Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигруша

Наши люди
  • Число публикаций

    946
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тигруша

  1. Волосы: уход, длина, средства, краска. Часть 3

    Кто-нибудь пробовал серию Лошадиная сила? Какие отзывы? Присмотрела маску и спрей. Будет ли толк?)
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Добрый день, Вика! Спасибо за расклад, но, если честно, ничего не поняла) Если только скоро весна, дача, природа. Формулировка "дорога в рай" меня что-то напрягает.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте! Можно и мне? Заранее спасибо! Марина 05.09.1980
  4. Ой, не могу. Моя ситуация сегодня, как у Вас. В Пятерочке с сыном старшим у кассы, продавец мне говорит-пенсионное есть? Я рот открыла и сказала-нету. Растерялась. Неожиданно. Сын засмеялся. Минуточку, мне 43. И тоже теперь думаю, это на автомате она сказала или все, списать пора  Я в глубоком ауте... Ой, надеюсь, что на автомате) ))
  5. Сад, дача, огород

    Просто я раньше только цветами занималась. Решила теперь и остальное. В пластиковые стаканчики 0.2 или сразу в 0.5?
  6. Сад, дача, огород

    Хотела спросить про перцы. Читаю, что их не желательно пикировать. А их у меня очень много в одном контейнере ( Можно ли пересадить? Не будут ли страдать!? Или лучше так оставить, а, как тепло будет, пересадить сразу в теплицу? Перцы на переднем фоне, сзади это цветы)
  7. Цветы и комнатные растения - 16

    Вот и я не хочу заново пересаживать. И много молодых листиков пошли, просто слабенькие вижу они. Завтра буду реанимировать цветок.
  8. Цветы и комнатные растения - 16

    Нет, не поливала. Я, вообще, думала, в него, порошок, корень окунают и сажают) значит можно развести и полить? Как раз неначатый пакетик дома лежит. Ни разу ещё не применяла корневин.
  9. Цветы и комнатные растения - 16

    Когда я его пересаживала, корни еле влезли в этот горшок. Как его в меньший пересадить, ума не приложу. Это так кажется, что он большой. Пока стоит так, попробую грунт сменить. Жалко снова его трогать. Спасибо за ответ! Препараты заказала на валдберис, попробую их. Спасибо!
  10. Цветы и комнатные растения - 16

    Цветоводы, подскажите, как помочь моему цветку. Так хорошо рос, но решила я его пересадить на свою голову. Грунт мне, видите ли не нравился Теперь стоит поникший уже месяц и листочки не поднимаются и мелкие растут. Чем подкормить?
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Отошла пока от своего традиционного красного...
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили) Да, я сама такая, что очень близко к сердцу все принимаю и никак не могу себя заставить успокоиться. Р. s Но камень я все таки куплю)
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, будет время, можете посмотреть на обстановку на работе именно для меня? Марина 05.09.1980. Спасибо большое!!!
  14. Порча, сглаз - 7

    @Яффские ворота, спасибо за ответы! Посмотрела на Валдберис, можно приобрести этот камень, надеясь на добросовестность продавца, что натуральный. Приобрету обязательно! Может его на работе просто в кармане держать, чтобы уж не афишировать так? А про соль я тоже думала, но не знала, что каждый день новую.
  15. Порча, сглаз - 7

    А, что Вы тогда делали?
  16. Порча, сглаз - 7

    Уважаемая @Физендрапосоветуйте, как можно на работе себя обезопасить от нападков начальницы и сварливых хитрых коллег. Хотела красный треугольник под стол, но работаю 2 через 2, за этим столом сидит и другая потом сменщица, тоже такая же вредная. Как быть? Что можно предпринять? За врагов свечку тоненькую хочу завтра сходить поставить. А еще? Если не затруднит, ответьте, пожалуйста. Спасибо!
  17. Порча, сглаз - 7

    Сон недавно, много-много мышей, мышат, не 10, не 20, очень много и тут кошка начинает их всех грызть, прям перегрызает их всех, они пищат, копошатся. И это я просто очистила квартиру наяву свечой, той, которой священник когда-то освящал квартиру. Остались они дома. Надеюсь, чистка началась? А кошка, интересно, кто? Что ж они на меня так наседают-то, а, вроде никого не трогаю Начинаю уже злиться...
  18. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Мои, в реале цвет более насыщенный и не коричневый, а темно-винный. На первом фото будто царапина, но это отблеск от одежды
  19. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские воротапосмотрите и меня, пожалуйста. Марина 05.09.1980 Работа моя мне нравится, но какое-то затишье как будто перед бурей. Все ли хорошо будет? Или просто сама себя накручиваю? Что ждет в ближайшее время? Спасибо заранее!
  20. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Подскажите, пожалуйста, уколы комплигам и пирацетам проделала, сказали пирацетам в таблетках пропить месяц. 200 мг таблетки. А, как и сколько пить не сказали. Помню, что перед сном нельзя. 2 раза тогда в день по одной таблетке?
  21. Всё об алиментах-4

    Вам.
  22. Порча, сглаз - 7

    @Физендраэто что-то значит? В последнее время конечно никаких ритуалов не делала, но снова видимо нападки на мою семью? Вчера сон. Женщина незнакомая в реальности. Я с ней ругаюсь. И напоследок кидаю в неё горсть соли прямо в глаза и ухожу.
  23. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Ой, не могу слушать эту женщину в рекламе про "в душе пионерка, а спереди пенсионерка". " Ну уж нет!!!!" Где капсулы " Юна" вроде рекламируют. Так и хочется ей уже сказать, ну какая ты пионерка, в зеркало посмотри( Не в обиду некоторым) мне самой 43 и уже пошли морщины . Но реклама аж противна
  24. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Реклама Озона с Маликовым и Гагариной уже реально бесит. Со своими руками загребущими... А реклама МТС, где Стоянов передает собачку на хранение Нагиеву, нравится почему-то) Какая-то добрая что ли реклама, душевная. Каждый раз смотрю и улыбка сама по себе проявляется ( хотя МТС не пользуюсь)
  25. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Все таки мой цвет - это красный. Захотелось в прошлый раз светлого, смотря на других. Как красиво у них. Месяц ходила в светлом маникюре, не, не, не... Только яркий почему-то нравится!
×