Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

крошка мю

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О крошка мю

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.10.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    442309257

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    подмосковье

Недавние посетители профиля

496 просмотров профиля
  1. Обручальное кольцо

    Мне тоже ГМ дарил колечки,пока правда не поженились,но ведь и не растались. Я согласна со всеми,кто считает эту примету бредом.Радуйтесь ,что дарит,заботится
  2. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    А я от Нестле выиграла плошку.Такая симпотишная,стеклянная.Всё равно ГМ мороженое любит,а тут как раз акция.Правда прислали где-то через полгода,а я уже и забыла про неё
  3. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    У меня ГМ никогда не скажет,что он меня любит.Вот такой он вредный,а мне обидно.
  4. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Дописываю: Робертино Лоретти-любезный итальянец не капризный и всегда улыбается Ингрид-говорит по русски,доброжелательная и нас(русских)любит,безумно зажигательная и танцует сама Лесоповал-не пообщалась Балаган-Лимитед-молодой состав-тоже нормальные Самоцветы-молодой состав-доброжелательные Угольников-без понтов Забыла самую главную женщину-Донцову(для меня лично)очень приятная,милая и дарит людям комплименты. Чехова-мне не понравилась Галустян-прикольный и маленький Бородину,Семенович,Ковалёву,Кабанова,Дранго Скоро наверное ещё напишу(не считайте за хвастовство)
  5. Этикет и манеры за столом

    Ой,ребята может мы родственники?Слишком уж похожи наши привычки.Я тоже ем торты и вафельки слоями,пюрешку,огурчик и хлебушек одновременно съедаю.Но больше всего люблю есть курицу дома,руками,что бы узюзюкаться в масле до локтей.Поэтому курицу на людях не ем,стыдно. Галчонка Извините,а вы в ресторане работаете?
  6. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Я конечно не 13,а в 14 домой пьяная пришла.И потом ещё долго пьяная домой приходила.А в 18 лет вышла замуж и теперь крепче вина и по праздникам ничего более.Наверное стоит отругать для порядка или показать бомжей как пример
  7. Лаваш, пита

    Мама на днях делала,вкусно,мне понравилось.Берём лаваш намазываем майонезом,натираем на него крабовые палочки,так же сыр и мелко порезанную зелень.Заворачиваем рулетом и в плёнку в холодильник.После режем на кусочки.Мама делала с плавленным сыром,но можно и с обычным,тогда готовый рулет нужно поставить в микроволновку или в духовку на несколько минут.Сыр немного расплавится и прихватит ингридиенты.Это вариант для ленивых,можно сделать с двумя и тремя лавашами
  8. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    У меня тоже возникает такое желание,занятся сексом в КД.Но мой МЧ ничего пртив не имеет, и ТТТ проблем вроде бы пока не было
  9. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Позорно, противно, так красиво рассуждать. У меня назрел вопрос? НЕ дай Бог конечно, но если кто-то близкий серьёзно заболеет или какая другая беда случится (ТТТ ТТТ ТТТ), и нужны срочно деньги. Не знаю кто как, а я в такой ситуации языком пол вымою, если буду знать, что это поможет. Ну для меня никакая проффессия не позорна. "Люди разные нужны, люди разные важны" Вот точно, забыла про мошенников, я их тоже не долюбливаю. Но они есть пока существуют дураки, как лоха в себе изживём так и мошенники как класс вымрут. Всё в наших руках.
  10. Попугаи всех пород

    Ленайк@ Спасибо большое!!!Завтра на работе буду требовать купить для них красивое покрывало,опираясь на ваши слова.А то бедные канарейки уже несколько дней нормально поспоть не могут.
  11. На каблуках или без?

    А я не люблю каблуки и ношу кросовки ,но туфли всё равно присутствуют.У меня другая прблемма я худая и на высоких шпильках похожа на спицу.Зато когда летом одела белое платье,бабульки у подъезда решили ,что я замуж вышла
  12. Купание животных

    А я свою купаю очень редко,она на улицу не выходит.Зато стирает со мной регулярно,контролирует наверное .Вообще сколько кошек было в семье всех купали нуу оччень редко,насколько я знаю не полезно им это они же сами вылизываются.Кроме персов и других длинношёрстных порд
  13. Попугаи всех пород

    Ребята,сос может и не туда,но нужен совет.В ресторан купили 2 кеноров я говорю их надо накрывать на ночь,а все говорят не надо.Просто в зале свет на ночь не выключают и с улицы фонари светят.Что делать?Спасём бедных птичек,подскажите а?
  14. Жюльен

    Я не любитель жульенов, но тут на работе делали такую вкусняшку. Грибы, сливки, шпинат вообщем всё как обычно. Внимание вот фишечка. Всю эту смесь раскладывали в маленькие корзиночки и в волованы(продаются в крупных магазинах) Такая вкусняшка, и посуду мыть не надо.
  15. Вам доводилось быть Дедом Морозом или Снегурочкой?

    А я побывала снегурочкой в детском театре,поэтому проблем с костюмом не было.Особая пикантность в том,что работала я в буфете,детишкам очень нравилось покупать шоколадки у сказочного персонала.Фотографий к сожаению нет,зато художник меня вырезал из чёрной бумаги в профиль,получилось просто замечательно.А вообщем есть у меня маленькая мечта собрать братьев по разуму,нарядиться в сказочных персонажей и пройтись по больницам,бедным людям и подарить детям сказку.Кто со мной?
×