Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светляк

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Светляк

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.07.1958

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Туапсе
  • Интересы
    Комнатные и садовые растения - я в этом далеко не профи, но большой любитель
  1. Надежда Нелидова.

    Я, если честно, с досадой вижу ее фамилию в "Моей семье", потому что знаю, что будет много негатива и почти всегда сплошной беспросвет... Не думаю, что нас надо так "встряхивать", ведь позитив дает радость жизни и надежду на лучшее, а Нелидова Надежда, увы, заставляет думать, что все плохо и надежды нет (вот такой печальный каламбур). Мечтаю прочитать ее статью, где будет и свет, и радость, и позитив, но боюсь, ей это не интересно...
  2. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Еще раз выражаю надежду на интервью с моим любимым российским актером Сергеем Маковецким! Все его роли - это просто шедевры! И раньше его любила, а после фильма "Поп" особенно!
  3. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    А мне с 2000 года все же пришлось пропустить несколько номеров по не зависящим от меня причинам... И всегда было чувство невосполнимой потери...
  4. После прочтения "Моей Семьи"

    Я всегда приношу любимую газету на работу, чтобы и коллеги ее читали - хочется делиться моим богатством с другими! И всегда по дороге на работу и обратно читаю ее в метро, благо что ехать не близко. Усаживаюсь, разворачиваю газету, и нипочем мне шум и суета вокруг!
  5. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Мне очень интересен талантливый актер Сергей Маковецкий. Хотелось бы прочитать о нем на страницах любимой газеты.
  6. Медвежьи услуги, благие намерения и непрошеная помощь

    Рядом с вами живет ангел, правда, уже на пенсии! Повезло вам! Таких бабушек, наверное, только одна на миллион. У меня бабуля такая была. Не в смысле любительница кошек, а такая же добрая. 43 года учительницей в деревне отработала. Как же ее любили все, кто знал! У нее было восьмеро внуков, и бывало такое, что ПОЧТИ ВСЕ мы гостили у нее в деревне, и нам было там так здорово! Все мы вспоминаем то время как самое лучшее. Так что мне тоже повезло!
  7. Я связалась с психом. Неадекватные люди.

    Может, вам стоит поехать за колесами не одной, а с "группой сопровождения", чтобы он не смог вам их не отдать и не начал выяснение отношений. Но только не с мужчиной, а с женщиной, а то потом не представляю, что будет!
  8. Медвежьи услуги, благие намерения и непрошеная помощь

    Дожили - сделал человек доброе дело, жизнь человеку спас - и боится возможной "благодарности" спасенного! Господи! Мир с ног на голову перевернулся!
  9. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Хочу про Галину Белозуб!!!
  10. Я связалась с психом. Неадекватные люди.

    Не стоит осмысливать с точки зрения здравого смысла поступки вашего знакомого - он у него далеко не совсем здравый, судя по всему. Скажите ему, к примеру, что у вас нашли прогрессирующее неизлечимое заболевание, придумайте сами, какое. Он и отвяжется. Он думает, что сделал выгодное приобретение в вашем лице, а вам надо его в этом разубедить. Он и отвяжется. Хотя кто его знает
×