Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Marinocka07

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Marinocka07

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.01.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Серпухов
  1. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    Еще салатик который ВООБЩЕ НЕ НАДО ГОТОВИТЬ - ВСЕ ГОТОВО ! Банка кукурузы. Банка фасоли в собственном соку ( лучше белой ) Пачка сухариков с чесноком. Так еще чесночку по желанию добавьте. 2 пучка укропа порезать. ( единственный труд ) Майонезом заправить , дать постоять немного сухарики майонез впитают и еще добавить майонез. Делать одну минуту ! Вкусно !
  2. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    Есть такой простой салатик. Очень удобно пользоваться такой сеточкой для резки . Вот через такую сеточку сыр ( грам 300 или побольше ) Или кубиками мелкими. Банку кукурузы. Пару-тройку яиц вареных ( по вкусу ) Заправляем майонезом , посыпаем при желании зеленью. Если любите добавьте чесночку тертого. Очень очень вкусно , невероятно сытно и просто готовить.
  3. Салаты с мясом, субпродуктами или колбасой

    Я не знаю может был такой рецепт , но напишу. Я делаю в таких пропорциях : 0,5 кг ветчины ( подкопченой , чем вкуснее ветчина тем вкуснее салат ) 0,5 кг свежих грибов ( шампиньонов ) . 2- 3 крупных маринованых огурца. Ветчину режем мелко , как на оливье. Грибы режем тоже мелко , жарим с луком. Во время жарки можно посыпать немного сушеным чесноком , черным молотым перцем. Но не солить. Так же мелко режем огурцы , перемешиваем. Немного зелени. Майонез. Можно кто любит добавить пару вареных яиц , но мне вкуснее без них. Получается супер ! Последний раз делала на День рождения мужа , гости не могли понять состав , но улетел на Ура !
  4. Спасибо Галине Белозуб!

    Я хочу присоедениться ко всем похвалам что были здесь до меня ! Я никогда не встречала такого мудрого человека как Галина Белозуб ! Я когда читаю письма обращенные к ней все время думаю что бы я посоветовала этому человеку . А потом читаю её советы и понимаю что по сравнению с этим гением дура я полная ! Как все просто и понятно становится когда она объясняет. Низкий Вам поклон Галина за то что помогли многим людям ! Когда нибудь я осмелюсь и тоже напишу Вам .
  5. Грибок на коже и ногтях

    У меня такой вопрос : если женщина переболела сифилисом,прошла курс лечения сможет ли она спустя 10 лет после этого иметь здорового ребенка ? Или это скажется ?
  6. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Девочки ,у меня такая проблема : начали расти волосы в ненужных местах ( усики на лице,волосы на сосках,на подбородке волосок и т.д)Понимаю что это избыток мужских гормонов,но я сейчас в тяжелой финансовой ситуации и нет денег на врача и анализы.Кто сталкивался с этим и пил медикаменты подскажите что делать,что надо попить?
  7. Психологическая помощь

    Дорогая Волжаночка ! Мне 28 , не полная .не худая. А комплексов целый воз! Родом все из детства , спасибо папе. Переодически я с ними справляюсь,но ненадолго.Они все равно берут верх,и хотя муж мне говорит ( а также знакомые,коллеги) что я красавица и я сама вижу что вполне симпатичная я считаю себя никому ненужным уродом а мне все врут.Я хочу вам сказать что комплексы не от возраста и внешности а от отношения к самому себе.Знаете есть дурнушки с таким самомнением и имеют успех,а есть закомплексованые красавицы и мужчины их не видят,я такие примеры из жизни знаю.Я стараюсь от своих комплексов избавляться,очень медленно ,но дело движется.Во мне дух противоречия .Назло.Самой себе и тем кто считает меня не такой (некрасивой,неумной и т.д) Мне это помогало мног раз,однажды даже выжить.Вот и воспитывайте в себе этот дух.Идите с гордо поднятой головой.И будьте счастливы , даже если назло !
  8. Промываем затем чтобы они были не слипшиеся ,а ломаем потомучто чем мельче тем вкуснее.Вы попробуйте и оцените ! А потом буду ждать ваше мнение .
  9. А вот ещё вспомнила ( кстати опять собственная придумка,так же кушать хочется а делать некогда ).Варим макароны ( лучше такие длинные и поломать ) когда они такие горячие ,промытые кидаем в них сливочное масло ,сыр ,мног зелени ,чеснок и копченое мясо (вкуснее сырокопченое ) .Очень даже вкусно !
  10. Берется отвареный рис ( если знаешь ,что потом будет некогда ,отварила заранее) Форма смазывается щедро так сливочным маслом,выкладываем рис,хорошенько смазываем майонезом , посыпаем сушеной травкой (мне нравится укроп и базилик ) затем в идеале жареная свинина с лучком ,но допустим времени нет берем сосиски или какое нибудь копченое мяско.Сверху слой кукурузы из банки,опять майонез ,много тертого сыра и в духовку или микроволновку,запечь.Когда готово посыпаем зеленью.А если есть повод ,то с белым вином сказка !Кстати придумала сама.
×