Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Листок

Пользователи
  • Число публикаций

    435
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Листок

  1. Архив данеток

    "Печки-лавочки", "Ожерелье для моей любимой", "Айболит-66" - во всех этих фильмах снимался Енгибаров. Фильм "Тени забытых предков" я не смотрела Знаю, что он рано умер - но сколько тогда ему было лет, точно не знаю.. половинка Это случайно не он..?
  2. Архив данеток

    ну тогда точняк Леонтьев
  3. Архив данеток

    половинка профессор Лебединский?
  4. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Как можно не почувствовать? да легко! я частенько забываю и теряю что-то . И это даже при том, что у меня ничего не случилось и память с большой радости не отшибало (ну по крайней мере всю.. ) и при всем этом я не считаю себя каким-то "странным" человеком
  5. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    действительно.. что-то есть, очень похожее на ожерелье.. Непохоже на плохой знак - скорее наоборот - собачку отметили за что-то хорошее, не может быть , чтобы такая красота о плохом говорила..
  6. Всё о кофе

    Очень люблю кофе, нерастворимый. Варю дома сама в кофеварке - вкусно. Вот только есть одно "но" - не добавляю ни сахара, ни сливок - просто чистый ароматный кофе. Насчет чая: я тоже. Но только не обычный, а с бергамотом - покупаю уже несколько лет
  7. Просыпаюсь утром с мыслями о том, что жизнь вообще не удалась.. что жизнь будет прожита зря, если мне придется просыпаться так рано всегда.. .. я корю себя за то, что с вечера не легла пораньше и что уж сегодня я обязательно лягу не позже десяти.. НО! когда просыпается муж - все! как рукой сняло - он утром всегда в замечательнейшем настроении, он бодр и весел, он не замечает моих стенаний, и я, глядя на него, возвращаюсь к нормальной жизни Ну а вечером я естесственно снова лягу горааааздо позже десяти , буду утром спать до самого последнего и все повторится сначала..
  8. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Присоединяюсь к компании к ТЕЛЬЦАМ.. хотя вообще-то я Козерог
  9. Архив данеток

    Эллада вот спасибо ой, мамоньки, точно Кипелов.. совсем сопливенький еще..
  10. Архив данеток

    и кроме Эллада ее, скорее всего, больше никто и не видел
  11. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    страдаю той же фигней. Не могу идти по улице и жевать что-то.Нормально себя чувствую только тогда, когда ем дома.
  12. О мужских и женских изменах-3

    Пожалели в первый раз - приготовьтесь жалеть всю жизнь. Какое-то несоответствие у вас.. ветку назвали так воинственно "эта ТВАРЬ....", а сам текст взывает к жалости к вам... Мое ощущение - вы хорохоритесь, называя МЧ тварью, обижаясь и тд, но сами понимаете, что налево он пошел из=за какой-то неустроенности в ваших с ним отношениях. Из-за чего именно - вам лучше знать.
  13. Половое и сексуальное воспитание детей

    А я бы тоже забеспокоилась. В шесть лет девочке (как и мальчику) ходить без трусов можно только дома, где мама и папа, ИМХО. У моей сестры есть подруга, у которой есть дочь. Однажды сестра придя к ней в гости, увидела, как семилетняя девочка стоя у окна зажимает между ног шторы.. Родительница пыталась оттащить ребенка, но девока не хотела, возвращалась к своему занятию. Конечно, дети еще не понимают в силу своего возраста некоторых вещей, но и подстрекать их к раннему развитию тоже не стоит. Natalia - гость форума, я бы тоже запрещала общаться мальчику с этой девочкой.
  14. Не едим гадость!

