Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маришаня

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Маришаня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Россия, Москва
  1. Эксгибиционисты

    А у меня вот тоже случай был. Еду, читаю учебник по анатомии. Ну полно народу, как всегда. Прочитала, поднимаю глаза и натыкаюсь взглядом на ЭТО, которое всё в полной готовности а так как на той неделе я уже имела счастье встречаться с подбными типами, то меня обуяла такая злость! Ну, я встала со своего места и пихнула мужичка так нешуточно, а он, видимо, не ожидал такого расклада и на ногах не устоял...когда он падал, плащец его откинулся и ЭТО увидели все. Вот смеху-то было. Онанист ретировался с позором))
  2. Дети и животные "видят" кого-то...

    А у меня доча, когда была в возрасте до года, бывало, что как взглянет в угол комнаты или на потолок, сделает огромные испуганные глаза и как давай реветь!
  3. Предчувствие, предзнаменование смерти

    У моей бабушки перед смертью глаза были напрочь лишенные жизни. Приехала она к моим родителям, попросила меня, чтоб я ее причесала, потому что у нее была сломана рука и сама она не могла. потом мама с папой пришли с работы, забрали ее и они поехали на дачу. Больше я ее не видела, машина попала в аврию, бабушка погибла. В машине еще были моя 2-летняя дочь, мама и папа. Ребенок получил сотрясение мозга, мама сломала таз, а папа ребра.
  4. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Витаминка И я вот люблю погулять по кладбищу, почитать надписи, посмотреть фотографии, раньше я на деревенском кладбище иногда ухаживала за заброшенными могилами, знала их все по именам и фамилиям. Идешь, смотришь и чувствуешь как встает перед тобой чужая жизнь и нет страха))
  5. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    А у нас в семье примета с птицами сбывалась неоднократно...перед смертью дедушки залетел в кухню голубь и стал биться об стекло, разбил себе голову в кровь...все стекло перемазал...нечто похожее было за неделю до смерти бабушки. А этим летом, когда я была беременна, вцепилась мне на улице ворона в волосы...думала, что не доношу ребенка...но вроде обошлось...
×