Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эсфирь

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Эсфирь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Не могу я представить мужа, ползающего на коленях, связанного, пристегнутого или еще там как-нибудь. Фу... У меня от такого зрелища желание, наверное, навсегда пропадет. Вот мне тоже приятнее, когда со мной вот так вот. Хочется иногда, чтобы погрубее был. По попе там ударил бы посильнее или наручники те же самые.
  2. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Мы обычно зовем уменьшительно-ласкательными от имени : Дениска, Денисенок, Денюся. Я иногда говорю Карапузина. Муж иногда называет Гусь или Пузырь. Почему, сам объяснить не может
  3. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой перестает обращать на меня внимание. Это если мы где-то в компании находимся. Ахинею всякую нести начинает. Слушать противно. И еще постоянно пытается сесть за руль. Ключи прятать приходиться сразу же, как только первая рюмка выпита. Последний раз напивался на свадьбе у друзей пару месяцев назад. Причем, налакался еще на прогулке шампанским. В результате, когда приехали в ресторан, я еле вытащила его из лимузина. Пока молодых встречали, его по всему залу из стороны в сторону бросало - стоять на ногах уже не мог. Протрезвел - самому стыдно было.
  4. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    А мы за четыре года наших отношений вообще в отпуск ни разу не ездили. ни вместе, ни отдельно. Все как-то не собраться было. А сейчас ребятенок маленький - не вырваться никуда. Ну если возможность будет, то только вместе. Я и не представляю, что я на отдыхе без него буду.
  5. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    У нас BOSCH Maxx 6 кг 1200 об. Покупал брат 1,5 года назад. Пытались его отговорить не покупать такую большую, типа нам бы и 4,5 кг за глаза и за уши хватило б. Но не послушал и правильно сделал. Теперь не можем налюбоваться. Еще в ней есть система "Аква-стоп". Очень полезная вещь. Сама бы я такую машину, наверное, не купила бы из-за цены. В то время она стоила около 20 т.р. , сейчас - не знаю. А так не я ж платила.
  6. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Мой нормальной комплекции. И все при нем. И попа такая хорошая Да я как-то и не задумывалась именно про его фигуру. Что есть- то есть. Меня в нем все устраивает. Правда, за последний год животик проявляется. Но это мелочи. Худых не люблю. Как посмотришь, худенькие ручки-ножки...Ой, не могу на это смотреть.
  7. Как вы называете родителей своей второй половины?

    До свадьбы свою свекровь называла т.Таня. И после свадьбы, наверное, так бы и звала. Только она сама мне сказала "Не можешь мамой называть, тогда по имени-отчеству." А у меня и в мыслях не было ее мамой называть. Язык не повернется. Если б это был другой человек, тогда возможно. Но только не эту женщину. К свекру стараюсь только на "вы". Даже по имени-отчеству не могу. рыжая леди Читала - прям как сама писала. Все то же самое. Только свою я и не пыталась мамой назвать. Муж моих маму и папу тоже по имени-отчеству называет.
×