Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

LadyX

Наши люди
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О LadyX

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  1. "Домашний" аборт

    Ужас какой-то обсуждаете!!! Ни одна нормальная женщина не согласится делать такое дома! На мой взгляд, данная тема вызовет только бурю негативных имоций и больше ничего. Обсуждать здесь нечего! P.S. Какое отношение к вопросу имеет третий вариант ответа?
  2. Корейская кухня

    Я все про морковочку корейскую: а нужно с нее сок отжимать и солить? Поледний раз вообще сухая получилась и пересоленая. Ненавижу, когда написано "Солить по вкусу". А чеснок нуно?
  3. Кем были ваши предки? История семьи

    Я к свадьбе тоже такое сделать хочу, но думаю, буду делать в ворде, а потом распечатывать, вырезать и наклеивать на ватман. Наверно, плакат из листочков А4 плохо будет смотреться... Кстати, Вы до какого колена докопались? Я до 6. А информацию Вы только по фоткам и рассказам бабушек-дедушек собирали или обращались в какие-нибудь архивы? Вообще это здорово, знать всех своих родственников! Я вот как только начинала делать, думала, никому это не интересно будет и не нужно, а потом как-то поехали с родителями мужа знакомиться, так они чуть ли не с порога мне - бах стопку фотографий: на, делай нам тоже дерево.
  4. Страх за ребёнка

    Это точно. Я пример такого ребенка. Вы даже не представляете, как это трудно, когда тебя постоянно контролируют! Помню в дестве мама разрешала мне гулять лишь перед окнами и попробуй только отойди куда-нибудь на шаг - выйдет, накричит, отлупит и домой загонит. И твердит постоянно про преступность, наркоманию, насилие и т.д. А я же совсем не понимала, обижалась постоянно. Ведь другие мамы тоже заботятсь о своих детях, но разрешают им побегать, в казаков-разбойников поиграть... Меня потом даже на дни рожденья приглашать не стали...
×