Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Игрушка

Наши люди
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Игрушка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.11.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана

Недавние посетители профиля

556 просмотров профиля
  1. Раздел имущества супругов до и после развода

    Дело было вечером, делать было нечего... Первая жена моего мужа сейчас собирается судиться с моим отцом - по поводу раздела имущества и бизнеса. Аргумент - мои родители лишили отца ее дочку. Игорь погиб на трассе - нашу машину сбил "Камаз", когда он ехал за товаром. Получается я со своими двумя детьми - папу родного вообще могу в Сибири сгноить? По-моему, это полный "факк". Прошу прощения за нелицензионность выражений. Сил просто нет...
  2. Поиск. Открытое письмо

    Срочно! Необходимо найти человека! Помогите! Исаев Аркадий А. проживал по адресу - 361300 кбр г.Нарткала ул. 9ый проезд д. 4 в 2000 году . потом пропал - имеются сведения о том что он попал в тюрьму. если у кого то имеются сведения о нем прошу откликнутся.
  3. Если один из ваших родителей/свёкров изменил

    Не в силах детей изменить что-либо в отношениях родителей, к сожалению... Все что происходит - происходит между двумя людьми - Вашими родителями. Хотя самое страшное - хуже всего именно детям,именно они страдают больше всего. Как было больно и обидно узнать, что твой родной папа проводит время со "свиристелкой". Причем уходить из семьи он и не собирался. И сколько мужества потребовалось маме, чтобы перетерпеть, не совершить глупости, не выгнать, не уйти самой. Просто "кризис среднего возраста" - он доказал себе, что еще ого-го! А сейчас - строят новый дом, отец мать на руках носит, и не дай Бог кому-нибудь ее обидеть, даже испортить настроение - не завидую я этому "смельчаку"! К сожалению, решать "быть или не быть" - только двоим. Или Вам кажется, что если они останутся вместе /например, ради детей, или чтобы Вам было спокойно жить/ - сделает Ваших родителей счастливее?
  4. Загробная жизнь

    Дарующий свет А у меня старший, Никита, и разговаривает. Правда во сне. /Ну, я так думаю /. ПРиходит ко мне и говорит - а мы с папой в компьютер играли, я его учил как в "Мадагаскар" уровни проходить. Игру эту мы купили месяц назад... А первый месяц после гибели Игоря, мелкого сына он точно по ночам успокаивал. Потому как тот явно "гулил" с кем-то по вечерам в кроватке
  5. Детский оргазм, первый оргазм

    Лет в 12 ходила я на занятия по аэробике /раньше так фитнес назывался /, качали мышцы ног. Примерно так - садишься на стул, на щиколотки кладешь мешочек с песком и вверх-вниз. В общем как я поняла потом, лет в 16 - это он и был, оргазм
  6. Загробная жизнь

    Люська Может и переодела, а еще и ночник включила НО, что приходит ночью и держит за руку - это тоже глюки? Я просто боюсь - может ему будет хуже от этого... Вот так - ни туда, ни сюда?
  7. На чужом несчастье счастья не построишь

    Котенок Гав Ага! А вот у меня теперь трое детей без отца живут... Двое своих и еще дочь моего мужа от первого брака. И содержу я их всех одинаково - что своим, то и девочке. Хотя мужа уже скоро полгода как нет... И из семьи я его увела, и угрызений совести у меня нет. ПОтому как "МОЯ СЕМЬЯ", на которую вы здесь ссылаететесь и сильно за ее сохранение радеете, должна быть "Семьей", а не змеепитомником
  8. Загробная жизнь

    Не знаю, хорошо это или плохо - но у меня такое ощущение, что Игорь не ушел насовсем... Говорят, так происходит, если человека не могут отпустить близкие ему люди. Вроде как не дают ему уйти... Я все время нахожу в квартире переставленные вещи... Сгорают новые лампочки или наоборот - прихожу с работы, а в доме горит свет... Или вот недавно - проснулась утром - думаю - как здорово - младшенький ни разу не проснулся за ночь - я хоть выспалась первый раз за эти полгода после гибели мужа. А потом зашла в детскую - Илюшка переодет, мокрые штанишки висят сушаться и постель перестелена. Я боюсь, что своим желанием оставить его навсегда рядом с собой, могу сделать ему только хуже... Или я просто схожу с ума?
  9. Загробная жизнь

