкомол 19.08.84
  4. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    У нас в школе ставят. У нас очень хороший директор. Даже моя первоклашка победила в конкурсе на скворечники. Это мелочь, но ребёнку приятно было.И всех учеников так благодарят.
  5. Медицинская этика и деонтология

    Да понятно это всё. Но со стороны, когда полный коридор народу, ну заведите в кабинет да оформляйте. В приёмном тоже сидят не от делать нечего. Просто девушку реально жалко было.
  6. Медицинская этика и деонтология

    Была недавно в приёмном покое в больнице мне на плановую операцию в больницу ложится надо в мае. Сидит рядом девушка с мужем, она плачет муж успокаивает. Выходит медсестра из приёмного называет фамилию этой девушки и громко так - Вы на мед.аборт. Девушка и так в слезах вообще чуть в обморок не упала. Дама из приёмного не успокаивается - Так идём на аборт или нет? Пока муж ей рот не закрыл. Увели девушку, я на улице стояла курила выходит муж этой девушки тоже закуривает и рассказывает 3 беременность и все замершие на 10 недели. А в направление так и пишут мед.аборт. А каждому не объяснишь. Мне так жалко стало их.
  7. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Это да. А ещё актёр снимался в сериале Кухня, не знаю имени фамилии ( играл Макса), но вот недавно фильм смотрела Чемпионы. Так вот он тоже там. Такой лапочка. Играл Николая Круглова. Так в конце, как он папе медаль посвятил, я плакала ( Его отец реально продал свои медали, чтобы сын мог поехать на олимпиаду. После победы Коля выкупил медали отца)
  8. Влияет ли имя на судьбу?

    Я тоже Елена. И на 100 процентов я ленива. Да да миллион раз да. ленивая до ужаса. Но для меня есть слово надо. Я всё сделаю переделаю, а потом отвалите я с книгой на диване.
  9. Свой бизнес - в какой области?

    У нас в городе например есть маленькое производство. Производит товары для сферы услуг ( тапочки для саун, бань, соляриев, гостинец и т.д.). На производстве всего 6 человек (из них трое рабочих.) Владелица фирмы на рынке 6 лет. Продукция доставляется не только по России, но и по другим странам. Оборот в неделю около 5-6 тысяч. Самые дешёвые тапочки к примеру 20 рублей. Это я к тому что идея очень и очень не плохая при минимуме затрат, максимум прибыли.
  10. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Я пишу теперь уже о бывшем муже. Было дело заболела я, и причём сильно с постели встать не могла. А у нас было заведено что на работу его всегда провожала я. И чай, кофе тоже делала ему я. И тут выходной я в лёжке и захотелось мне чаю с вареньем. - Дорогой сделай мне чаю с вареньем - Да сделаю и с тобой тоже попью Уходит на кухню, гремит кружками, блюдцами и вдруг кричит - Заечка тебе сколько сахара? - Две - отвечаю я Тишина в эфире минуты три и опять вопрос - А мне сколько? Вот мой бывший муж точно не был приспособлен в быту.
  11. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    А вот это для них уже святое. Да сложно вам придётся, чтобы его отвадить. Очень уважаемо у них понятие " арестантская дружба" тем более что как Вы пишите они не последние люди в своей "блатной иерархии". Тут либо Ваш муж его вытащит либо дружок вашего супруга затащит, таких примеров масса. А с женой этого дружка Вы насколько я поняла общаетесь из благодарности за помощь вашему мужу в прошлом.? Удачи Вам в этой нелёгкой борьбе, и старайтесь чтобы в окружении вашего мужа не объявились ещё какие-нибудь "дружки из иерархии""
  12. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Насколько я в курсе бывшие зэки не очень наркоманов уважают и дел с ними стараются не иметь, они же за дозу мать родную продадут. И не понятно почему он так уж ему помогал, и передачки ,и деньги возил, да потом ещё и дружбу близкую водит. Если так каждому помогать никаких денег не хватит. Тем более насколько я поняла Ваш муж не рецидивист, в отличие от своего товарища Может этот друг ему услугу какую - то на зоне оказал, за которую он теперь и расплачивается, это и объясняет его помощь и на зону. Поинтересовались бы у мужа А дружбу с его женой действительно пора сводить к минимуму, потому что ваша жалость не к чему хорошему не приведёт. Она же думает раз Вы к ней хорошо относитесь, то и в проблемах с мужем обязательно поможете. Друзья все таки.
  13. Бывшие свёкры

    Я не почти, я уже месяц как бывшая. Хотя с мужем не живём уже почти 9 месяцев. У бывшего мужа есть девушка, причём уже на 6 месяце беременности. Так вот она тоже пыталась предъявить моей свекрови за наше общение. Что если её сын с ней, то я не считаюсь, и наша дочь тоже. В ответ на это моя свекровь (правдолюбка) ответила - Милая, я тебя конечно люблю, потому что тебя ПОКА любит мой сын. Но с Леной( это я) он 7 лет прожил и я знаю что этот человек поможет мне во всём, а с тобой он живёт 7 месяцев, и таких как ты может быть очень много. Нравлюсь я тебе или нет, но мне нравиться общаться с бывшей невесткой и внучкой и я буду это делать. Это записано со слов свекрови. Не смотря на некоторые трения когда мы мы были в браке,но она молодец. И я очень счастлива, мы и с мужем остались в очень хороших отношения, и с его родителями
  14. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    У меня тоже смесь только цыганки с русским. Приехала к маме в посёлок за ребёнком , а у них семья в соседях дом купили недавно, я их ещё не знала. Ну и вечером как во всех деревнях на улице народ собирается. Ну доча моя бегает ,и весь местный народ ошивается, и тут выходит ОН. У меня аж ноги подкосились. Черноволосый, крепкий, а глаза синие - синие. Я чуть с ума не сошла. Самое интересное НИКОГДА мне не нравились такие. Всё время среднего роста роста блондины, причём с ярко выраженной худобой. А тут пропала. Через месяц опять к маме поеду, буду любоваться. А вдруг? Тем более он не женат и я девушка свободная.
  15. Что пели ваши бабушки? Песни вашей семьи.

    У нас с теперь уже бывшим мужем всё время до развода была любой песня гр. 312 "Останусь", а после развода как то едем вместе в машине и по радио заиграла песня Любимого взгляда,мне так не хватает Ты должен быть рядом Я рядом родная Мы под пеленою любимого взгляда Ты рядом со мною конечно я рядом Теперь когда встречаемся всегда вспоминаем эту песню. Как будто про нас. Жалко не знаю кто исполняет её обязательно скачала бы
×