Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаврентия Павловна

Наши люди
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лаврентия Павловна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    да, мне тоже думается, что Надежда Константиновна скорее вышла за идею, чем за любовь. Мне судьба этой красавицы кажется очень печальной, чисто по-женски. Не думаю, чтобы ее честолюбие парило столь высоко, что одним постом в государстве она была бы счастлива. Хотя ВИ очень бережно к ней относился, но супружеского счастья там было мало. Согласия много, общего, наверно ВИ был очень привлекателен в своей уверенности, со своими знаниями и благородными идеями. Но как мужчина он, конечно, не впечатляет. Нет.
  2. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Партизанка Это, конечно,ваш выбор, если вы полагаете, что супруга главы государства действительно счастлива по определению, то я не стану спорить. Я бы лично все-таки подумала о красивом водопроводчике-не импотенте, потому что для счастья это важно и детей хочется в свое время. Даже наверняка, если меня жестко поставят перед выбором: глава государства или водопроводчик, я все-таки выберу водопроводчика. Профессия не хуже других, я бы не стала ее стыдиться, плюс никто за мной с фотокамерами не бегает, на приемах икрой не подавлюсь
  3. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Партизанка тема-то называется "с лица не воду пить", вы пошли бы замуж за маленькую, плюгавенькую, картавенью личность без мужских достоинств, сиречь импотент?
  4. Домашняя тирания.

    слепому и несмышленному объясняю: женщина-таки хочет иметь личную жизнь. И чем больше событий в этой ее, в принципе, скучной и правильной жизни, тем интереснее. Хочется акшн, боевика! но никогда она не сознается. Будет гундить о своей любви, о его страшности, а на самом деле ее все устраивает. А когда не устраивает, бежит в прокуратуру. Кажется, ваша тетя уже наелась экзотики. Но будьте готовы, она еще заскучает и будет ему в зону письма писать Моя тетя, 150см ростом, 150 в обхвате, с высшим техническим образованием (ныне ей 60), долго гуляла, вплоть до 30ти. тетя была чудной как человек, но как выпьет, святых выноси. Такая дура, такая липучка! Пару раз хотели ее из Москвы увезти женихи неместные, побоялась. Пригрела лимитчика-водителя, пышно вышла замуж. на 4 месяце развелась, застукала с любовницей. Всю ее молодую жизнь бывший муж слал алименты величиною в рупь. Больной, нищий, иногда поселялся у нее и за ее счет. Пьяный, колотил кулаками в стенку "Как я всех ненавижу", тете в морду вляпывал регулярно. Издевался над ней, как пьяная мозга поворачивалась. Терпела, радовалась, личная жизнь, етить!!! Сына выростила одна, ничего ему дать не смогла, б.муж пришел к ней смешно: он был водителем грузовика, когда его на дороге джипик подло обогнал. Придавил он джипик, а вышли оттудова люди серьезные и поехали они вместе квартиру смотреть. Понравилось им квартира. Остался бывший мой дядя, не тем к ночи будь помянут, покойник, с голой задницей, пришел к терпиле, бывшей жене. Сдох быстро, только вот ноги отказали, сын, которому он по рублю в месяц посылал, носил его в туалет на руках. Когда он сдох, я сказала тете"Поздравляю тебя!" тетя была рада. Христианка она.
×