    магнит А какое же из этих "существ" и есть мой муж? И что можно сделать, чтобы узнать... все ли у него хорошо... Простите...
  10. А вся беда в том, что каждая думает - "собственность". Ну почему - до свадьбы: "красивая и смелая дорогу перешла", а после - и говорить не хочется... Старый застиранный халат и ... А-А-А- опять мусор не выбросил!!! Я тут как белка в колесе - и дети на мне, и дом на мне, и работать успеваю, а ТЫ!!! Ну и что? И работать, и дети на мне, и ужин с обедом - но я в жизни своей ни разу в халате по дому не рассекала с чувством полной уверенности в своей "собственности", т.е. муже... И кто виноват , и что делать? Извечные русские вопросы века... Девушки! - одумайтесь! Ну не дает штамп в паспорте никакой гарантии счастливой семейной жизни. Поменьше читайте любовных романов и побольше смотрите на человека, который живет с вами рядом. Могу поставить подпись - бывшая любовница... и любовница своего мужа даже ставшая законной женой...
  11. Не знаю... Тяжело говорить об этом, но ни книжки, ни простые игры нам не помогают... - Илюша, как киса говорит?... В ответ - просто улыбка.. Слышит очень хорошо - с этой стороны проблемы нет. Мою речь понимает прекрасно. Хочешь писать? - идет, снимает штанишки... Хочешь кушать? - садится за стол. НО, если хочет пить - приносит стакан и вкладывает его мне в руку. Хочу поехать в область - в реакреацентр - на иглостимуляцию... потому как начинаю беспокоиться. Может у кого-то детки заговорили после трех лет? Успокойте, плииз.., взволнованную маму...
  12. Отрицательный резус.

    У меня отрицательнаый резус, у мужа положительный. Двое детей - у них мой резус и его группа крови. Самое главное - при первой беременности антитела еще не выработались - поэтому абсолютно без разницы - какой резус-фактор у отца. Второе - если первый ребенок родился с вашим отрицательным резусом - смело рожайте дальше - антитела в вашем организме опять-таки не образовались. Третье - если ребенок родился с положительным резусом, то при второй беременности /второй!/ могут быть осложнения. И с каждым новеньким малышом с положительным резусом ваш организмус будет активнее против них /малышков/ бороться... Но вы ведь не собираетесь рожать несколько десятков детишек, правда? Так что - повторюсь, при первой беременности /первой, - значит до этого не было ни абортов, ни выкидышей, ничего/ - резус-кофликт абсолютно исключен. Если гинеколог грамотна - она не могла сказать такую чушь
  13. Можете принять и нас в компанию "стойких оловянных солдатиков" Старший в три пошел в садик - я боялась, что воспитат-цы не поймут, что он в туалет просится - "пи" и все... Ну, на крайний случай -"да", "ва", "угу" Невролог прописала нам курс витаминно-минеральный, для стимуляции речевого центра и вообще мозговой активности /по моей собсстно настоятельной просьбе, очень уж я переживала / - я знаю, звучит это страшненько /стимуляция, мозговая и т.д./, но выглядит и пахнет вкусно. Тридцать ампул оранжевой жидкости с банановым вкусом - "Когитум" называется. По одной в день, плюс садик - заболтал как миленький! Младшему на данный момент - 2 и 6. Не говорит НИЧЕГО. Предел речевой активности /см. выше "ва-ва-ва", "да-дада" и т.д./ Ни одного связного слова!!! Но я уже и не переживаю так как со старшим - придет время - уши пухнуть будут, чесс слово!
  14. Ребенок/подросток и смерть близкого человека...

    Люська Я думаю, мою ситуацию описывать не нужно - она идентична... Недавно одна "доброжелательница" /сослуживица по работе/ поинтересовалась сколько мне лет. Узнав, что 30 - сказала примерно следующее - ну-у, молодая еще, найдешь себе мужика, хочешь - сосватаем, ведь для здоровья полезно, и сыновьям твоим мужская рука нужна. Я слушала, сцепив зубы - не нужен нам чужой в доме! А насчет малышей - у них есть дед /самый лучший дед и отец, каких я знаю!!!/, у них есть дядя /муж моей сестры/ - он вообще предложил купить один большой дом на две семьи и жить вместе. Есть крестные папы, они нас тоже не забывают. Мужским вниманием мои "мурзики" не обделены. А папа - он и есть папа, такого мы больше не найдем. Я не могу дать обет, что больше никого и никогда не встречу. Но специально искать замену - чтоб было "как у людей" - не буду. А насчет - как себя вести... Как обычно - не стоит жалеть /как некоторые - ах, вы сиротинушки/, но и заменять собой "твердую мужскую руку" тоже не стоит. Нужно остаться просто мамой
  15. Назло кондуктору - возьму билет и пойду пешком Могу сказать как бывшая любовница, ставшая женой - можно и нужно бороться за свое /перевожу - за мужа/. Весь вопрос в том - как? И совсем не выдиранием волос и плевками в дверь. Как раз это - увеличение скорости на пути к разводу. Я прожила с мужем 2 года в гражданском браке и 8 лет в законном, и всегда знала - я не застрахована от участи первой жены. Дело не в том, что он давал мне повод так подумать!!! Это просто знание бывшей любовницы - где-то на генном уровне.
×