Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солянка

Наши люди
  • Число публикаций

    562
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Солянка

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    472954474

Информация

  • Где живёт
    Южный Урал
  • Интересы
    Семья и все , что с этим связано .<br>Ездить за рулем, машины люблю.<br>Интернет, хорошая литература, живопись.<br>Готовить люблю и не ленюсь!

Недавние посетители профиля

638 просмотров профиля
  1. Жена и любовница.

    Забейка О страдании трех людей барышня не догадывается. И не хочет думать, ведь пострадавшая сторона в этой ситуации именно она. Подмену папаши она пояснит со всей красочностью: мол полюбила замечательного человека, папка, козел, нелюбим был, жила ради тебя и мучалась. И при чем здесь причиненная травма ребенку, когда "душа требует банкета" и общения с "женами мира сего", желания перещеголять, носик мужу утереть А ребенку она постепенно, в пятый раз пребывания в Анталии за год объяснит и "замажет" Только вот не думает барышня, что у Дормидонта может появиться ещё одна "торговка ларька Маня"
  2. Жена и любовница.

    Не дождетесь! Я вот поражаюсь Вам: Вы одна такая умная, а весь Форум- сплошные глупцы, не видящие очевидного? Прям "бескорыстница", невинная жертва "сумасшедшего чувства, разъедающего теперь душу сомнениями" Вы мужа бросить хотите давно. Это понятно. Только неохота потом, чтоб душонку ( а у Вас именно душонка) совестенка не грызла НИКОГДА? Хотите дочурке папу сохранить? Проблема в чем? Поехала жить с семьей в другой город, не сказав Дормидонту место дислокации. И все. И дормидонта жена будет счастлива, и Дормидонт, и Ваш муж. Да и Вы переболеете такой нехорошей болезнью как бешенство матки. Все прекрасно ( в Вашем понятии): сначала воспользоваться человеком, опереться, когда "встать надо повыше", а потом покакать сверху. Бумеранг вернется! И скорее бы)))
  3. Жена и любовница.

    Не дождетесь! Ага! Конечно! От жены он сам ушел, а Вы к этому рученьку не приложили! Проекты все обсуждали... Крючок поглубже насаживали... Невинность святая))) Знала, как лучше человека собой заинтересовать. Конечно, надо "ум изобразить" и незаинтересованность. Так шансов больше, что не бросят... А от подарков Вы до сих пор не отказываетесь из любезности, чтоб "человека хорошего не обидеть"? А мужу как объясняете "брульянты неучтенные"? Я желаю мужу скорее "отрезветь", все понять. И уйти. С дочкой. А Вас оставить Вашему Дормидонту. Евлампиевичу.
  4. Жена и любовница.

    Не дождетесь! Так проблема- то в чем? "Верните" чужого мужа, прекратите контакты с человеком, которого любит жена и останьтесь с мужем и дочкой, не греясь у чужого камина. Для чего обсуждение- то? Вас любят, но не любите Вы? Хочется новизны? Опять "проекты" пообсуждать?
  5. Жена и любовница.

    Не дождетесь! А Вы сами были в шкуре жены этого олигарха? Когда есть все: и опора, и тыл, и обеспеченность, и ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК? А потом появилась замечательная девушка Маня, которая моложе и ножки раздвигает? Вы сами ПРЕДАТЕЛЬСТВО пережили? Вряд ли... Поэтому о себе и думаете. А полюбили Вы не отделочника Петю, не садовника Васю, не колбасника Колю, а "всего- навсего депутата, причем, "бескорыстно" Правда? Какая Вы замечательная! "Терзаетесь душевными муками"!!! А на Форум пришли для того, чтобы свой выбор как- то оправдать? Да понятно ежу, что муж, который был опорой для Вас на стадии Вашего становления будет безжалостно выброшен на помойку за ненадобностью. Нафига он, когда олигарх Бенедикт появился? Конечно! "Не о себе"- о благе и будущем родимой дочки беспокоитесь! Потом ей и растолкуете, как папку любящего поменяли на золотые монетки!!! Главное, чтоб дочка выросла не такой, как Вы. И папу любить не перестала. И чтоб знала, что папка приложил немало усилий и помощи Вам, чтоб Вы "выросли" в бизнесе до такого уровня, когда смогли общаться с олигархом Бенедиктом, а не с садовникомВасей! А для себя Вы все решили. И не в пользу мужа.
  6. Проблемы школьного обучения и образования

