Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Выхухоль

Наши люди
  • Число публикаций

    143
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Выхухоль

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Электросталь
  • Интересы
    Замужем,работаю,отдыхаю.

Недавние посетители профиля

681 просмотр профиля
  1. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Верно, хороший массажист - это вещь. Но, возвращается всё не сразу, а если всё сделать грамотно, то можно жить без целлюлита долго. 1. Пройти полный курс массажа - это 15-20 сеансов через день. 2. Переодически повторять курсы массажа. 2-3 раза в год в зависимости от потребностей и возможностей. 3. Вне кабинета массажиста ежевечерне скрабить кожу и использовать средства от растяжек и целлюлита. 4. И важно!Здоровый образ жизни. Может звучит банально, но красота требует жертв. Хотя мы любимы и с целлюлитом и растяжками. Удачи, девочки.
  2. Фаршированные перцы и другие овощи

    Вот как делает перчики моя матушка, может кто возьмёт на вооружение. Итак: -фарш говядина/свинина (50/50) обжаривает с лучком и морковкой. Совсем чуть-чуть, до полуготовности. -отварной рис (полуготовый) смешивает с фаршем. -добавляет соль, перец, и хмели-сунелли для вкуса и запаха. -средние перчики чистит, моет и складывает в кастрюльку. Заливает водой и на огонь до закипания воды. Потом вода сливается, а перцы начиняются начинкой. -В кастрюльку перцы ставит на носики,а не на бочок. Забивает под завязку, что бы не свалились. - Самое главное соус для тушения. Берём не менее 500 нр 15% сметаны и выливаем в перцы. Чуть водички, что бы разошлась сметанка. Иногда добавляет томатную пасту для цвета. Ну и что бы сметана не свернулась и не превратилась в воду- добавляет ложку муки. Тушит до готовности, для пущего вкуса может поставить потомиться в духовку на пол-часика. Приятного аппетита!
  3. Дома всегда пользуемся кусковым мылом, отшелушивающим. Но это для рук, а для моськи и прочих мест, у нас жидкое мыло и интимное жидкое мыло соответственно. А вот на работе мы используем как раз только жидкое мыло во флаконе с дозатором. Очень экономно и гигиенично.
  4. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Восхищает его спокойствие в отношении моей матушки, сестрицы и иже с ними. Другой бы давно прибил. А вот раздражает его лень, касающаяся домашних дел (помочь прибраться/сходить за хлебом/вынести мусор). Но лень ему только тогда, когда прямо говоришь ему об этом. Если же сам решит похозяйничать - то хочется за уши оттащить, не получается.
  5. Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

    Девочки, туалет в офисе это больная тема. У нас сеть магазинов мебели по подмосковью. Чаще арендуем помещения в подвальчиках, реже в жилом доме на первом этаже (очень редко). Туалеты соответственно гадские, вонючие и отвратные. Наши девочки (продавцы) не озабочены чистотой и хозяйством. Соответственно если смывают за собой, и то хорошо. А лично мне повезло! Я нашла помещение для своего магазина в жилом новом доме. Я не поверила, когда увидела. Там практически евроремонт. Новые полы, чистая кухонька, обалденно покрашеные стены. И главное...туалет. Это сказка. Импортная сантехника, кафель, даже швабра, совочек, ёршик, химсредства были. Всё для нас. После того места, где мы были до этого, где туалет 1 на 2 этажа. Работали мужики - я думаю не нужно объяснять. Теперь бережём наш туалетик, наняли бабушку-уборщицу. Да и девочкам я сказала, что не дай бог увижу неуважения к чужому труду, сами будут мыть. А если не поможет, то будут как кошки бегать не улицу под кустики.
  6. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Да всяко бывает. Бывает что я не сдержу в себе порывы , бывает - он. Что же, убивать его (меня) за это? Ну пукнул и ладно, с кем не бывает. Главное что бы здоровье у человека хорошее было. А ведь когда я замечание ему сделаю, он говорит "Ты, мать, ещё похлеще меня во сне трындишь. Я же, говорит, тебя не бужу и не позорю".
  7. О мужских и женских изменах-3

    Та тётка на работе в общем то не виновата. Виноват муж, он пошел на сближение- с него и спрос. Сказать - уходите от него, проще всего, но это не выход. Уйти можно, но куда? Со стороны всегда проще советовать, нужен взгляд изнутри. Кто был в этой ситуации? Я - была. Только это не коллега была, а бывшая его. Он мне с ней изменил, наверное далеко не раз. Правда тщательно скрывал, так как жениться хотел на мне. А когда я узнала - то была в трансе. Мучилась месяц - не выдержала нервного напряжения, ушла от него. Но при этом никому ничего не говорила, и поэтому никто мне не советовал срочно его бросать. Наверное потому что сама пришла к этой мысли осознано - уйти оказалось легко и просто, без метаний, стенаний и попыток понять и простить. Уважаемая,Аська, вы послушайте мнения всех нас, но вывод сделайте сами, что бы потом не было мучительно больно.
  8. Подмышки ещё увидеть надо, а вот неаккуратные, обгрызенные и больные ногти, каково? Вот как себя вести с таким? Сразу не пошлёшь, и оставаться не хочется, а ну как заразишься чем то?
  9. Меня позвали в ЗАГС на первом свидании Я рассмеялась, а через 1,5 мес после знакомства мы подали заявление в ЗАГС. Через 16 дней наша первая годовщина. Очень ждём. Так что бывают исключения из правил.
  10. Как отметить годовщину свадьбы

