Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

игренька

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О игренька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.02.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    477195892

Информация

  • Имя
    Лелли
  • Где живёт
    родина Н.А Римского-Корсакова (это композитор)
  • Интересы
    лошади, кошки... книги... свежий воздух... гитара у костра... дача летом и в начале осени...
  1. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    А я хочу мальчишку. У нас старшенький мужичок, и младшенького тоже хотим ( точнее уже хотИМ, по-началу ХОТЕЛА) мужичка...посмотрим вообще...
  2. Водолеи

    Водолеи - существа, которые живут на радуге А если серьезно, то из всех гороскопов, которые я читала мне наиболее близок гороскоп Линды Гудмен. Да, забыла сказать, что я сама Водолей А вообще, Водолеи действительно удивительные существа, абсолютно непредсказуемые, независимые и... и ХОРОШИЕ
  3. Салаты с курицей

    Не знаю было или не было, но... Я его называю "А-ля Цезарь" или "Голь на выдумки" Отварное куриное мясо (мне хватает окорочка 600 граммового), яйца штуки 4, сыр 300 гр. "Российский" или "Гауда", сухарики с сыром "Кириешки" или "Компашки", семечки подсолнечные чищенные 300 гр., всё перемешать с майонезом. Некоторым очень ндравиться, некоторые говорят "на любителя"
  4. Как в вашем доме появился любимец?

    Лет этак 8 назад переезжали мы на квартиру, чтобы отдельно от мамика, своей семьей. И, естественно, заводились разговоры кого ж из животинки мы тут заведем. Я заявила тогда, что хоть ужика в ванну, но только не кошек! АГА! живем мы поживаем и в один прекрасный момент в нашем доме появился... зайчонок ( его масенького с переломанной лапкой бывший муж принес из леса). Прожил этот зверек у нас три месяца а потом умер, обревелась я ужасно... Прошло недели две, мы поехали в деревню, а там соседка подходит и бывшему моему говорит:" слу-ушай, ты ведь парень деревенский, у меня тут кошка котят принесла и спрятала, а чичас я их нашла и их вроде бы того-самого, ликвидировать надо.", ну тот говрит:" ну, эт, несите!" . Приносит трех масят, два сереньких, пушистеньких, третья - шнурок трехцветный... я их увидела, в глазенки их глянула... зайчонка вспомнила... они же, карапузы эти живут уже как их можно УБИТЬ!!! "ВСЁ!"-говорю - "ЗАБИРАЕМ ДОМОЙ, ТАМ РАЗДАДИМ!!!" Забрали в город... одного раздали, серенького мальчика. Ещё два обормота по дому шляются Ну думаю, ладно, этот шнурок трехцветный пусть у нас остается . Пришел бывший с работы: "фиг" - говорит - "мне серый КОТ нравится, пусть он остется" ... "А мне кошка нравиться..." - это моя реплика... ", может обоих оставим??" Мне конечно у виска покрутили, и дурой обозвали, и оставили обоих!!! Серый КОТ потом, правда кошкой оказался , из Брюса в Брюсу превратился. К сожалению через два года она потерялась, сбежала из дому за котятами и не вернулась... А трёхцветная Клёпа до сих пор с нами. Кстати, словно помня о том, что я спасла её, доверяет безоговорочно и преданна очень. Ещё пара историй Где-то спустя год после пропажи Брюски, Клепка принесла котенка, тоже трехцветную охламонку, Понечку. Это была кошка моего сына. Она укладывала его спать, делала с ним уроки, играла в машинки и даже мылась. А потом случилось горе: Зай уехал на каникулы к деду и эта преданная мордашка спустя месяц ушла его искать... сколько было пролито слез - я не знаю, но тоскуем мы о ней до сих пор... Зай нет-нет, да и скажет на улице "Ой . а это не Понька?!"... Ну, а потом... потом снова история "ищем хорошие руки" повторилась и я увидела забившийся в угол маленький черный комочек с торчащей, во все стороны как иголки, шерстью. Так в нашем доме появилась Ванька, дама подвального происхождения с соответствующими манерами Кстати, Ванька в прошлом году порадовала нас тремя дочурками, две из которых живут теперь у нашего мамика, которая сказала "Для вашей квартиры четыре кошки перебор, отдавайте мне двоих!" МОРАЛЬ: в нашей квартире кошки жить не будут, АГА! это решила я, а кошки решили иначе!
×