    Мне как-то сослуживец рассказывал. Раньше колу ребенку часто покупал, все довольны были. И как-то ребенок пролил со стакана на ленолеум, через какое-то время поверхность "разъело", скукожилась в общем. С того времени ни колы, ни пепси, ни другой подобной воды родители не покупают, перешли на соки. В нашей семье ее никто не пьет. Фффу, как вспомню, что зубы потом становятся "скрипучими"... бррррр...
  15. Мне раньше (как и многим другим ) было стыдно презики покупать, хотя муж иногда просил, если мне было по пути с аптекой. А сейчас.. ничего, нормально.. только вот муж уже не просит, он об этом зам заботится регулярно.. как приятненько..
  16. Вот представьте: мой рост - 154, рост мужа - 194. И никакие нафиг каблучки или каблучищи не помогают. Однажды знакомая по работе увидела нас с мужем вместе и потом сказала мне : "Смотрится, будто папа дочку за ручку ведет" А я вообще не нахожу в этом никаких проблем, мне нравится. Главное, что не я, а он выше.
  17. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Miracle такое уже придумали, реально уже есть такая вещь . Мы с мужем недавно сами видели. А если еще представить, что комп с ТВ-тюнером - три в одном получается - холодильник, комп, телевизор. Вот пожалуй, я бы такую вещицу приобрела, плюс плиту и пылесос! Вроде как вещей всего три, а функций - почти в два раза больше. Во как!
  18. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Кстати, вот думаю, что найдутся здесь люди, солидарные со мной - НЕНАВИЖУ, когда кто-то чавкает за столом , или еще того краше - срыгивает во все горло У меня муж был отучен от чавканья еще на стадии знакомства. Я даже в незнакомой компании людям могу сделать замечание.
  19. Тотальный контроль

    Вот в том-то и дело.. это ведь смотря кто и как запрещает. Есть семейные тираны, самодуры, которые запрещают ради какого-то своего удовольствия, для ощущения своей сили (зачастую физически). А есть совсем другой тип мужчин, он просто знает, что своим запретом он не навредит, а напротив, сделает лучше. Например, то же пресловутое курение - да, мне муж запрещает. Сначала словом, а потом действиями - попросту выкинет сигареты, будет контролировать меня постоянно.
  20. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Я не люблю, когда по всей квартире включен свет - в комнатах, в коридорах, в кухне.. постоянно за мужем все выключаю хожу. Не выношу, когда раскидана одежда, даже когда маленькая дочь вытащит свои одежки, еле сдерживаю себя, чтобы все не забрать и не убрать на место.
  21. Тотальный контроль

    Почитала сейчас все посты.. ну чтож, уважаемые, закидывайте помидорами, так как признаюсь - мне муж может запрещать. И - о ужас! - я непротив, я подчинюсь и скажу ему спасибо. Я рада, что мой муж - хозяин. Я знаю, что своими запретами он делает для меня же самой добро, для моего же блага, а не утоляет свою жажду власти.
  22. Стыдно так стол накрывать!

    У меня есть тетя. Сказать, что она никудышная хозяйка - это ничего не сказать. Какая-то безалаберная, что ли... Фирменное блюдо всех праздников - селедка с картофаном "в мундире" , обязательно колбаса, будто топаром порубленная, и салатик из капусты с огурцом. Чтобы как-то украсить стол или скатерть постелить - вообще речи не ведется. Но зато когда к нам в гости приходят, могут еще и попривередничать, мол, что это тут у вас наготовлено, то недосалили. то пересолили.. и в то же время сметают все с тарелок. Бывает, что они приходят в праздник к нам с тортиком - "птчье молоко", который потом сами же и съедают, у нас его никто не ест. В общем, я стараюсь со своей тетей встречаться как можно реже, впрочем, не только за столом.
  23. Вот это все вы бы своему МЧ сказали. Кто заставляет вас имитировать?
  24. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Поспрашивала мужа и.. честно говоря много нового не узнала. Как его пять лет назад раздражала моя лень, так и сейчас раздражает Еще прилипчивость и настырность. Бывает докопаюсь до человека ни за что ни про что, доведу до белого каления, и он, человек ангельского терпения, еле сдерживается, чтобы не отправить меня куда подальше. Ну и еще ревность моя порой неуемная.. от нее мы оба страдаем
  25. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Мы с мужем балуемся садо-мазо. При чем это наше недавнее увлечение. Вместе мы уже пятый год и все вроде как у всех было.. а потом я рассказала мужу о своем желании быть подчиненной в сексе, ему идея понравилась.. наручники, плеть, грубое обращение.. нам нравится.
×