    Через 16 дней у нас первая годовщина. Год назад мы планировали повенчаться в этот день, думали не дождёмся. А сейчас понимаю, что время летит очень быстро. Тут не то что венчание, обычное застолье не удаётся провести. Вот и планируем своё время, но работа, дела и постоянная занятость не дают возможности отдохнуть. Да ещё и столько трат за последнее время, ужас. Но всё же планируем отметить, правда вдвоём , в ресторане японской кухни. А потом пойдём в гости к друзьям, с чем нибудь вкусненьким. Вот примерно такой раслад. А венчаться всё равно будем, но скорее всего весной или летом. Подружка приглашает нас к себе в Кострому, а там столько красивых храмов и церквушек.
  11. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Печально что большинство наших обид связано с мамами , а когда нас обижают наши мужики или друзья - практически всегда забываем. Вот ведь парадокс, обиды от родных острее. И мои обиды связаны с мамой Она в припадках гнева заявляет - зря аборт не сделала, и что она меня и не любила никогда. И знаете так натурально говорит. Что я верю...
  12. Цистит

    Квакушка Возможно в моём случае я что то запустила, может выпила Монурал уже поздно.
  13. Цистит

    У меня в прошлом году, аккурат перед свадьбой начался цистит. Промучилась вечер, ночь, а утром перед работой побегла в аптеку. Фармацевт дала Монурал. Я его выпила днём и один на ночь. На следующий день всё прошло. Как будто и не было. Прошла неделя, снова болит! Я опять в аптеку. Говорят : Странно, выпейте ещё раз. Обычно всем помогает. Выпила опять. И опять прошло. А через несколько дней прямо на работе прихватило спину в районе почек. Но это я потом узнала, думала что спину застудила. Вобщем день промучалась. Звоню будущему мужу в слезах : Встреть на станции вечером. Он ко мне приехал. Я уже еле ходила и от боли не могла говорить. Только плакала. Так и ехали с Мытищ до Электростали 2 часа. В автобусе не выдержала - расплакалась от боли. На 5 -й этаж сама уже подняться не могла - тащил на руках. В дверях сестра с телефоном вызывает скорую. Приехала врач, сказала что ничем помочь не может. И сказала ехать с ней, так как вызов ложный . Мы с мужем поехали, я в соплях, он в бешенстве. В приёмном покое заставили сдать мочу и кровь. После результатов мужа увели в коридор. Тут же вкололи в обе половинки по ампуле Баралгина и сказали : Надо срочно ложиться к ним. Медлить нельзя. Я в панике, боюсь. Что со мной? Оказывается за время питья Монурала ( он мне не помог ) инфекция из цистита перешла в пиелоцистит (восполение в почке ). Пролежала я там 10 дней. С капельницами и уколами цефазолина ( больнючими). Вобщем ужас. Причём всегда очень тепло одевалась, всегда в штанах( юбки не ношу), кросовки. Как могла застудить? Да ещё и так сильно?
  14. Скандалы, ссоры в семье

    Монализа Нет, не из за денег, он сейчас собрался в наряд и сказал что мне так и надо. Что бы я пересмотрела своё поведение. А я вчера честно-честно вела себя хорошо. А он последнее время взял привычку переворачивать ситуацию так , что я сама виновата. И я начинаю верить в это. Лелька Он вообще злой стал в последнее время. И я не чувствую той теплоты и уверенности. И это пугает. И ещё мне очень плохо, и глаза опухли. Скоро мама придёт и придётся делать вид что всё хорошо.
  15. Скандалы, ссоры в семье

    Монализа Это мой муж, которого я люблю больше жизни. Я очень расстроилась вчера, и сейчас тоже нериятно. Хотя на утро всё обычно забывается. Вы представляете, ведь он даже не пьёт и не курит. А такие вот вещи сказал. Я совершенно не ожидала от него. Это больше по моей части, он спокойный. А у нас в последнее время всё просто замечательно, Да и на работе у него тихо. Из армии собирается увольняться. Ждёт не дождётся сентября, доктор выйдет из отпуска. Очень хочет на более оплачиваемую работу устроиться. А пока ходит себе в наряды сутки трое и в ус не дует. Это я злиться должна , что денег нет, а он ещё и машину в сервис загнать хочет ( деньги тратить опять). Вобщем все выходные испорчены. В понедельник опять на пятидневку.
×