    Несбыточная мечта Не имеют права принудить. Тем более, что ребенок "прикреплен" к данной школе по территориальному принципу. У меня дочь учится в хорошем лицее. Так вот, среди хорошо учащихся детей есть и "ложка дёгтя". Их никуда не убирают под предлогом "портите успеваемость лицея", т.к. мамы четко знают это право. Дети живут рядом со школой и относятся именно туда.
  7. Не подаю после одного случая. У нас на перекрестке вечно вдоль машин согбенная бабуся ходила с протянутой ладошкой. Ей водителя подавали. Спустя какое- то время я её увидела. Она сотировала деньги. Причем монетки достоинством 10, 50 копеек брезгливо выкидывала. Все. Больше не подаю. Хотя согласна- когда вижу, как старушка считает копейки у кассы на хлеб- добавлю. У неё могут быть алкаши дети или внуки, которые деньги отнимают.
  8. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Пошла в салон. Подстригли ( красиво) и покрасили "Матриксом" ( сложное окрашивание), укладка обошлось в 1900. Мне понравилось, хотя при расчете "жабка давила" В обычной парикмахерской то же самое стоит 850-900. Качество не хуже.
  9. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    Здравствуйте! А до какого возраста Вы планируете не прятаться? Я хорошо помню, как один знакомый ( с моей подругой встречался) рассказал ( так не по- злому), что маму в лифчике видел до 2- го класса и не знал, куда от стыда деваться. Я при дочках могу переодеться. И они при мне. А вот муж прячется... Он и в ванну к маленькой, четырехлетней не заходит. Только вытаскивает, когда она в полотенце обёрнута. Мне тяжело потому что.
  10. А вы на каком этаже живёте?

    Я жила и на пятом, и на первом. На 5-ом этаже квартира очень теплая и солнечная была. А на первом замерзаю. Когда отопление ещё не дают- очень "вьючусь"
  11. Родственники и наше отношение к ним.

    Да не считаю я нормальным мужчину, который "так себя ведёт". Извините, но надо как- то избавиться от этого "человека".
  12. Фен-шуй

    Alena Хотелось бы спросить у Вас совет. Осенью прошлого года, почитав книги Н.Правдиной, увлеклась ФШ и я. В юго- восточном секторе зала поставила жабу, денежное дерево с монетками, плакат с мотивациями... На рабочее место крысиную семейку с горой монеток. В кошелечке- денежки китайские с дырочкой на красном шнурочке. Аффирмации там всякие, аромапалочки... Так вот- с начала этого года серьезные проблемы и со здоровьем, и в работе, и деньги напряжно идут. Муж у меня уже эту веревочку с монетками из кошелька вынул и дел куда- то... Старые вещи мы регулярно выбрасываем. Дома в конце июня ремонт планируем. Что я делаю не так?
  13. Первая брачная ночь

    Я уснула уставшая. Утро брачное было- так романтично мне муж в постель бокал шампанского принес и вазу с фруктами . Очень понравилось Терция То, что не 21- я у многих, это, наверное, точно.
  14. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Asso Было бы очень интересно. Насчет статистики. Мне кажется, что Вы преувеличиваете.
  15. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Злобынюшка Естественно, малорослым не станет. Если Альцгеймером или Паркинсоном не заболеет. Я про то, что у каждого приоритеты разные. Есть мнение- единожды простив измену сподвигаешь человека на новые "проверки тебя на прочность". А что? Где один раз простили, там и второй, и третий...
×