Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мамочкина доча

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мамочкина доча

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    361137627

Информация

  • Имя
    Лиза
  • Где живёт
    Екатеринбург
  1. Первая любовь

    Меня давно интересовал такой вопрос, почему мужчины не забывают свою первую любовь? Они готовы ради нее на все, вплоть до крушения всех жизненных принципов, устроенного быта, семьи... Наглядный пример: Мои родители прожили вместе 17 лет, вместе устраивали быт, купили квартиру, машину, достигли хорошего материального благосостояния, хотя в жизни бывало все... И просто в один момент папа все разрушил... Поехал в командировку в соседний город и встретил там первую любовь, с которой встречались они когда ему было 18 лет. А расстались по причине, того что ее мама сказала что он ей не пара... А через столько лет вдруг опять любовь... И еще много примеров...
  2. Влияет ли имя на судьбу?

    Мама меня назвала Елизавета, а крестили меня как Елисавета, т.к. Елизавета это еврейское имя... Правда русского Елисавета я тоже не слышала...
  3. Как в вашем доме появился любимец?

    У меня красавцев двое: первая кошечка Яна, пятилетняя красавица, помесь сиамской с персидской, умница девочка, прямо ненарадуюсь, появилась у меня в день рождения. Взяли на рынке за 50 рубликов. А выросла, дак за нее миллион мало, она для меня бесценна. Со вторым это целая история, кстати актуальная впредверии нового года. Работала я тогда на складе бытовой техники, и мы только перехали со склада на склад, пришла к нам приблудная кошка, ко всему прочему еще и беременная Оставили мы ее, соорудили ей место, дело было перед новым годом. Где то через пару-тройку недель, в ночь с 6 на 7 января выхожу я в ночную смену, мне напарницы говорят, что подруга моя рожать собралась, ну ладно думаю, приму у нее роды, хотя опыт отсутствует напрочь И вот киса эта всю ночь меня около себя продержала, ни на шаг не отпускала, а если я по работе отлучалась, она шла за мной и истошно мякала. Под утро родила. Я сижу рядом, прямо как сама рожаю. Родила одного. Хотя живот был мама не горюй. Родила мальчика, беленький такой, красивенький. И вот это белое чудо, через несколько недель я забрала домой. Моему рождественскому подарку сейчас 11 месяцев. Вырос красавец мужчина!
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Дорогие мои предлагаю напрячь свою память и повспоминать те нелепые фразы которые были сказаны во время секса, а так же после него. Вот мене например вспомнилось. Любимый у меня после очередной командировки, гнал фуру холодильников из Екатеринбурга в Уфу, и так видно сильно засели они у него в памяти...эти 150 штук... Лежим, значится, после этого дела, я жалуюсь, что он опять меня "порвал", он удивленно: -А из-за чего это может быть? -Размер, говорю, у тебя большой! -А.... Ну, да... Холодильники то они разные бывают... Или, ситуация та же, после лежим: -Милый, ты доволен? Любимый, засыпая: -Угу, щас накладные подпишу, и пошли все удалено...! Вот так!
  5. Хиромантия

    Я давно заметила, что у моего МЧ безъимянные пальцы на руках длиннее средних. Может это нормально? И вообще что это значит? Поделитесь пожалуйста, своими историями и толкованиями
  6. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Мне 11 лет. Как то ранней весной с собакой в парке гуляла, он у меня ошейник- строгач потерял, пошли на обратной дороге поискать. У меня Ремсик раз и по тропке в кусты, я за ним, думаю может там скакал там и проканал. Смотрю, что то темное на снегу, как оказалось труп. Добежала до автомата.Позвонила в милицию. А сама пошла маму предупредить. Подниматься лень, стою под балконом ору маме что труп нашла и в милицию сейчас поеду. Народ на улице в шоке. Мама в панике... Ужас.. Потом как выяснилось на ментовском жаргоне это "подснежником" называется. Он из под снега вытаял... Вот так вот
  7. Травмы половых органов

    Я не знаю можно назвать это травмой или нет, вообщем... Как то с милым решили мы попарится в баньке на даче, пивка попить и его так нахлобучило, что аж не в терпеж. Я как увидала, так сама первая и кинулась... мало того что я соскользнула с полка , я еще и ногой в тазик с кипятком угодила , в котором веники вымачивали. А милый у меня это вообще, он только кончил, тут его сердечко и не выдержало... Думала коньки откинет... Испугалась... Но слава богу выжил Больше я в баню с такими вопросами не ногой
  8. Места и способы знакомств - 2

    А мы с моим любимым познакомились очень банально: на работе. Устроилась я в некую фирму в которой предусматривались ночные смены, ни чего криминального не подумайте, работала я оператором ПК. И вот выхожу я значится в свою первую ночь, время часов 10 вечера, одна в кабинете, переодически шлындают кладовщики. Тут резко, чуть ли не с ноги открывается дверь, заходит, абсалютно лысый, коренастый такой мужчина, с очень зверским лицом. Мне поплохело. Спряталась под монитор, и быстрей звонить подруге, рассказывать что ко мне пришел уголовник, явно не с одной ходкой, причем все за изнасилования либо убийства... А она мне спокойненько, да все в порядке, это же Витя, экспедитор, прелесть мальчик! Какой мальчик, говорю, ему лет 30, и с этим маньяком мне еще работать?! А она мне, да ты что! Ему всего 23 года. Радуйся, дура, что ты с ним в одну смену. Вообщем пебывала я в шоке часа два. Потом мы с ним разговорились, оказался действительно милый. Договорились встретиться, погуляли, проводил меня до дому, потом, в этот же вечер, мы с ним общались по телефону часа два, и после этого он мне заявляет, блин, Лизка, хочу я тебя. Я не растерялась и решила пошутить: приезжай... Он и приехал... С тех пор мы вместе уже практически полтора года, о свадьбе задумываемся...
  9. Любовь на расстоянии в большие километры

    А особенно обидно, то что мы вместе больше года, живем в одном городе, в одном районе, но видимся на столько редко, что просто не возможно А все потому что у него работа такая. Сопровождение грузов на дальних расстояниях. И ни чего тут не сделаешь... Только сидеть и ждать его из очередной поездки...
×